| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Конечно кремлять его перевооружат, твой флот.
Но стоять он будет не в нашем Крыму, а в Новороссийске или еще где.
Мы в Украине не допустим преступное формирование и перевооружение иностранных военных баз на нашей территории.
Вот так то.
А техника у вас гав но, военная в том числе. Даже Казахстан не хочет в Путина военную технику покупать, а берет у Америки.
Вот сегодня в вашей России очередной самолет рухнул, все погибли.
Первое мето по авиакатастрофам в мире принадлежит Крысопутии к сожалению.
А тем временем Мировое сообщество приступило к подробному исследованию активов и собственности овощей Украины.![]()
Бизнес-империя Клюевых: промышленные заводы, финансовые холдинги, банки и десятки оффшорных фирм.
Семейная бизнес-империя братьев Клюевых сосредоточена вокруг ЧАО "Завод Полупроводников" и ЧАО "Укрподшипник".
В бизнес-империю включены десятки оффшорных фирм с Кипра, Нидерландов, Люксембурга и других стран Европы и мира. Обслуживает эти компании целая плеяда профессиональных иностранных юристов и экспертов из оффшорного бизнеса.
Компания братьев Клюевых Slav AG имеет оборот в сумме 108,99 миллионов евро. Slav AG через свои дочерние предприятия занимается возобновляемой энергетикой, финансовыми услугами, развитием бизнесов. Компания предоставляет широкий спектр банковских услуг: займы, депозиты, хранение ценных бумаг, торговля золотом, счета для инвестиционных операций, услуги страхования. Кроме того, компания продает продукцию из разных видов металла и бойлеры для обогрева. Slav AG имеет операции в странах СНГ, Польши, Чехии, Македонии, Болгарии, Израиле, Дании, Венгрии, Румынии, Франции, Турции, России, Казахстане, Великобритании, Индии, Нидерландах, Пакистане, Словакии, Словении, и Швейцарии.
Slav AG является мажоритарным владельцем офисного центра Gazometer в Австрии.
Activ Solar Gmbh была зарегистрирована 15 февраля 2008 года в Австрии компанией Slav Beteiligung Gmbh, которая была основана 7 декабря 2005 года и принадлежит компании Slav AG.
В конце 2008 года единственным собственником Activ Solar Gmbh стал зять Сергея Клюева Кавэ Эртефай, который является еще и директором дочернего предприятия Activ Solar Gmbh на Кипре - компании AST Аctiv Solar Trading ltd.
С июля 2009 года 100% акций Activ Solar Gmbh принадлежат Лихтенштейнскому P&A Corporate Trust, который контролируется юристом Рейнхардом Прокшем.
В ООО "Актив Солар" - украинской дочерней структуре компании Activ Solar Gmbh - менеджером по развитию бизнеса работает Богдан Клюев, сын Андрея Клюева. Activ Solar Gmbh сейчас является крупнейшим производителем солнечной энергии в Украине.
Это хорошо. Конфисковывать удобно если шо. Все ж за границами у Овощей!![]()
У тебя странное понятие о свободе и демократии.
Ян не стал жестко разгонять майдан просто из-за неуверенности и боязни санкций Запада. Сейчас майдан будут душить по тихому.
Кому морду "случайные" хулиганы набьют, на кого уголовное дело заведут. В принципе время работает на власть. Силы людей не безграничны. Конечно устанут и разойдутся.
А дальше Мировое Сообщество приступит к расследованию...
Но об этом в следующей серии, так будет интереснее.![]()
...а где записывают в Мировое Сообщество?
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
есть предложение завтра вечерком кофейку попить где-нибудь...
ну как НОвый год на носу, там и обсудить мировую политэлиту, я - за то , чтоб просто поболтать и повеселиться
Добра и удачи!
ты че до сих пор не поймешь, что майдан после 30-го это во многом случайность. Оппозиция попыталась на этом сыграть, но не вышло.
Кстати это последнее китайское предупреждение Януковичу. Если он опять даст разворовать кредиты и не сможет сделать 2014 г. более менее стабильным, то ему писец.
Он на выборах 2015 получит Майдан и в Луганске. Потому что даже лохи прозревают, когда их кидают несколько раз подряд.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks