Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 18 з 355 ПершаПерша ... 891011121314151617181920212223242526272868118 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7081, показано з 341 по 360.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка (том 50)

  1. #341

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    Мамочки с опытом, подскажите, насколо необходим антибиотик аугментин? Врачиха назначила. У малого мокрый кашель и сопли. 2 года ребенку. Я как-то с антибиотиками не сталкивалась слава Богу, вот терь не знаю, покупать или нет??
    Антибиотик докторм просто так не назначается. Значит- есть серьезные показания. Если не доверяете ЭТОМУ доктору, срочно идите к другому!

  2. #342
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    Мамочки с опытом, подскажите, насколо необходим антибиотик аугментин? Врачиха назначила. У малого мокрый кашель и сопли. 2 года ребенку. Я как-то с антибиотиками не сталкивалась слава Богу, вот терь не знаю, покупать или нет??
    тоже согласна, что врачу виднее...мы ж тут не спецы, а если и есть врачи, то ведь ребенка видеть надо, чтобы поставить диагноз и сделать назначение. Если вы про сам антибиотик, как таковой, то он неплохой. Не очень сильный. Из этого же ряда всякие флемоклавы - там действующее вещество одно - амоксициллин

  3. #343
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    а какие к нему могут быть показания?
    врачиха нас послушала и горло посмотрела
    а ребенок температурит?

  4. #344
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    Мамочки с опытом, подскажите, насколо необходим антибиотик аугментин? Врачиха назначила. У малого мокрый кашель и сопли. 2 года ребенку. Я как-то с антибиотиками не сталкивалась слава Богу, вот терь не знаю, покупать или нет??
    Вы думаете мамочки с опытом и без медицинского образования заочно, не видя вашего ребеночка и не зная диагноз разберутся лучше врача -педиатра и отменят назначения врача?
    Почему у врача не поинтересовались последствиями самовольной отмены или небходимости назначения?

  5. #345
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    муж притащил с Озерки четыре корявых бурячка, по цене 6грн за кг. Свято починаеться?
    На Озерке сейчас можно и дороже найти Спрос рождает предложение.

  6. #346
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    а ребенок температурит?
    пару дней была темпа 38 с коп, сейчас 37. Он нормально темпу переносит
    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Вы думаете мамочки с опытом и без медицинского образования заочно, не видя вашего ребеночка и не зная диагноз разберутся лучше врача -педиатра и отменят назначения врача?

    Почему у врача не поинтересовались последствиями самовольной отмены или небходимости назначения?
    нет, хотела услышать мнения людей, которые когда-то давали или нет антибиотики своим деткам. Я не давала. Вот и спрашиваю

    она злая пришла, злая ушла, мы с ней первы раз столкнулись и куча негатива. не знаю(

  7. #347
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    пару дней была темпа 38 с коп, сейчас 37


    она злая пришла, злая ушла, мы с ней первы раз столкнулись и куча негатива. не знаю(
    при длительной повышенной тем-ре обычно назначают антибиотик, НО! в каждом случае все индивидуально. Так что если вы сомневаетесь в этом докторе, обратитесь к другому специалисту. На форуме есть всеми любимая Леночка ANYTA 2006 - педиатр.

  8. #348
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    а какие к нему могут быть показания?врачиха нас послушала и горло посмотрела
    нам 2 раза назначали антибиотик при орз, не пили, так вычухивала. Без антибиотика не обойтись в случае бактериальной инфекции, для нее характерна высокая температура, плохо сбиваемая. А в др случях- только врач. Как по мне, то врачи оч часто перестраховываются

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  9. #349
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Рабочий день окончился-свято почінається!!!!!
    Шампанське в студию!
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  10. #350
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    пару дней была темпа 38 с коп, сейчас 37. Он нормально темпу переносит

    нет, хотела услышать мнения людей, которые когда-то давали или нет антибиотики своим деткам. Я не давала. Вот и спрашиваю

    она злая пришла, злая ушла, мы с ней первы раз столкнулись и куча негатива. не знаю(
    Тогда к другому врачу, ведь кто там знает что она у вас в горле увидела и в легких услышала.

  11. #351
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    пару дней была темпа 38 с коп, сейчас 37. Он нормально темпу переноситнет, хотела услышать мнения людей, которые когда-то давали или нет антибиотики своим деткам. Я не давала. Вот и спрашиваюона злая пришла, злая ушла, мы с ней первы раз столкнулись и куча негатива. не знаю(
    Нин, а ты комаровского посмотри, по антибиотики. Он вроде говорит так- когда антибиотик необходим, то у вас нет сомнений- высокая темпа, ребенку плохо и тд. А вот если вы колебаетесь, ребенок в норм состоянии- не спешите, 1-2 дня наблюдайте. Кроме того- если есть сопли=вирусняк точно, атибиотик не нужно

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  12. #352
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Рабочий день окончился-свято почінається!!!!!
    Шампанське в студию!
    для всех?

  13. #353
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    а какие к нему могут быть показания?
    врачиха нас послушала и горло посмотрела
    мы пили когда простуда перешла отит и когда простуда перешла в бронхит

  14. #354
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Цитата Допис від monstrenok2000 Переглянути допис
    Вот вам для новогоднего настроения. Юра Шатунов нервно курит в коридоре
    Ой, красавчики какие!
    А для тех, кто в танке, это реально проект новый или стеб такой?)))

  15. #355
    Аватар для laert
    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Звідки Ви
    area of Nagorka
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Рабочий день окончился-свято почінається!!!!!
    Шампанське в студию!
    У кого закончился, а у кого только в разгаре.

  16. #356
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    Мамочки с опытом, подскажите, насколо необходим антибиотик аугментин? Врачиха назначила. У малого мокрый кашель и сопли. 2 года ребенку. Я как-то с антибиотиками не сталкивалась слава Богу, вот терь не знаю, покупать или нет??
    Ну вы даете, кто ж знает какие у ребенка симптомы. Температура какая вообще не показатель, а вот сопли могут быть разные, разный кашель, разное состояние горла, присутствие хрипов в легких, отит и т.д.
    Мы вам сейчас допустим скажем не пейте а/б - это зло и что вы будете рисковать здоровьем своего ребенка на основании мнения толпы незнакомых людей (утрирую конечно)?

  17. #357
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    а какие к нему могут быть показания?
    врачиха нас послушала и горло посмотрела
    может врач слышит что кашель опускается в бронхи.
    вот и назначил антибиотик.

  18. #358
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    может врач слышит что кашель опускается в бронхи.вот и назначил антибиотик.
    а бронхит лечится антибиотиками?

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  19. #359
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    а бронхит лечится антибиотиками?
    Ну конечно ...

  20. #360
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    а бронхит лечится антибиотиками?
    нам как раз в таком случае и назначили антибиотик.
    но я и сама слышала-кашель был нехороший,сухой,сильный и частый.
    там никакие сиропы не помогли бы...

Сторінка 18 з 355 ПершаПерша ... 891011121314151617181920212223242526272868118 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті