Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 104 з 788 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154204604 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 2 061 по 2 080.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #2061
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від mr.Burns Переглянути допис
    Тест, честно, я думал ты умнее.... Теперь ты для меня не интересный, скучный тролль.
    upd
    Но, это не значит, что я перестану с тобой общаться здесь.

  2. #2062

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від mr.Burns Переглянути допис
    Тест, честно, я думал ты умнее.... Теперь ты для меня не интересный, скучный тролль.
    А что, по твоему, "неумного" я сказал ? Смерть в результате теракта - это смерть в результате теракта.

  3. #2063
    Аватар для carman1313
    Реєстрація
    09 грудень 2013
    Дописів
    2 493

    Типово

    Цитата Допис від mr.Burns Переглянути допис
    Тест, честно, я думал ты умнее.... Теперь ты для меня не интересный, скучный тролль.
    Выделенным он был всегда. ИМХО. Скучным становится при недостатке "свободных ушей".

  4. #2064

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від mr.Burns Переглянути допис
    Теперь ты для меня не интересный, скучный тролль.
    По-моему это видно после первых постов от него. Тостер - жирный тролляка.

    Бригадный не его клон ?

  5. #2065

    Реєстрація
    18 березень 2006
    Дописів
    1 846

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Вот, к примеру, если бы ты вышел из машины ночью возле ЦУМа - водички попить, вместо того несчастного хлопца - мы бы с тобой не общались здесь.
    Странные у тебя фантазии, очень странные... Наши "теракты" по сравнению с ихними больше тянут на хулиганские разборки, но в публичных местах. Т.к. те же мажорчики за рулём убивают гораздо больше и циничнее, погугли для примера про директора "тульчинки" - там такое, что даст фору любому нашему "теракту"...

  6. #2066
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    "Власть на воскресенье планирует провести многочисленные провокации, как во время Майдана так и во время автопробега. Мы проводим мирные акции, и заявляем, что все действия, которые будут происходить вне анонсированного плана, будут провокациями", - подчеркнул Тягнибок.
    Ну опять боевики Сволоты организуют провокации и будут валить все на власть...

  7. #2067
    Аватар для carman1313
    Реєстрація
    09 грудень 2013
    Дописів
    2 493

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    По-моему это видно после первых постов от него. Тостер - жирный тролляка.

    Бригадный не его клон ?
    Их несколько. Выдаёт стиль общения и схема построения логических цепочек. Если не клоны, то либо читают одну методичку (инструкцию, правило, помощник. темник, .....), либо слушают (смотрят) одного автора.

  8. #2068
    Аватар для carman1313
    Реєстрація
    09 грудень 2013
    Дописів
    2 493

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    Ну опять боевики Сволоты организуют провокации и будут валить все на власть...
    Он об этом знает? Или это нарицательно?

  9. #2069

    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Дописів
    12 761

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    По-моему это видно после первых постов от него. Тостер - жирный тролляка.

    Бригадный не его клон ?
    Нет, я не его клон.

  10. #2070

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Что бы представлять себе наглядно разницу:


    Россия





    и Украина

    Топ-5 самых кровавых терактов в Украине


    В которых, судя по публикации, не погиб ни одни человек.

  11. #2071
    Villian
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    Ну опять боевики Сволоты организуют провокации и будут валить все на власть...


    Только слепые люди верят в свет. Те у кого есть глаза... они не верят в свет; они просто видят его.
    невозможно слепому объяснить что такое свет

  12. #2072
    Аватар для carman1313
    Реєстрація
    09 грудень 2013
    Дописів
    2 493

    Типово

    Цитата Допис від CEugene Переглянути допис
    Странные у тебя фантазии, очень странные... Наши "теракты" по сравнению с ихними больше тянут на хулиганские разборки, но в публичных местах. Т.к. те же мажорчики за рулём убивают гораздо больше и циничнее, погугли для примера про директора "тульчинки" - там такое, что даст фору любому нашему "теракту"...
    Так эти взрывы таковыми и являются. И по официалу (суд то состоялся) и по не официалу. И местные такими вопросами не озадачиваются.
    А вот те, кто оторван от реалий сегодняшних --- да, не в курсе.

  13. #2073
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    Ну опять боевики Сволоты организуют провокации и будут валить все на власть...
    Бедная невинная власть... Аж слеза прошибает...
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  14. #2074
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Не надо оффтопа.

    При чем тут моя Канада. Вы просто дура. Я еду к родственникам и работать буду по специальности.
    Это был Ваш ответ в миграционной службе? На вопрос: почему Вы хотите уехать в Канаду?
    I am not perfect, i am LIMITED edition!

  15. #2075
    Аватар для carman1313
    Реєстрація
    09 грудень 2013
    Дописів
    2 493

    Типово

    Цитата Допис від Villian Переглянути допис
    Только слепые люди верят в свет. Те у кого есть глаза... они не верят в свет; они просто видят его.
    невозможно слепому объяснить что такое свет
    Лейтмотив.

  16. #2076
    Villian
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    Это был Ваш ответ в миграционной службе? На вопрос: почему Вы хотите уехать в Канаду?
    А на манеже одни и те же))))

  17. #2077

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від CEugene Переглянути допис
    Странные у тебя фантазии, очень странные... Наши "теракты" по сравнению с ихними больше тянут на хулиганские разборки, но в публичных местах. Т.к. те же мажорчики за рулём убивают гораздо больше и циничнее, погугли для примера про директора "тульчинки" - там такое, что даст фору любому нашему "теракту"...
    Мне не понятно - с какой целью ты выставляешь себя дегенератом. Самый реальный вариант - ты просто им являешься. ))

  18. #2078
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Аронец прямое включение на трассе. Побросали машины на обочине идут пешком в гости к Януковичу
    http://censor.net.ua/news/265234/vit..._translyatsiya
    I am not perfect, i am LIMITED edition!

  19. #2079
    Аватар для carman1313
    Реєстрація
    09 грудень 2013
    Дописів
    2 493

    Типово

    Цитата Допис від carman1313 Переглянути допис
    Уважаемые жители России. Вы так страстно на городском форуме Днепропетровска проникаетесь проблемами НЕЗАВИСИМОГО ГОСУДАРСТВА. Спасибо. Приятно. Познавательно. В какой-то мере поучительно.
    Но. А что в происходит в России? Пятигорск. Иркутск. Волгоград. Это что? Как это понять? Ведь оппозиции у вас нет, все всем довольны. Армия самая сильная в мире. Спецслужбы аналогично. Президент самый влиятельный политик в мире. Религия самая правильная. Что упустил?
    Просветите, нас, "майданутых". Что происходит? Кому выгодны эти события? Есть ли связь с тем, что происходит В Украине? (понимаю, риторический).
    А всё таки по вопросу, без сливаний и съездов.

  20. #2080

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від carman1313 Переглянути допис
    Так эти взрывы таковыми и являются. И по официалу (суд то состоялся) и по не официалу. И местные такими вопросами не озадачиваются.
    А вот те, кто оторван от реалий сегодняшних --- да, не в курсе.
    Т.е. наши дебилы не вымогали деньги у властей и не шантажировали новыми терактами ?

Сторінка 104 з 788 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154204604 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті