| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
Об управленческом учете человечьим языком
Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
Об управленческом учете человечьим языком
Да ему в кайф давно уже. ))))
Воу-воу, полегче, Иггдрасиль. )) Когда майдан собрался со своими требованиями - ещё не было ни разгона, ни избиения. Сосредоточьтесь - вы ведь не на трибуне перед стадом лошков, глядящих на вас с приоткрытыми ртами. )))
Давайте, морщите лоб, напрягайтесь. Шара здесь не катит. )))
Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
Об управленческом учете человечьим языком
(((
Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84
Это свойственно всем людям.Не только украинцам. Протестные настроения толпы три богатыря оппозиции слили в унитаз. Толпы подвывал хутко зныклы с темы. И только стойкие оловянные солдатики типа Глобуса и дерева пытаются лепить из говна канхветку. Зрелище жалкое конечно, но не самосжигаться же им на самом деле?
Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
Об управленческом учете человечьим языком
"Регионал" Царев одобряет обнесение Майдана колючей проволокой: "Закон об амнистии вообще ничего не значит"
Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал пользователь Виталий Скороходов.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Доклад Пшонки: в кровопролитии на Евромайдане "виноват" мастер ЖЭКа, - Бригинец "Я, конечно понимаю, как достал киевлян этот бомжатник в центре города. Понимаю и власть, которой уже надоели все эти марши рагулей по столице с митингами возле правительственных зданий. Сегодня милиция и спецподразделения окружили майдан и видимо собираются его разогнать. С моей точки зрения, это неразумно. Надо использовать сложившуюся ситуацию с пользой и максимальной выгодой для жителей города. Есть предложение. Евромайдан вызывает повышенный интерес туристов из всех городов Украины, России, начали ехать и западные зеваки. Необходимо обнести его по периметру колючей проволокой, поставить блок-посты, перекрыть свободный выход майдаунов в город и возить туда туристов, показывая им все это обчество за деньги.
Майдаунов выводить с оккупированной ими территории строем, под конвоем, для расчистки города и ликвидации последствий пребывания в нем этих варваров", - написал пользователь.
Следует отметить, что среди тех, поставил отметку "Мне нравится" оказался народный депутат от Партии регионов Олег Царев.
Также Олег Царев написал в комментариях, что закон об амнистии вообще ничего не значит: "Он так плохо выписан, что на самом деле ни на что не влияет".
I am not perfect, i am LIMITED edition!
Это моральные обмылки! (с) ПТ.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks