Всем доброй ночки и с Праздником!! Пусть Святой Николай хранит Вас и Ваши семьи!!
Относительно питания на этой недельке...смогу его отдать завтра ближе к вечеру или в субботу!! Потому как на складе оказалась очередь и наш заказ соберут только завтра!! я его соберу и со всеми свяжусь!!
Все вопросы по тел. 098 741 23 53 с ув. Лана



Відповісти з цитуванням


)) Вам не ту банку положили на складе или может к заказчику она не попала?




Bookmarks