| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
буду завтра возле Пассажа в 17.10 (до 17.30 точно прийду), я от стоматолога, надеюсь долго там не задержат)) дождитесь меня пож-та))
а что мое пришло? ))
Буду на раздаче - ВОКЗАЛ - 16.30-16.40 - возле пам.Петровского
Света, Привет. Снимай меня с ростовок давай из остатков заберу
http://f-page.ru/fp/a7311d6626bf4a0d87b1ee06bf33c63f №5 1 пару
http://f-page.ru/fp/5f2465f1b40544f78dccd65bec4e18d1 слоновая кость (№2) 1 пару и персиковый (№6) 1 пару
Распродажа вещей дочери, есть НОВАЯ обувь http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=209311&page=5
Света, добрый день. Можно на карточку перечислить и НП получить?
Распродажа вещей дочери, есть НОВАЯ обувь http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=209311&page=5
Здравствуйте Светлана! Увидела у Вас твистеры,мне надо 3 штуки- фиолетовый,желтый и черный!
Светочка, спасибо за красоту![]()
подскажите сколько длина у твистера? и какие есть в наличии?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks