| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
1.Украина и Евросоюз парафировали соглашение об ассоциации 30\03\2012
http://nbnews.com.ua/ru/news/35073/
полтора года молчали. потому что все равно.
2. 20 лет плодотворного сотрудничества с Россией и мы на краю дефолта.
Чтож так? ЕС или Россия виноваты?
Востаннє редагував iiss: 29.12.2013 о 01:05
Почитайте, что говорят сами беркутовцы, понятное дело что Вы не поверите, ну прсто почитайте до конца и поставте себя на место тех ребят в касках
http://vesti.ua/kiev/31313-bojcy-ber...a-i-shturme-ap
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
Скажите, Вы слушали переговоры начальников Беркута? Вы видели видео где людей стоящих , просто стоящих с флагами били, били, били, даже, когда они упали их били, подбегали другие и били? Вы не читали о том, что бывшие спецы , просмотрев это видео сказали, что Беркут действовал по схеме "подавление восстания в тюрьме"? А это значит: метелить и калечить. И "ребятами в кастакх" Вы называете натренированных бойцов, готовых убивать.
Бо плач не дав нікому ще свободи,
А хто борець - той здобуває світ
Почитатайте внимательно и до конца
http://vesti.ua/kiev/31313-bojcy-ber...a-i-shturme-ap там есть и про тот ролик где били упавшего..
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks