Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 91 з 788 ПершаПерша ... 4181828384858687888990919293949596979899100101141191591 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 1 801 по 1 820.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #1801
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від holtaf Переглянути допис
    Ключевые слова 1 декабря об этом уже говорилось. Разгон был выгоден оппозиции точка.
    Ну, да, Оппозиции там не было, а потом вдруг бац, появилась и...отдала приказ Беркуту.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  2. #1802
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від holtaf Переглянути допис
    Ключевые слова 1 декабря об этом уже говорилось. Разгон был выгоден оппозиции точка.
    И власть любезно пошла навстречу оппозиции...
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  3. #1803
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    с АСС полукраины вмиг превратится в такой Лисичанск, Вы этого хотите, этого добиваетесь?
    западенцам все равно - они и так не работают - контрабасом промышляют и мытьем унитазов в еэсовке,
    а восток - две трети населения страны
    Холонавт, ЗАВТРА , при подписании бумаг с ТС полстраны превратится в такой Лисичанск, Вы этого хотите?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  4. #1804
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    За год-два обычно не успевают.
    Научатся, когда будут знать, что надо спешить.

  5. #1805

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від holtaf Переглянути допис
    А вот когда Украина реально после переворота пойдёт в ЕС, выйдут люди потерявшие работу в связи с этим беспределом. И что такое люди с рабочих окраин Вы узнаете. Злые и голодные, и расскажут за гражданскую позицию. Не буди лихо пока оно тихо.
    1.Украина и Евросоюз парафировали соглашение об ассоциации 30\03\2012

    http://nbnews.com.ua/ru/news/35073/
    полтора года молчали. потому что все равно.

    2. 20 лет плодотворного сотрудничества с Россией и мы на краю дефолта.
    Чтож так? ЕС или Россия виноваты?
    Востаннє редагував iiss: 29.12.2013 о 01:05

  6. #1806
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від holtaf Переглянути допис
    Ну рвутся люди к власти, не жалея своих же людей, толкая их на конфронтацию. Неужели, придя к власти они начнут заботиться о народе?, сказки для легковерных. А всех закулисных игр мы всё равно не знаем, а я лично и тонкостей юриспруденции на которые Вы намекаете. Я знаю одно, после таких событий всегда следует период реакции власти. И жить становиться хуже. Вот такой я не романтичный.
    Ничего не понял. Было хорошо, оппо организовала избиение МВД студентов и жить стало хуже?))
    Как то так?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #1807

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Ну, да, Оппозиции там не было, а потом вдруг бац, появилась и...отдала приказ Беркуту.
    Почитайте, что говорят сами беркутовцы, понятное дело что Вы не поверите, ну прсто почитайте до конца и поставте себя на место тех ребят в касках
    http://vesti.ua/kiev/31313-bojcy-ber...a-i-shturme-ap


  8. #1808
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Dmitrij01 Переглянути допис
    - Ну, например, нет там протестующих киевлян. - а их там кто-то готов услышать?
    - Например, по опросам почти 65% киевлян поддерживают Майдан. - кем, когда, среди кого (может опросили електорат майдана?) провдено исследование? где опубликовано?
    - Например, на призыв понаехавшего никто не пришел на "субботник" по уборке Майдана. - ? не могу понять смысл предложения . Кого вы подразумеваете под "понаехавшим" и к кому он обращался?
    - Какие Вам еще критерии нужны? - хотелось бы конкретики. Например спрашивали ли ваши однодумцы киевлян согласия на захват майдана, КГА. Конкретно документ пожалуйста!
    Обезьяны!-Геть з майдану!
    Скажите, мог бы такой Майдан быть ну...скажем в Донецке или Луганске?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  9. #1809
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Холонавт, ЗАВТРА , при подписании бумаг с ТС полстраны превратится в такой Лисичанск, Вы этого хотите?
    придется вас разочаровать... мы счас с россией повязаны уже крепче чем даже таможенным договором... из тс хотя бы теоретически выйти можно было, а из российской экономической удавки никак...так шо лисичанск уже нас окружает...

  10. #1810
    Аватар для Спокойный
    Реєстрація
    31 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 618

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Вы не искренни. Не было в перестроечное время никакго комсомольского задора, в том смысле, о котором Вы. Я же понимаю, что Вы говорите об озвученной общественной политики. В перестроечное время о комсомоле вообще молчали.
    Ну так и Вы обижаетесь, когда я Вас теперь комсомолкой называю.
    Вы ведь так любите говорить "за всех".
    Ну то такэ...

  11. #1811
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Научатся, когда будут знать, что надо спешить.
    Это будет возможно лишь при приемственности власти, а если она не будет устраивать это невозможно. Ялынкович ускоренно лепил вертикаль почти три года, при том, что у него к концу Ющенко большинство ключевых ведомств были управляемыми.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  12. #1812

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від max4 Переглянути допис
    Почитайте, что говорят сами беркутовцы, понятное дело что Вы не поверите, ну прсто почитайте до конца и поставте себя на место тех ребят в касках
    Кремлянин а шо Лукашенко так Путина не любит, как міслишь почему?

  13. #1813
    Аватар для Спокойный
    Реєстрація
    31 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 618

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Скажите, мог бы такой Майдан быть ну...скажем в Донецке или Луганске?
    Нет, не мог. Слишком далеко из Тернополя и Франковска туда ехать.
    Ну то такэ...

  14. #1814

    Реєстрація
    18 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 271

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    1.Украина и Евросоюз парафировали соглашение об ассоциации 30\03\2012

    http://nbnews.com.ua/ru/news/35073/
    полтора года молчали. потому что все равно.
    2. 20 лет плодотворного сотрудничества с Россией и мы на краю дефолта.
    Чтож так? ЕС или Россия виноваты?
    Это политические игры, попытка выкрутиться. А то что 20 лет страну разворовывали, так то не Россия. То у людей спросить надо где денег взяли и посадить к Юле, опять же не России, да и не Европе.

  15. #1815
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від max4 Переглянути допис
    Почитайте, что говорят сами беркутовцы, понятное дело что Вы не поверите, ну прсто почитайте до конца и поставте себя на место тех ребят в касках
    http://vesti.ua/kiev/31313-bojcy-ber...a-i-shturme-ap
    Скажите, Вы слушали переговоры начальников Беркута? Вы видели видео где людей стоящих , просто стоящих с флагами били, били, били, даже, когда они упали их били, подбегали другие и били? Вы не читали о том, что бывшие спецы , просмотрев это видео сказали, что Беркут действовал по схеме "подавление восстания в тюрьме"? А это значит: метелить и калечить. И "ребятами в кастакх" Вы называете натренированных бойцов, готовых убивать.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  16. #1816
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    придется вас разочаровать... мы счас с россией повязаны уже крепче чем даже таможенным договором... из тс хотя бы теоретически выйти можно было, а из российской экономической удавки никак...так шо лисичанск уже нас окружает...
    Да все всегда можно. РИ в свое время пропала (хотя и имела кучу договоров) и родился СССР и че? Вышли из чего угодно.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  17. #1817

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від holtaf Переглянути допис
    Это политические игры, попытка выкрутиться. А то что 20 лет страну разворовывали, так то не Россия. То у людей спросить надо где денег взяли и посадить к Юле, опять же не России, да и не Европе.
    Вродеж и браті славяне и ТС и бла бла.
    Так шо ж Бацька так на крісу постоянно прет паровозом?
    Постоянно действиями крысы не доволен.
    Шо ж это за ТС у вас такой гнилой то?

  18. #1818
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Спокойный Переглянути допис
    Ну так и Вы обижаетесь, когда я Вас теперь комсомолкой называю.
    Вы ведь так любите говорить "за всех".
    Я, обижаться? Да для меня это похвала, я в одном ряду с молодогвардеййцами, Зоей и Матросовым
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  19. #1819

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Скажите, Вы слушали переговоры начальников Беркута? Вы видели видео где людей стоящих , просто стоящих с флагами били, били, били, даже, когда они упали их били, подбегали другие и били? Вы не читали о том, что бывшие спецы , просмотрев это видео сказали, что Беркут действовал по схеме "подавление восстания в тюрьме"? А это значит: метелить и калечить. И "ребятами в кастакх" Вы называете натренированных бойцов, готовых убивать.
    Почитатайте внимательно и до конца
    http://vesti.ua/kiev/31313-bojcy-ber...a-i-shturme-ap там есть и про тот ролик где били упавшего..


  20. #1820

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Что-то мне подсказывает,
    если достанут окончательно и восток возьмется за оружие и пойдет на Киев, ОППА разбежится,
    потому и не вошли в руководство майданом - задницы свои берегут....

    Для новой прекрасной жизни

    когда узнают что квоты на Российский уголь Янукович снял?
    и уголь Донбасса станет никому не нужен. Да..

Сторінка 91 з 788 ПершаПерша ... 4181828384858687888990919293949596979899100101141191591 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті