Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 71 з 788 ПершаПерша ... 21616263646566676869707172737475767778798081121171571 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 1 401 по 1 420.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #1401

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    интересует другое - как объяснить на фоне упадка экономики, рост капиталов ПР и Семьи?

    Тест, если это действительно твоя точка зрения, то ты действительно уровнем догнал Сару и Лену, мне реально жаль
    Это тупое ПР-стадо. Ни мозгов, ни желания видеть реальность. Попугаи сине-белые.

  2. #1402
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Объясню тебе, девица, то, что скрыто от тебя границами твоего разума.

    Экономика украинская традиционно держится на двух мощных столпах - металлургии и химической промышленности.

    Именно эти отрасли составляли всегда львиную долю украинского экспорта - позволяющего удерживать на плаву нашу национальную валюту - гривню.

    С тех пор, как Прыщемордый гоблин сознательно ( по наущению пиндосских товарищей ) начал методично плевать в лицо наших российских соседей - отношения значительно ухудшились, а вместе с ними - цена на газ, условия поставки и т.д.

    Это сразу же отразилось на украинской экономике - слабой, неразвитой и зависимой. Начались у нас неприятности - нарушился экспортно-импортный баланс, который пришлось выравнивать регулярными заимствованиями извне и растратой валютных резервов - иначе произошла бы резкая девальвация - гривня бы рухнула, а часть народа, соответственно - крякнула.

    Всё это происходило не просто так - ровно, а с тенденцией к ухудшению, и в последнее время подошло к опасной черте - точке невозврата, за которой - конец унитарного государства Украина в текущих границах.

    Возвращаясь к твоему вопросу, отмечу, что мы не "начнём жить хорошо". Мы просто не сдохнем от голода, и у нас не произойдёт гуманитарной катастрофы со всеми сопутствующими прелестями.
    Да, да! Это папередники!
    Все верно, только точка невозврата появилась даже не в 2008-м (напоминать не надо что было?), а только в 2013. Пример правильного действия в случае кризиса произошел в 2008. И то перегнули палку - ИМХО надо было всеже немного смягчить растрынькав часть золотовалюты. Во время кризиса урезаются социальные программы, а не наоборот. Правда что я говорю - у нас нет кризиса. Если власти строят в Межгорьях замки с золотыми унитазами и покупают служебные вертолеты то это значит что в стране все зашибись и кризиса и близко нет. Не то что при "прыщавом" было.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  3. #1403
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    навєяло:
    Митрополит Павел: "Я хотел бы сейчас, пользуясь возможностью, сказать тем, кто устраивает эти оранжевые, розовые революции и другие революции, хотел бы предупредить и сказать, что Россия - это вам не Грузия, это вам не Украина.
    Это вам не Египет и не Ливия. В России сейчас существует огромное количество средств массового уничтожения. У нас есть и атомное, и бактериологическое оружие.
    Вы знаете, в отличие от американцев, нашим русским людям, у нас, вы знаете, я скажу, у нас огромное количество людей, которые нуждаются в нормальном образе жизни и для большинства русских людей жизнь, как говорят в народе, ломаной копейки не стоит.
    Будут нас допекать в отчаянном состоянии, когда наш народ будут загонять в угол, нам ничего не останется, как открыть краник Чернобыльский - типа такого, и в этом случае пострадают все.
    И американцы, и европейцы зажиточные - а им есть чего терять. У них, знаете - если хотите - у них микрокоммунизм есть. У них всё есть для нормальной человеческой жизни, а у нашего человека практически нету..."
    ==============
    хрєново жівьом, но мьі вам нє здєсь, бамбаньом, єслі шо))

  4. #1404

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Складно звонишь.

    Только все твои доводы не выдерживают никакой критики. Ты опять, как положено ПР-попугаю, во всем винишь папередников.

    А кто мешал Януковичу сразу же начать нормальный диалог с РФ ? Он уже 4 года имеет абсолютную власть, которой не было у Юща.

    Вместо этого Янык начал зарабатывать бабло и искать где и с кого больше можно поиметь. Отсюда его непоследовательность. То Севастополь фактически продал Медведеву, то замутил историю с Асс ЕС.

    При этом его ПР-банда постоянно выжимала из страны в свои карманы деньги.

    А сейчас страну зарулил уже так, что сам запутался. И просто побежал к тому, кто больше денег даст.

    Так что вместо твоего батюшки Федоровича, мы видим афериста в масштабах страны. Который во главе донецкой ОПГ узурпировал власть, исключительно рад обогащания этой ОПГ.
    Кстати, вполне нормальная точка зрения для чела с твоим уровнем развития интеллекта. ))

    Много объяснять тебе не стану, ибо гаранированно не поймёшь. Скажу только, что Фёдорыч - обычный заложник ситуации - такой же, как ты или я, только с более широким полем вариантов выборов.

    Он - жертва геополитических боданий мощных слонов на планете, если можно так выразиться. А вместе с ним - и весь украинский народ.

    Если бы гниломордый и косоголовая в своё время не предали интересы своего народа - сейчас многое было бы по другому здесь. Но что произошло, то произошло - и мы все за это расплачиваемся. Это нормально. История ещё не дала всему этому достойную оценку. Это произойдёт позже.

  5. #1405
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Прокуратура готовит блокаду столичных интернет-провайдеров в Киеве
    http://news.mail.ru/inworld/ukraina/...96/?frommail=1

  6. #1406
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    А сейчас страну зарулил уже так, что сам запутался. И просто побежал к тому, кто больше денег даст.
    Так даже нет. Давал же уже МВФ те же 20 лярдов. Только ж там один нюанс - никаких трат на социальный популизм. Все должно идти в дело, именно для вылазывания из жопы а не наоборот. Но Федорычу ж не надо - ему надо год продержапться да пару месяцев простоять. А что потом будет уже особо неважно.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  7. #1407

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Да, да! Это папередники!
    Все верно, только точка невозврата появилась даже не в 2008-м (напоминать не надо что было?), а только в 2013. Пример правильного действия в случае кризиса произошел в 2008. И то перегнули палку - ИМХО надо было всеже немного смягчить растрынькав часть золотовалюты. Во время кризиса урезаются социальные программы, а не наоборот. Правда что я говорю - у нас нет кризиса. Если власти строят в Межгорьях замки с золотыми унитазами и покупают служебные вертолеты то это значит что в стране все зашибись и кризиса и близко нет. Не то что при "прыщавом" было.
    Твой "аргумент" - золотой унитаз - маркер, однозначно определяющий твой уровень. )))

  8. #1408
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Аминь
    После 2015 года вот так батюшке Фёдоровичу поклонишся. Или чемодан-аэропорт-Канадчина-клозет.

  9. #1409

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Кстати, вполне нормальная точка зрения для чела с твоим уровнем развития интеллекта. ))

    Много объяснять тебе не стану, ибо гаранированно не поймёшь. Скажу только, что Фёдорыч - обычный заложник ситуации - такой же, как ты или я, только с более широким полем вариантов выборов.

    Он - жертва геополитических боданий мощных слонов на планете, если можно так выразиться. А вместе с ним - и весь украинский народ.

    Если бы гниломордый и косоголовая в своё время не предали интересы своего народа - сейчас многое было бы по другому здесь. Но что произошло, то произошло - и мы все за это расплачиваемся. Это нормально. История ещё не дала всему этому достойную оценку. Это произойдёт позже.
    Тостер, ты типичный зомби.

    И сказать тебе нечего. Поэтому корчишь из себя носителя неких знаний недоступных моему уму. Дурашка, не блефуй. Нет у тебя ни одного внятного аргумента на вопрос - Почему страна в жопе и на гране дефолта , а Семья и кто у кормушки жиреет с каждым днем ?

    Вместо этого ты несешь какую-то чушь, что Янык - заложник ситуации, жертва баталий Вспоминаешь папередников

    Надо меньше воровать и больше вкладывать в страну. Вот и весь рецепт.

    То ли ты и правда агитатор, но больше похож на болвана, уверенного в своем якобы "интеллекте"

  10. #1410
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Твой "аргумент" - золотой унитаз - маркер, однозначно определяющий твой уровень. )))
    Извини, из песни слов не выкинуть))
    Когда смотрю сборную тоже вспоминаю, что бокопор Ракицкий позолотил себе ванну)))
    Тест, вот почему обделенных интеллектом тянет на всякого рода позолоту.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #1411
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    господа, ну пожалуйста! в кои-то веки стало интересно,
    но вы начали обзываться и переходить на личности.
    личности ваши страшно интригующие, но мы можем потерять нить разговора.
    пожалуйста, не обзывайтесь. ))

    тестостерон, считаете ли вы ВФ эффективным бизнесменом?
    может быть, «с голоду мы не подохнем», но он даст бизнесу развиваться?
    экономика России, по-вашему, эффективна?

  12. #1412

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від ОПЫТНЫЙ Переглянути допис
    После 2015 года вот так батюшке Фёдоровичу поклонишся. Или чемодан-аэропорт-Канадчина-клозет.
    А может тунца лососнет твой батюшка ?

    Иди купи себе правильную крышку от унитаза и целуй ежедневно.


  13. #1413
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Кстати, вполне нормальная точка зрения для чела с твоим уровнем развития интеллекта. ))

    Много объяснять тебе не стану, ибо гаранированно не поймёшь. Скажу только, что Фёдорыч - обычный заложник ситуации - такой же, как ты или я, только с более широким полем вариантов выборов.

    Он - жертва геополитических боданий мощных слонов на планете, если можно так выразиться. А вместе с ним - и весь украинский народ.

    Если бы гниломордый и косоголовая в своё время не предали интересы своего народа - сейчас многое было бы по другому здесь. Но что произошло, то произошло - и мы все за это расплачиваемся. Это нормально. История ещё не дала всему этому достойную оценку. Это произойдёт позже.
    а вот это действительно что то новое от Теста... раньше если я не ошибаюсь, ты говорил, что Федоревич все четко держит под контролем и вобще мужик очень умный... че поменялось то?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  14. #1414
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    господа, ну пожалуйста! в кои-то веки стало интересно,
    но вы начали обзываться и переходить на личности.
    личности ваши страшно интригующие, но мы можем потерять нить разговора.
    пожалуйста, не обзывайтесь. ))

    тестостерон, считаете ли вы ВФ эффективным бизнесменом?
    может быть, «с голоду мы не подохнем», но он даст бизнесу развиваться?
    экономика России, по-вашему, эффективна?
    он вобще не бизнесмен.. хозяйственник, менеджер, управляющий.. но не бизнесмен.. зарабатывать он не умеет.. тут никто из тех кто был при власти не обладал этим свойством... в этом и беда....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #1415
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Когда смотрю сборную тоже вспоминаю, что бокопор Ракицкий позолотил себе ванну)))
    обделенных интеллектом тянет на всякого рода позолоту.
    Мировозрение русской цивилизации
    Когда-то великий вождь мирового пролетариата В.И.Ленин сказал, что придет время коммунизма, и человечество будет строить из золота уборные. Зори коммунизма давно погасли, горизонты его отодвинулись за невидимую черту, но Ильич оказался прав: время туалетов из золота настало. И не где-нибудь, а в той самой стране, где более семидесяти лет господствовали его идеи. В «столице счастья» - Москве. Все это нам показали по телевидению: многокомнатные и многоуровневые квартиры с картинами-подлинниками великих мастеров – Айвазовского, Репина, Васнецова, Шишкина – 57 картин баснословной ценности – небольшой такой Русский музей в Молочном переулке. И некоторые другие веселенькие 10-13-комнатные квартирки, в которых бассейны и джакузи, равно, как и санузлы, отделаны золотом и драгоценными камнями. Правда, из золотых кранов течет обыкновенная вода, а не вино и коньяк, но все-таки...

    Вот память услужливо представила немолодой анекдот, услышанный в далекой юности:

    - Хаим, ты знаешь, что у Циперовича золотой унитаз? Сам им пользовался! Не веришь? Пошли проверим.

    Пришли. Жена Циперовича, едва увидев незваных гостей, закричала:

    - Изя, опять пришел этот шикер, который вчера нагадил в твою валторну!

    Поколение, которое рассказывало этот анекдот, настоящего золота даже не видело. http://www.razumei.ru/news/2012/12/28/1684
    ==========
    на мою думку "поколєніє" з анекдоту не бачило унітазів)
    золоті унітази -питання нє в інтєллєктє. культура, звичайна азіатчина. не гарно, не погано- як є.

  16. #1416
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    он вобще не бизнесмен.. хозяйственник, менеджер, управляющий.. но не бизнесмен.. зарабатывать он не умеет.. тут никто из тех кто был при власти не обладал этим свойством... в этом и беда....
    ну вот про Юлю (как она ни отвратительна лично мне), говорят, что та еще была, и обирала, и обогащалась.
    но хоть дышать давала! хотя бы понимала, что корову надо кормить, чтобы подоить.
    в то время как Азаров хочет, чтобы голодная корова давала молоко... и мясо тоже.
    Востаннє редагував Autumn: 28.12.2013 о 12:12

  17. #1417

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Твой "аргумент" - золотой унитаз - маркер, однозначно определяющий твой уровень. )))
    эти дебилы на полном серьёзе верят, шо у вити золотой унитаз.

  18. #1418
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    эти дебилы на полном серьёзе верят, шо у вити золотой унитаз.
    И мечтают туда нагадить по крышку.

  19. #1419

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Тостер, ты типичный зомби.

    И сказать тебе нечего. Поэтому корчишь из себя носителя неких знаний недоступных моему уму. Дурашка, не блефуй. Нет у тебя ни одного внятного аргумента на вопрос - Почему страна в жопе и на гране дефолта , а Семья и кто у кормушки жиреет с каждым днем ?

    Вместо этого ты несешь какую-то чушь, что Янык - заложник ситуации, жертва баталий Вспоминаешь папередников

    Надо меньше воровать и больше вкладывать в страну. Вот и весь рецепт.

    То ли ты и правда агитатор, но больше похож на болвана, уверенного в своем якобы "интеллекте"
    Обидно, что знающие простой рецепт - лососят тунца, выдумывая в интернете забавные истории о своей инвалютной жизни, а не руководят государством. ))))

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Извини, из песни слов не выкинуть))
    Когда смотрю сборную тоже вспоминаю, что бокопор Ракицкий позолотил себе ванну)))
    Тест, вот почему обделенных интеллектом тянет на всякого рода позолоту.
    А не напомнишь ли - из какой песни ? ))) Это ведь очень важно.

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    а вот это действительно что то новое от Теста... раньше если я не ошибаюсь, ты говорил, что Федоревич все четко держит под контролем и вобще мужик очень умный... че поменялось то?
    Ничего не поменялось. Кроме масштаба оценки.

  20. #1420

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    господа, ну пожалуйста! в кои-то веки стало интересно,
    но вы начали обзываться и переходить на личности.
    личности ваши страшно интригующие, но мы можем потерять нить разговора.
    пожалуйста, не обзывайтесь. ))

    тестостерон, считаете ли вы ВФ эффективным бизнесменом?
    может быть, «с голоду мы не подохнем», но он даст бизнесу развиваться?
    экономика России, по-вашему, эффективна?
    Нет, конечно. Он никогда им не был, и быть не должен. Ни в одной стране мира. У Президента другие задачи.

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    эти дебилы на полном серьёзе верят, шо у вити золотой унитаз.
    Так это же прекрасно. Этот жупел - олицетворение их убогих грёз. ))))

Сторінка 71 з 788 ПершаПерша ... 21616263646566676869707172737475767778798081121171571 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті