Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 156 з 501 ПершаПерша ... 56106146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166206256 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10018, показано з 3 101 по 3 120.

Тема: Приват банк (Общая тема)

  1. #3101
    Аватар для natusi
    Реєстрація
    09 червень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 802

    Типово

    Любопытная ситуация: звонок на мой мобильный, с городского телефона, девушка,якобы оператор, обращается ко мне по имени отчеству (не называя фамилии), причем имя (простое) называет неправильно, а отчество (редкое) правильно, предлагает от имени приватбанка какую то услугу, типа регулярного платежа по по одной комуннальной услуге . Я собственно не вникала, тк не люблю когда мне звонят в рекламных целях. Девушка барабанит стандартный текст...и далее, для того что бы ...бла, бла, бла ...вы ДОЛЖНЫ МНЕ НАЗВАТЬ НОМЕР ВАШЕЙ КАРТОЧКИ! Вот тут мне стало интересно, сотрудник привата , знает мой мобильный телефон, имя отчество и не знает номер моей кредитной карты???
    Дальше -больше: позвонила на горячую линии сообщила об инциденте, оператор подробно распросила, два раза переспросила- сообщала ли я номер карты-не сообщала, и сказала -ваша заявка о мошенничестве зафиксирована.
    Через пять минут звонит ТОТ ЖЕ городской номер и типа автомат говорит- вы обращались на нашу горячую линию-просим оценить работу оператора ...
    По мне-так какой-то развод....но очень интересно откуда с днепропетровского городского номера видно что я звонила на короткий номер в Киев

  2. #3102

    Типово

    Цитата Допис від natusi Переглянути допис
    Через пять минут звонит ТОТ ЖЕ городской номер и типа автомат говорит- вы обращались на нашу горячую линию-просим оценить работу оператора ...
    По мне-так какой-то развод....но очень интересно откуда с днепропетровского городского номера видно что я звонила на короткий номер в Киев
    Про работу оператора и оценку прямо до маразма у них доходит. Сдела операцию в отделении, вышла заминка , банк "подзадолбал" итд. Звонок, оцените работника отделения, ставлю неуд. Через время звонок, а почему вам не понравился работник отделения. Объясняюсь, через время звонок, оцените работу консультанта. Уже когда это слышу бросаю трубку. Просто нереально задалбывают своими звонками. Так можно попасть на бесконечную цепочку ,если каждый раз их посылать и ставить неуд.
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  3. #3103
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від natusi Переглянути допис
    Любопытная ситуация: звонок на мой мобильный, с городского телефона, девушка,якобы оператор, обращается ко мне по имени отчеству (не называя фамилии), причем имя (простое) называет неправильно, а отчество (редкое) правильно, предлагает от имени приватбанка какую то услугу, типа регулярного платежа по по одной комуннальной услуге . Я собственно не вникала, тк не люблю когда мне звонят в рекламных целях. Девушка барабанит стандартный текст...и далее, для того что бы ...бла, бла, бла ...вы ДОЛЖНЫ МНЕ НАЗВАТЬ НОМЕР ВАШЕЙ КАРТОЧКИ! Вот тут мне стало интересно, сотрудник привата , знает мой мобильный телефон, имя отчество и не знает номер моей кредитной карты???
    Дальше -больше: позвонила на горячую линии сообщила об инциденте, оператор подробно распросила, два раза переспросила- сообщала ли я номер карты-не сообщала, и сказала -ваша заявка о мошенничестве зафиксирована.
    Через пять минут звонит ТОТ ЖЕ городской номер и типа автомат говорит- вы обращались на нашу горячую линию-просим оценить работу оператора ...
    По мне-так какой-то развод....но очень интересно откуда с днепропетровского городского номера видно что я звонила на короткий номер в Киев
    Добрый вечер, natusi!
    Спасибо за обращение!
    После разговора с оператором, Вам могут перезвонить и попросит оценить его консультацию. Опрос связан с работой над улучшением качества обслуживания наших клиентов. Для того, чтобы проверить действительно ли Вам звонят сотрудники, Вы можете перезвонить на этот номер (056..). Вы автоматически попадете на клиентскую поддержку.
    По вопросу первого звонка, уточните нам, пожалуйста, на почту [email protected], ссылаясь на это сообщение, Ваш контактный номер, на который Вы получили звонок, его дату и приблизительное время, а также городской номер, с которого Вам звонили. Мы проверим информацию и предоставим Вам развернутый ответ.
    С уважением, Ирина.
    ПриватБанк.

  4. #3104
    Аватар для lion-masterok
    Реєстрація
    20 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    663

    Типово

    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    Для того, чтобы проверить действительно ли Вам звонят сотрудники, Вы можете перезвонить на этот номер (056..). Вы автоматически попадете на клиентскую поддержку.
    Входящие на номер мошенников могут быть переадресованы на номер коллцентра банка и ничего проверить не удастся!

  5. #3105
    Аватар для natusi
    Реєстрація
    09 червень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 802

    Типово

    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    Добрый вечер, natusi!
    Спасибо за обращение!
    После разговора с оператором, Вам могут перезвонить и попросит оценить его консультацию. Опрос связан с работой над улучшением качества обслуживания наших клиентов. Для того, чтобы проверить действительно ли Вам звонят сотрудники, Вы можете перезвонить на этот номер (056..). Вы автоматически попадете на клиентскую поддержку.

    С уважением, Ирина.
    ПриватБанк.
    Непонятно на какой же все таки номер я я могу перезвонить?

    Цитата Допис від lion-masterok Переглянути допис
    Входящие на номер мошенников могут быть переадресованы на номер коллцентра банка и ничего проверить не удастся!
    Так и было

    Вот нашла http://zvonki.octo.net/number.aspx/380567369123/2 , да и мне звонили несколько раз
    Востаннє редагував natusi: 24.12.2013 о 22:46

  6. #3106
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 979

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис

    Потом кликаю на подробности и что я вижу? Комиссия за платеж с зарплатной карты 10 грн!!

    Долучення 1347361

    Пробежался по правилам, приведенным тут же и ниче не нашел про 10 грн на внутрибанковскую карту

    что эта за комиссия

  7. #3107
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від lion-masterok Переглянути допис
    Входящие на номер мошенников могут быть переадресованы на номер коллцентра банка и ничего проверить не удастся!

    Уважаемый Клиент, доброе утро!

    Хотелось бы внести ясность по данному вопросу. ПриватБанк не совершает звонки и не отправляет сообщения, в которых просит клиентов указать номер банковской карты, срок ее действия, ПИН-код или CVV2-код Вашей карты, пароль в Приват24, а также пароли, приходящие по SMS. Если Вы позвонили в банк, сотрудник может уточнить девичью фамилию Вашей матери или другое кодовое слово, но сотрудники банка не звонят клиентам для уточнения этой информации.

    В телефонном режиме осуществляется консультация Клиентов о новых возможностях и услугах. В случае, если предложение Вас заинтересовало, но у Вас запрашивают данные, либо говорят о том, что требуется немедленно войти в аккаунт Приват24, подойти к терминалу самообслуживания, банкомату, рекомендуем прекратить разговор, и перезвонить по бесплатному номеру 3700, или же обратиться в службу чат-онлайн (privatbank.ua). Если это предложение от банка, оно будет обязательно действительно, и Вам в удобное для Вас время расскажут как подключить или открыть услугу. В случае, если это мошенники, Вы обезопасите себя.
    К сожалению, мошенники ежедневно придумывают все новые способы мошенничества, и только бдительность каждого поможет свести подобные случаи к минимуму.

    С уважением, Елена.
    ПриватБанк.

  8. #3108
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 771

    Типово

    Возможно, не в тему, но...

    Ради интересна заказал себе кредитный отчет.
    Данные очень неполные.

    Было два погашенных кредита - непомнюгде в году так 2005 и автокредит в 2008.
    Погашену досрочно - данных нет.

    Зато есть ежемесячные данные о движениях по приватовской карте.
    Ерунда какая-то.

  9. #3109
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Гагаринский Переглянути допис
    Возможно, не в тему, но...

    Ради интересна заказал себе кредитный отчет.
    Данные очень неполные.

    Было два погашенных кредита - непомнюгде в году так 2005 и автокредит в 2008.
    Погашену досрочно - данных нет.

    Зато есть ежемесячные данные о движениях по приватовской карте.
    Ерунда какая-то.
    через приват24 за 25 грн?

  10. #3110
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 771

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    через приват24 за 25 грн?
    Да.

  11. #3111
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Гагаринский Переглянути допис
    Да.
    и каков твой рейтинг?))

  12. #3112
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 979

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    и каков твой рейтинг?))
    нет

  13. #3113
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    нет
    там цифра должна быть))

  14. #3114
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 979

    Типово

    насколько "НЕТ"?
    Ибо-НЕТ это НЕТ, независимо от циферок в сумме. А вот если ДА, то может появится циферки, которые характеризуют сумму, на которую может быть ДА"

  15. #3115
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    там нету нет и да..там есть цифра рейтинга..от которого уже либо ДА не енную сумму либо НЕТ))))))))))))

  16. #3116
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    что эта за комиссия


    Dendnepr, добрый день!

    Комиссия при отплате с карты для выплат ПриватБанка на карту для выплат ПриватБанка - 0,5% (0.5% взимается с получателя за не целевое пополнение Карты для выплат).
    Вышлите, пожалуйста, сканы с номерами карт отправителя и получателя, ссылку на это сообщение, написав на наш электронный адрес:*[email protected]. Мы проверим информацию и передадим техническим специалистам, для корректировки отображаемой комиссии.

    С уважением, Елена.
    ПриватБанк.

  17. #3117

    Реєстрація
    13 квітень 2008
    Дописів
    534

    Типово

    Прелесно, просто прилесно..

    Возможность оплачивать в интрернет для интернет карты не доступно


    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  pn_inet_card.jpg
Переглядів: 84
Розмір:  47,3 КБ
ID:	1348198


    Дальше, по багам приват24.
    Открыл в саппорте чат с поддержкой, задал вопросы, сотрудник пропал кудато думать.
    потом отвлекли меня, вернулся - сеанс завершен, оцените решилась проблема или нет.
    Есть поле выслать лог по email. Ввел маил - лог не пришел. Т.е. что ответил мне сотрудник - узнать невозможно.



    Ну и по существу.
    По совету тут же сотружника ПБ добавил себе инет карту.
    Задача - привязать ее к пейпалу. Подобную операцию делал неоднократно, так что советы не нужны.

    пейпал карту сожрал, но верифицировать ее не может. Пишет что некоректный CVV2.
    CVV2 получал через СМС, путаница или утеря исключается. Более того, запросил CVV2 еще раз через П24. Пришла СМС с тем же кодом.
    не помогло.

    В результате после чата, результат которого мне неизвестен, получил статус невозможности оплаты выше.. и что делать не совсем понимаю.
    Второй раз в ЧАТ поддержки обращатся?

  18. #3118
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 625

    Типово

    Цитата Допис від google Переглянути допис
    пейпал карту сожрал, но верифицировать ее не может. Пишет что некоректный CVV2.
    CVV2 получал через СМС, путаница или утеря исключается. Более того, запросил CVV2 еще раз через П24. Пришла СМС с тем же кодом.
    не помогло.
    Гы! Такую траблу получал как-то на авалевской карте (пластик), приходилось отключать проверку кода на время проведения транзакции.
    Какие-то грабли с системами проверки, пейпал получает отлуп при попытке проверить код.

  19. #3119
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від google Переглянути допис
    Прелесно, просто прилесно..

    Возможность оплачивать в интрернет для интернет карты не доступно


    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  pn_inet_card.jpg
Переглядів: 84
Розмір:  47,3 КБ
ID:	1348198


    Дальше, по багам приват24.
    Открыл в саппорте чат с поддержкой, задал вопросы, сотрудник пропал кудато думать.
    потом отвлекли меня, вернулся - сеанс завершен, оцените решилась проблема или нет.
    Есть поле выслать лог по email. Ввел маил - лог не пришел. Т.е. что ответил мне сотрудник - узнать невозможно.



    Ну и по существу.
    По совету тут же сотружника ПБ добавил себе инет карту.
    Задача - привязать ее к пейпалу. Подобную операцию делал неоднократно, так что советы не нужны.

    пейпал карту сожрал, но верифицировать ее не может. Пишет что некоректный CVV2.
    CVV2 получал через СМС, путаница или утеря исключается. Более того, запросил CVV2 еще раз через П24. Пришла СМС с тем же кодом.
    не помогло.

    В результате после чата, результат которого мне неизвестен, получил статус невозможности оплаты выше.. и что делать не совсем понимаю.
    Второй раз в ЧАТ поддержки обращатся?
    Уважаемый Клиент, добрый день!

    В случае, если Вы после окончания диалога нажимаете на "Ваша проблема решена?"- "Нет, не решена " Вам предлагается заполнить данные, ниже "Сохранить диалог?" там повторно указать Вашу почту и нажать на кнопку "Сохранить и выйти". После чего диалог поступит в работу ответственным сотрудникам, для проработки, а также Вам на почту.

    Относительно вопроса по Интернет карте, уточните, пожалуйста Ваш номер телефона, номер Интернет карты, скан ошибки, ссылку на это сообщение, написав на наш электронный адрес: [email protected]. Мы передадим ответственным сотрудникам, для проверки и устранения технической трудности.

    Спасибо, что являетесь Клиентом нашего банка!
    С уважением, Елена.
    ПриватБанк.

  20. #3120
    Почетный форумчанин Аватар для Ґонта
    Реєстрація
    29 березень 2004
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    13 189

    Типово

    Коментарі і зауваження з приводу роботи чата, але ці зауваження не до П24, а взагалі до технології чату підтримки (використовується не власна розробка, а стандартна, чи не так?)
    Ну так от, коли юзер підключається до чату і йому надходить перше повідомлення "Драсті, чим можу допомогти, сформулюйте своє питання...", то це пише не оператор (навіть якщо у нього є прізвище справжнього), а публікується автоматичний текст.
    Після того як ви впишете своє питання і аж до того моменту, поки реальний оператор не прочитає питання і не прийме його в роботу, чат в історію ще не записується, навіть ваше питання. До того моменту може або заглючити сам чат (таке буває, але претензії не до П24), або зв'язок із сервером чату, або зв'язок із сайтом П24 - і ваше питання у вас висить на моніторі, і є шаблонна привітна відповідь від робота, але діалогу ще немає, і він не пишеться. Тому якщо припинити чат та надіслати в цей момент на свою пошту цей діалог, то нічого не отримаєте.
    От як тільки почнеться спілкування із живим оператором, хоч одну живу літеру від нього отримаєте - то можна бути упевненим, що на пошту отримаєте все ваше листування.
    А часто буває, що після того, як ви поставили питання "ще роботу", потім підключається справжній оператор і просить повторити питання, бо він його не бачив.
    Нам своє робити

    Німецька мова влітку

Сторінка 156 з 501 ПершаПерша ... 56106146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166206256 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті