Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 355 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7081, показано з 21 по 40.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка (том 50)

  1. #21
    taillyna
    Guest

    Типово

    Девочки, посмотрите какие прелестные лошадки вот в этой ТЕМЕ!

    Spoiler Spoiler: ЛОШАДКИ 
    Кофейные лошадки

  2. #22
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    девочки, где у нас есть круглосуточная доставка еды какой-нибудь?

  3. #23
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Наташа, как хорошо что не спишь)))дело есть

  4. #24
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Лена, а ты чего не спишь и модеришь?
    Звездных деток закрыла.

  5. #25
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Лена, ложись спать

  6. #26
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Лена, ложись спать
    Сама такая

    Думала, хоть ночью спокойно темы позакрываю, когда гляжу, а тут- вернее, уже там - ты болтаешь до сих пор)))))

  7. #27
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Сама такая

    Думала, хоть ночью спокойно темы позакрываю, когда гляжу, а тут- вернее, уже там - ты болтаешь до сих пор)))))
    Та у меня малый с высокой температурой, так что мы все гуляем.

  8. #28
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Та у меня малый с высокой температурой, так что мы все гуляем.
    Плохо Выздоравливайте скорее!

  9. #29
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Плохо Выздоравливайте скорее!
    Спасибо
    Всё, накрылся наш с мужем новый год тет-а-тет. Должны были завтра малого к маме отвозить.

  10. #30
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Спасибо
    Всё, накрылся наш с мужем новый год тет-а-тет. Должны были завтра малого к маме отвозить.
    Главное, чтоб Андрюшка выздоровел до НГ. Вот вылетит он из родительского гнезда, тогда и натетатетитесь))))

  11. #31
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Та у меня малый с высокой температурой, так что мы все гуляем.
    Ох ей выздоравливайте!

  12. #32
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Ляминор,iola,Конфетка,Agr@ell спасибо за ответ про печенье с предсказаниями-процитировать не могу так как новая темка.А вы не помните какая марка или как они выглядят?

  13. #33
    taillyna
    Guest

    Типово

    С юбилейным томиком!!! Девочки, а у меня сегодня последний рабочий день в этом году))) и завтра я буду спаааааааааать....

  14. #34
    Fialka5
    Guest

    Типово

    всем доброе утро!

  15. #35
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Доброе утро

    Чуть не потеряла вас


    Девочки, подскажите, а есть ли где в районе Победы, Тополя, Подстанции или Шмидта, Островского, Озерка костюмы новогодние на прокат для девочки 6 лет?
    Или может, кто-то сдает.
    Нам надо на завтра, на один денечек и во вторник верну.

    Это я подняла свои очи на реальность и поняла, что завтра ведь бал, а мы не готовы((((
    Если есть, то маякните, пожалуйста. Очень-очень прошу

  16. #36
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис

    Это лента из органзы, а по краю как бы жесткая проволочка вставлена, она хорошо форму держит.

    кажется у Новогодько подобные в ассортименте были (магазин-склад на Каштановой) но туда далеко ехать, я у Нюсеньки заказывала с сайта http://decorize.com.ua/novyj_god/lenta_6_cm_3022_3.html

    моя елка украшена 2мя мотками, больше наверное и не надо. елка метра полтора наверно высотой.

    для вдохновения смотреть на ютубе по запросу Christmas decorations with ribbons - русские как-то не показывают особо украшения лентами.
    Спасибо большое, сегодня буду искать такую ленту.

  17. #37
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис

    Это лента из органзы, а по краю как бы жесткая проволочка вставлена, она хорошо форму держит.

    кажется у Новогодько подобные в ассортименте были (магазин-склад на Каштановой) но туда далеко ехать, я у Нюсеньки заказывала с сайта http://decorize.com.ua/novyj_god/lenta_6_cm_3022_3.html

    моя елка украшена 2мя мотками, больше наверное и не надо. елка метра полтора наверно высотой.

    для вдохновения смотреть на ютубе по запросу Christmas decorations with ribbons - русские как-то не показывают особо украшения лентами.
    Девочки, такие ленты продаются в магазинах типа "все от 5 грн". Бывают узкие (около 1,5-2 см) и широкие, как на фото с елочкой))). По 5 грн все.
    Только там метраж небольшой, около 1,5 метров, померять не могу сейчас, у меня одна запечатанная осталась.
    Востаннє редагував Clivia: 29.12.2013 о 09:53

  18. #38
    Аватар для Оляля
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    4 469

    Типово

    Доброе утро))
    Собираемся на танцы... а так хотелось бы поспать)))

    Цитата Допис від tiegra Переглянути допис
    Доброе утро

    Чуть не потеряла вас


    Девочки, подскажите, а есть ли где в районе Победы, Тополя, Подстанции или Шмидта, Островского, Озерка костюмы новогодние на прокат для девочки 6 лет?
    Или может, кто-то сдает.
    Нам надо на завтра, на один денечек и во вторник верну.

    Это я подняла свои очи на реальность и поняла, что завтра ведь бал, а мы не готовы((((
    Если есть, то маякните, пожалуйста. Очень-очень прошу
    Танюш, у нас есть 2 штуки нарядов на возраст 5-6 лет - фея-бабочка розовый и золотой Бель (героиня Красавицы и Чудовища) - можем дать, живем тоже на Победе-6, вернемся с танцев после 12.

  19. #39
    Аватар для Valerya
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Живу в раю, одета в счастье
    Дописів
    5 248

    Типово

    Доброе утро всем !!!

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Ляминор,iola,Конфетка,Agr@ell спасибо за ответ про печенье с предсказаниями-процитировать не могу так как новая темка.А вы не помните какая марка или как они выглядят?
    Белая коробка, а на ней нарисованы печенья золотистого цвета в виде пельмешек.

  20. #40
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Ляминор,iola,Конфетка,Agr@ell спасибо за ответ про печенье с предсказаниями-процитировать не могу так как новая темка.А вы не помните какая марка или как они выглядят?
    помню что они стоят(обычно) в самом конце полки с печеньем, на верхней полке - там обычно импортное печенье дорогое.

Сторінка 2 з 355 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті