а в Луганске в ДТП погибла депутат - регионал Елена Линник...
И никто не кричит о политике...
А можно было бы раздуть....
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
а в Луганске в ДТП погибла депутат - регионал Елена Линник...
И никто не кричит о политике...
А можно было бы раздуть....
Добра и удачи!
Ага
Может надо меньше бухать за рулем или соблюдать скоростной режим ?На путепроводе между городами Стаханов и Ирмино произошло ДТП. Трагедия произошла ночью 24 декабря, сообщили в областном МВД Украины. "Женщина 1979 года рождения, управляя автомобилем Hyundai Santa Fe, не справилась с управлением и совершила ДТП, - сообщили в ведомстве. - От полученных телесных повреждений женщина скончалась на месте".
По словам очевидцев, автомобиль женщины неожиданно резко сделал правый поворот и на скорости слетел с трассы. При этом автомобиль перевернулся. Как пишет "Комсомольская правда в Украине", погибшая - депутат Ирминского городского совета Елена Линник.
Она была директором коммунальных предприятий "Ритуальная служба города Теплогорска" и "Рекламно-информационное агенство". У погибшей остались муж-предприниматель и сын-школьник.
Но ведь депутату от ПР по кую правила.
Обычный отбор по Дарвину.
Хорошо что только она сама погибла, а не убила пешехода.
Евромайданы проигнорировали 94% украинцев
http://vesti.ua/kiev/31388-evromajda...i-94-ukraincev
В акциях протеста против действующей власти принимали участие 5,7% украинцев, в провластных митингах - 0,5%, свидетельствуют данные опроса Центра социологических и маркетинговых исследований Социс и социологической группы Рейтинг.
А я вот продаю на одном из сайтов вещички детские ну и свои пролетелки америк. и подороже чем 80грн, ну ни разу в жизни не возникло желание звонить, мне кидают деньги на карту, я отсылаю шмотки, адрес в личке. И мне никто не звонит. Со мной шото не так?))
Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
Об управленческом учете человечьим языком
Звіряче побиття Тетяни Чорновол виявилось найжорсткішим із низки нападів на активістів антиурядових протестів. В ніч католицького Різдва з 24 на 25 грудня біля Києва стався жорстокий напад на відому журналістку, громадську активістку та учасницю Євромайдану Тетяну Чорновол. Наразі тисячі активістів Євромайдану зібралися біля будівлі МВС з вимогою відставки міністра Віталія Захарченка за бездіяльність.
Таких випадків сотні і практично усі вони не розслідувані. Розгодовані київські можновладці висувають зараз ідею нової конституції, за яку можливо усе оце сховати та відмити одразу разом із замовниками і правоохоронними помічниками. Тому люстрація виглядає неодмінною умовою і без неї нова конституція не має сенсу.
сейчас вспомнили) На этой неделе будет подписано соглашение о реверсивных поставках газа из Словакии - Э.Ставицкий.Представители украинской стороны не явились 4 декабря на подписание меморандума о взаимопонимании между словацкой Eustream и «Укртрансгазом» (оператор ГТС Украины), что ставит под сомнение возможность реверсных поставок газа через Словакию объемом не менее 10 млрд кубометров в год, сообщил в пятницу The Wall Street Journal со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.
Read more: http://pomalu.ru/novosti/ukraina-sor...#ixzz2oUxz8WuZ
http://www.novostimira.com.ua/news_85472.html
возможно и подстраховаться и возможно ситуация неконтролируемая, придется отказаться, да и пересмотр цены газа каждый квартал) , все может быть.
Да пофиг какой депутат.
Главное, что при нынешней системе, если ты мент, депутат, прокурор, то покуй правила ПДД. Покуй ГАИ. Корочка есть - ума не надо.
Ну так пусть это быдло как можно чаще убивается об фонарные столбы и встречные камазы.
Главное что бы не гибли невинные люди. А выблятков-мажоров не жалко.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks