Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 97 з 788 ПершаПерша ... 4787888990919293949596979899100101102103104105106107147197597 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 1 921 по 1 940.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #1921

  2. #1922
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від max4 Переглянути допис
    Ну так давайте сюда это видео, я вам 5 ссылок кинул как "дети" силовиков присуют, а вы пока не одной не удосужились.
    Шо за троль? В инете немеряно ссылок. Не прикидывайтесь идиотом
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  3. #1923

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    Тоже мне новость .
    Это не новость. ЖЖ забит фотоотчетами и рассказами россиян кто побывал на майдане. В подавляющем большинстве исключительно положительные отзывы.

  4. #1924

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від max4 Переглянути допис
    вы кстати на харьковском форуме тоже активно пишите? Можно ссылочку на ХФ? Интересно сколько томов там написали.
    На ХФ я уже не пишу по причине конфликта с админом.
    С 2005 по 2013 написал там около 10 тыс. постов.

  5. #1925
    Аватар для Benedictus
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Дописів
    11 632

    Типово

    открываю для себя пророческие слова великих русских писателей и поэтов. почему я не любил в школе литературу? - понятно, молодого пацана интересовали совсем другие вещи.
    Как перед ней ни гнитесь, господа,
    Вам не снискать признанья от Европы:
    В ее глазах вы будете всегда
    Не слуги просвещенья, а холопы.
    Тютчев Ф.И. 1867
    Если Бога нет, а я в Него верю - я ничего не теряю. А если Бог есть, а я в Него не верю - я теряю все.

  6. #1926

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від Benedictus Переглянути допис
    открываю для себя пророческие слова великих русских писателей и поэтов. почему я не любил в школе литературу? - понятно, молодого пацана интересовали совсем другие вещи.
    Читайте и других поэтов

    Прощай, немытая Россия,
    Страна рабов, страна господ,
    И вы, мундиры голубые,
    И ты, им преданный народ.

    Быть может, за стеной Кавказа
    Сокроюсь от твоих пашей,
    От их всевидящего глаза,
    От их всеслышащих ушей.

    1841 Лермонтов

  7. #1927

    Реєстрація
    19 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 491

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Ну что за бред
    та я сам видел

  8. #1928

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Русь моя, жизнь моя, вместе ль нам маяться?
    Царь, да Сибирь, да Ермак, да тюрьма!
    Эх, не пора ль разлучиться, раскаяться...
    Вольному сердцу на что твоя тьма?

    1910 г. А. Блок

  9. #1929

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від KrabaNeDam Переглянути допис
    та я сам видел
    Ты из Харькова ?

  10. #1930

    Реєстрація
    19 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 491

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Ты из Харькова ?
    Летал на самолете, что проблема слетать?

  11. #1931

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Сейчас на Интере идет выпуск "Орел и Решка" про Львов - так скать цитадель бандеровцев ))))

  12. #1932

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від KrabaNeDam Переглянути допис
    Летал на самолете, что проблема слетать?
    Нафига ? Посмотреть на сгоревшую машину ?

    И накой из Днепра в Харьков лететь ? На машине 2-3 часа езды.

  13. #1933

    Реєстрація
    19 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 491

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Нафига ? Посмотреть на сгоревшую машину ?

    И накой из Днепра в Харьков лететь ? На машине 2-3 часа езды.
    Так пока доеду, уже потухнет.

  14. #1934

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    я вот ни аахена не пойму..почему люди о себе не думают?
    конфликт эскалируется, а они заявы ва банк делают. не боятся что ли..
    пройдет 5-10-15 лет. так или иначе страна пойдет нормальным путем.
    неужели Беркуты и Царевы полагают им не вспомнят? дураки ? или чуют момент для рывка в карьере?
    ...
    на ошибках учатся. в 2004 не раздавили гадину ПР. протянули. в 2024 ,учтя моменты , СБУ другой власти тупо замордует их по подвалам на основе речей 10 летней давности . и дело с концом..
    а не дай Бог у власти окажется Тягнибок ---сварят в котле с маслом как коммунистов в 1945 варили..
    Всё мечтаешь, сублимируешь, бедолага ? )))

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Так ты мальчик говоришь все таки?))
    Он мальчик с самоощущением девочки. Игра природы. Ирония судьбы.

  15. #1935
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Benedictus Переглянути допис
    открываю для себя пророческие слова великих русских писателей и поэтов. почему я не любил в школе литературу? - понятно, молодого пацана интересовали совсем другие вещи.
    все-таки дипломат и воспитатель царя-освободителя....

    а ежели Достоевского почитать.....
    Добра и удачи!

  16. #1936

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    все-таки дипломат и воспитатель царя-освободителя....

    а ежели Достоевского почитать.....
    Ваще то первым евроинтегратором был Петр I Великий.

    Съездил в Европу , поработал гастарбайтером и понравилось

  17. #1937
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    По мнению политика, президента Януковича подставляют те, что с ним работает.
    "Об этом сказано слишком много. Мы же прекрасно понимаем, что вокруг президента сосредоточено несколько групп влияний, которые отстаивают свои интересы. Как и у руководителя любой страны, у Виктора Януковича проблема ограничения доступа к нему информации. Это может быть как в силу объективных причин, так и вследствие работы тех или иных групп влияния. Никто этого, к сожалению, еще не отменял. Президент по определению не может знать деталей, и, думаю, с этим любой согласится", – сказал Колесниченко.
    "Я еще месяц назад (после событий 30 ноября) сказал о том, что можно предположить, будто в окружении президента есть люди, которых можно назвать "кротами", и которые могут либо работать по заказу иностранных государств, либо отстаивать интересы своих бизнес-групп влияния. Тоже, кстати, не ноу-хау для Украины. Подобное есть в мировой практике", – напомнил он.
    Регионал также отметил, что их фракция готова к новым провокациям.
    "Мы ожидаем, что это возможно. Знаем, что новые скандалы и провокации обязательно будут. Например, ситуация с избиением Татьяны Черновол слишком сильно укладывается в очередной виток дестабилизации страны. Если обратить внимание на поведение некоторых СМИ и майданных активистов, то слишком уж все было подготовлено к этой ситуации, точно так же, как и к спровоцированным событиям 30 ноября", – сказал он.
    "Лидеры оппозиции загнаны в угол, Майдан рассасывается, и они остаются в стороне, так ничего и не достигнув. И на выборы им идти с таким "капиталом" просто опасно. Поэтому согласно технологиям, по логике должны быть вспышки – либо высосанные из пальца, либо тщательно подготовленные. Не дай Бог, сакральных жертв (что, кстати, уже активно обсуждается в экспертной среде). Потому что подобные акции приведут не к свержению власти, а к свержению Украины", – заявил Колесниченко.

    http://gordonua.com/news/politics/Re...ainy-4094.html
    Добра и удачи!

  18. #1938

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    "Лидеры оппозиции загнаны в угол, Майдан рассасывается, и они остаются в стороне, так ничего и не достигнув. И на выборы им идти с таким "капиталом" просто опасно. Поэтому согласно технологиям, по логике должны быть вспышки – либо высосанные из пальца, либо тщательно подготовленные. Не дай Бог, сакральных жертв (что, кстати, уже активно обсуждается в экспертной среде). Потому что подобные акции приведут не к свержению власти, а к свержению Украины", – заявил Колесниченко.

    http://gordonua.com/news/politics/Re...ainy-4094.html
    Т.е. теперь власть может устроить любую провокацию, вплоть до физического устранения активистов майдана, и тут же обвинить оппозицию в нагнетании ситуации.

    Очень удобно Версия для больных ПР-головного мозга.

  19. #1939

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    все-таки дипломат и воспитатель царя-освободителя....

    а ежели Достоевского почитать.....
    из Викки
    Работа в России


    Ф. И. Тютчев. 1860—1861 гг. Фотография С. Л. Левицкого.

    Вернувшись в Россию в 1844 году, Тютчев вновь поступает в министерство иностранных дел (1845), где с 1848 года занимал должность старшего цензора. Будучи им,
    он не разрешил распространять в России манифест коммунистической партии на русском языке, заявив, что «кому надо, прочтут и на немецком»[источник?].

    Практически сразу же по возвращении Ф. И. Тютчев активно участвует в кружке Белинского[2].
    Совсем не печатая в эти годы стихотворений, Тютчев выступает с публицистическими статьями на французском языке: «Письмо к г-ну доктору Кольбу» (1844), «Записка царю» (1845), «Россия и революция» (1849), «Папство и римский вопрос» (1850), а также позднее, уже в России написанная статья «О цензуре в России» (1857). Две последние являются одними из глав незавершённого трактата «Россия и Запад», задуманного им под впечатлением революционных событий 1848-49 гг.
    хороший дядька. и рабочие должны немецкий знать и пишет на французском))) противоевропейский товарищ) любитель русского и монархии
    хотя непонятно почему я вообще должна прислушиваться к российскому поэту, нравится русским или еще кому там, ну и...)) я тут причем? Я живу не в России и не в 19 веке.

  20. #1940
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Как обычно, царь хороший, а окружение плохое. Царь не нает, что происходит в стране.
    У холопов ничего в мозгах не менется.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

Сторінка 97 з 788 ПершаПерша ... 4787888990919293949596979899100101102103104105106107147197597 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті