| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Даже тем кто родился в год смерти Сталина сейчас 60 лет. Людям кто был хоть более менее в сознательном возрасте сейчас за за 70 лет.
Конечно они хорошо говорят о том времени. В 75 лет время когда тебе было 18 воспринимается априори прекрасным.
Когда умер Брежнев мне было 12 лет. Запомнилось ощущение что сейчас начнется атомная война с Америкой. Жутко гудели все заводы в день похорон. И гроб упал в могилу с грохотом.
У американца попасть по беспределу шанс очень ничтожен, мало того его права защищены не только Законом но и самой работой системы - Штаты не стали бы Штатами не будь в ранг основных ценностей не были возведены ЧС и СЛ.
Тест взрослый и уже удобрение для земли, но дети то у него есть, хотя если он жаждет ребенку угол с родственниками по наследству, то такэ(с)))
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
Под шумок:
Фирма Азарова установила за ночь в Киеве более 30 незаконных МАФов. ФОТОрепортаж
Пользуясь отсутствием в Киеве легитимной власти, когда все внимание общества приковано к Евромайдану, "регионалы" Азаров и Мысык начали установку в Киеве фирменных киосков «Кулиничи».
Более тридцати киосков было установлено ночью в Голосеевском районе столицы, а уже утром они заработали. Об этом в своем блоге на «Корреспонденте» сообщил общественный деятель, частный предприниматель, студент КНТЭУ Юрий Андреев, передает Цензор.НЕТ.
Заметим, что фирменные киоски «Кулиничи» установлены во время действия моратория на установку в Киеве малых архитектурных форм.
Установлены ВС с нарушениями - на остановках общественного транспорта, на зеленых зонах, расстояние от киосков до выходов из метрополитена не более десяти метров, при необходимом минимуме двадцать метров.
Отметим, корпорация «Кулиничи» принадлежит регионалу Владимиру Мысику и Алексею Азарову.
Источник: http://censor.net.ua/p264403
![]()
Мирослава Бердник фейсбук
Я знаю, что надо сделать, чтобы рассосалась раковая опухоль по имени "еромайдан".
Надо, чтобы Николай Азаров издал распоряжение правительства, которым бы был создан орган по управлению "евромайданом". С бюджетным фифнансированием. И предоставил "полевым командирам" самим избрать себе руководящие органы, которые будут сидеть на этом финансовом потоке!
Гарантирую - за неделю перегызутся! А еще через неделю "евромайдана" не будет!
Добра и удачи!
Наконец-то информационная блокада прорывается!
мы начинаем узнавать факты, о которых догадывались:
Слабонервным не читать! Прямая речь преданного героя Украины о беспределе на Евромайдне
Вот вам речь одного из беркутовцев, который побывал в гуще событий на самом Евромайдне
и в свой профессиональный праздник оплеванной и оклеветанной милиции с болью и простыми словами изложил то, что видел и прочувствовал там. Прочитайте!!!
У нас в СМИ все фабрикуют и несут полную ложь. В Донецке народ вообще не знает, что тут происходит!
Показывают мелочи и выставляют все так, будто мы тут просто так убиваем мирное население и калечим демонстрантов.
И никто не показывает, как нас взрывали и жгли. Из ВВ и Беркута сделали в СМИ вообще каких то фашистов, вся пресса куплена!
Беспорядки начались еще 23 числа. По телеку, сцука, 2 дня ни слова.
И потом никто не показывал, как под Кабмином играли немецкие наступательные марши и развивались флаги со свастиками и рунами третьего рейха.
Информационная война майдана или о чем молчат чеСные СМИ?
Никто не видел как 18 летнего солдатика - срочника распяли на решетке на воротах в арке на входе в один из двориков,
не показывали как водила автобуса не стал ехать по демонстрантам, когда его заблокировали, и остановил автобус.
Фашисты разорвали этот автобус, там был десяток беркутов. Парням под бронежилеты, под голени-наколенники засовывали взрывпакеты, а мы двадцать минут не могли к ним прорваться.
Никто не показывал поломанные руки и ноги, сотни пробитых шлемов и обгорелых тел в ожоговых отделениях по всей Киевской области.
Постоянные огнестрелы.
А один парень на Кабмине 24 числа стоял рядом со мной, потом после очередной волны сполз на колени.
Мы думали, подвел противогаз, и он потерял сознание. Но когда его вытащили за строй, сняли шлем и противогаз, под воротником у него торчало шило в горле.
Мы 3 дня сидели заблокированные в Кабмине. Нас было всего 900 а их 35 тысяч. По телеку не показывали наших автобусов без окон и еще много-много другого.
Б**ть, в 10 км от Киева (в Василькове) стояла колонна с тигрятами из Крыма заблокированная. Это наша смена.
А бандиты выставили перед ними толпу и не пускали в город.
Ни один п*дор чиновник не берет на себя ответственность отдать приказ их там перебить и дать дорогу колонне.
Все генералы либо в отпуске либо на больничном. Командовать некому. Каждый ган-дон боится за свое кресло.
На Банковой, когда бандиты рвали срочников, мы стояли в 500 метрах во дворе казначейства.
Нам полтора часа не давали команду "фас".
Этих ребят там просто сука в жертву принесли.
А им вообще даже щиты сначала запрещали брать. И команда им была только держать позицию, и не применять никаких мер физического воздействия.
Потому что мы тут, как оказалось не безпорядки ликвидируем, а обеспечиваем общественную безопасность на мирном митинге.
А по телеку говорят только что мы тут мирных студентов пиз*им.
Да была бы такая х**та в США, этих сцука оппозиционеров уже бы объявили террористами и сцука с пулета их.
В верхах одни предатели. А из спецназа просто все в конце сделают козлов отпущения.
А какой нить полкан потом скажет "а я им команду не давал, это они произволом занимались, я вообще в это время на больничном был".
У нас тут три водомета и 2500 чел беркута. Дали бы добро, мы бы на Банковой их сами могли бы заблокировать и перебить сука всех.
Они герои только когда у нас руки связаны……
Сотрудник спецподразделения «Беркут».
Кто связал руки настоящим героям и выпустил боевиков–беспредельщиков на улицы и майданы мирной доселе Украины?
«Злочинна влада» или «демократическая» оппозиция? И не пора ли им уже разделить ответственность без кавычек. По полной!
А где про скорые помощи? Незамеченные жертвы «евромайдана»
Сегодня, в День Милиции, во время выступления в Верховной Раде Генпрокурор Украины подтвердил,
что органы правопорядка являются щитом для интересов граждан и государства, а также - карающим мечом для преступников.
Об этом заявила народный депутат, заместитель Председателя парламентской фракции ПАРТИИ РЕГИОНОВ Елена Бондаренко.
«Сегодня депутаты заслушали доклад прокурора относительно расследования событий, которые происходили в Киеве в ноябре и декабре, связанные с массовыми беспорядками.
Генпрокурор четко дал понять, что не допустит вмешательства в следствие политиков, пресечет попытки политизировать следствие.
И явно продемонстрировал политическим лузерам из оппозиции,
что их попытки выгородить провокаторов, которые позволили себе преступить закон и нарушили права граждан,
нацелены на то, чтобы избежать ответственности», - отметила народный депутат.
Добра и удачи!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks