| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Собираю последний заказ перед Новым Годом
из сайта
Игрушки7!!!
http://igrushki7.com.ua/
Присоединяемся!!!
Добавьте, пожалуйста, в мой заказ: http://igrushki7.com.ua/product_info...NKO-TOIS-.html и http://igrushki7.com.ua/product_info...Creative-.html
Женская кожаная обувь http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post23640906. Вещи для девушки 42-46 р.+35-37 р. ! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=327825
Собираю последний заказ перед Новым Годом
из сайта
Игрушки7!!!
http://igrushki7.com.ua/
Присоединяемся!!!
День добрый, а подскажите когда будет следующий заказ???? до Николая успеем???
Если да, то может поможете - для детсада нужны подарки мальчишка и девчонкам (можно универсальные , а можно по отдельности)
лимит на дитё -10грн...что порекомендуете???
Добрый вечер! Я сделала подборочку от 8 до 9 грн, чтобы было до 10 грн с учётом доставки!
Но обещать не могу на счёт Николайчика - успеем или нет!!
http://igrushki7.com.ua/advanced_sea...8&pto=9&page=1
от 5 до 9 грн
http://igrushki7.com.ua/advanced_sea...to=9&x=62&y=12
Востаннє редагував АллочкаС: 15.12.2013 о 20:44
Немного исправлю свой заказ:
http://igrushki7.com.ua/product_info...Creative-.html
http://igrushki7.com.ua/product_info...adi-Toys-.html
http://igrushki7.com.ua/product_info...adi-Toys-.html
http://igrushki7.com.ua/product_info...Creative-.html на замену http://igrushki7.com.ua/product_info...Creative-.html
http://igrushki7.com.ua/product_info...NKO-TOIS-.html
http://igrushki7.com.ua/product_info...Creative-.html
П.с. По другому сайту все остается в силе, но когда будете делать заказ- Вы мне напишите
Востаннє редагував немолочная: 16.12.2013 о 13:33
Женская кожаная обувь http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post23640906. Вещи для девушки 42-46 р.+35-37 р. ! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=327825
Аллочка, привет, а по поводу размерности роликов этих http://igrushki7.com.ua/product_info...-shassi--.html не получится уточнить? Какая длина внутренности там ? написано 33-35 размер. Может же быть маломеркой окажутся. Стремно как-то без размерной сетки брать.
Алла, добрый вечер!Скажите пожалуйста, а какой именно домик вы нам заказали, я просил первый на картинке, а в заказе почему то стоит другой?или это очепятка
![]()
Востаннє редагував kim nikolas: 16.12.2013 о 22:42
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks