Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 247 з 278 ПершаПерша ... 147197237238239240241242243244245246247248249250251252253254255256257 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5547, показано з 4 921 по 4 940.

Тема: 9 роддом! (том 2)

  1. #4921
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Цитата Допис від Uliko Переглянути допис
    Зачем платить дежурной бригаде? Это их работа. И сделать свою работу они должны в любом случае на высшем уровне.
    Если уж так хочется оставить деньги в роддоме, то это будет ваше желание. Никакой таксы или обязаловки нет и быть не может.
    +100

  2. #4922
    Аватар для Tamilaa
    Реєстрація
    11 січень 2013
    Звідки Ви
    Северный
    Дописів
    23

    Типово

    Цитата Допис від Uliko Переглянути допис
    Зачем платить дежурной бригаде? Это их работа. И сделать свою работу они должны в любом случае на высшем уровне.
    Если уж так хочется оставить деньги в роддоме, то это будет ваше желание. Никакой таксы или обязаловки нет и быть не может.
    Оно вроде бы и так, но я волнуюсь (первый раз рожаю). Договариваться не хочу, поскольку пока беременность протекает нормально, к тому же, это не всегда верняк и будет подороже. А так уже конкретному врачу, на которого попаду, намекну на благодарность, если отнесется повнимательнее. Понятно, что таксы нет определенной, но если надо будет отблагодарить, то я и примерно не знала бы, сколько будет нормально.

  3. #4923
    Аватар для carrera0104
    Реєстрація
    24 січень 2012
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 369

    Типово

    Цитата Допис від Tamilaa Переглянути допис
    Оно вроде бы и так, но я волнуюсь (первый раз рожаю). Договариваться не хочу, поскольку пока беременность протекает нормально, к тому же, это не всегда верняк и будет подороже. А так уже конкретному врачу, на которого попаду, намекну на благодарность, если отнесется повнимательнее. Понятно, что таксы нет определенной, но если надо будет отблагодарить, то я и примерно не знала бы, сколько будет нормально.
    заранее лучше не намекать и не договариваться даже с дежурной бригадой. Когда родите, тогда уже отблагодарите. Мы были на ДБ, то пока не родили о благодарностях никакой речи и не было.Уже потом с врачом пообщались, когда отлеживались в родзале.

  4. #4924
    Аватар для Tamilaa
    Реєстрація
    11 січень 2013
    Звідки Ви
    Северный
    Дописів
    23

    Типово

    Цитата Допис від carrera0104 Переглянути допис
    заранее лучше не намекать и не договариваться даже с дежурной бригадой. Когда родите, тогда уже отблагодарите. Мы были на ДБ, то пока не родили о благодарностях никакой речи и не было.Уже потом с врачом пообщались, когда отлеживались в родзале.
    Я просто не пойму, в каком контексте может потом уже возникнуть разговор о благодарности, ведь все уже прошло. Я думала намекнуть, если увижу, что что-то не так или мне будет уделено недостаточно внимания. Хотя, действительно, врачи обычно и так не оставят роженицу.

  5. #4925
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Девочки, а можно и мне сумму благодарности в личку для ДБ, и кто по договору рожал. Никак не могу определиться, договориться или ДБ?? А что значит чистая одежда? Чистый свитер и джинсы??? Или может надо типа халата что-то для мужа имеется ввиду?? Спасибо.

  6. #4926
    Аватар для Yanina_E
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    4 910

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Девочки, а можно и мне сумму благодарности в личку для ДБ, и кто по договору рожал. Никак не могу определиться, договориться или ДБ?? А что значит чистая одежда? Чистый свитер и джинсы??? Или может надо типа халата что-то для мужа имеется ввиду?? Спасибо.
    футболка - жарко

  7. #4927
    Аватар для Yanina_E
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    4 910

    Типово

    Цитата Допис від Tamilaa Переглянути допис
    Я просто не пойму, в каком контексте может потом уже возникнуть разговор о благодарности, ведь все уже прошло. Я думала намекнуть, если увижу, что что-то не так или мне будет уделено недостаточно внимания. Хотя, действительно, врачи обычно и так не оставят роженицу.
    так гораздо правильней.
    Хотя я сторонница родов по договору......

  8. #4928
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Yanina_E Переглянути допис
    футболка - жарко
    Спасибо, я была уверена, что надо такую синюю штуку типа халата, материал как на бахилы, не знаю, как она называется.
    А вообще, ему, конечно, станет жарко, на меня глядючи))))

  9. #4929
    Аватар для Yanina_E
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    4 910

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Спасибо, я была уверена, что надо такую синюю штуку типа халата, материал как на бахилы, не знаю, как она называется.
    А вообще, ему, конечно, станет жарко, на меня глядючи))))
    в штуке очень жарко - она воздух совсем не пропускает, да и они не требуют. Моего только в операционной в их "штуки" одели уже, но то совсем другое (такое как на хирургах)

  10. #4930
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Ясно, муж в родзал и не пойдёт, сошлись на дородовой палате))))) В родзале он будет паданием в обморок отвлекать от меня врачей)))) Спасибо.


    А сумму благодарности кто рожал недавно, напишите, плиззззззззз

  11. #4931
    Аватар для carrera0104
    Реєстрація
    24 січень 2012
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 369

    Типово

    Цитата Допис від Tamilaa Переглянути допис
    Я просто не пойму, в каком контексте может потом уже возникнуть разговор о благодарности, ведь все уже прошло. Я думала намекнуть, если увижу, что что-то не так или мне будет уделено недостаточно внимания. Хотя, действительно, врачи обычно и так не оставят роженицу.
    если будете у мужем, то имейте тогда при себе деньги, раз не знаете как потом об этом заговорить. они там каждый день суммы имеют, поверьте, для них проблем не будет принять благодарность.

  12. #4932
    Аватар для Tamilaa
    Реєстрація
    11 січень 2013
    Звідки Ви
    Северный
    Дописів
    23

    Типово

    Цитата Допис від carrera0104 Переглянути допис
    если будете у мужем, то имейте тогда при себе деньги, раз не знаете как потом об этом заговорить.[U] они там каждый день суммы имеют, поверьте, для них проблем не будет принять благодарность.



    это да! Теперь, думаю, разберемся)) Спасибо всем за ответы и советы!

  13. #4933
    Аватар для Бразилия
    Реєстрація
    01 листопад 2006
    Звідки Ви
    начало Правды
    Дописів
    2 098

    Типово

    Цитата Допис від Yanina_E Переглянути допис
    так гораздо правильней.
    Хотя я сторонница родов по договору......
    Мне без договора понравилось больше

  14. #4934
    Аватар для АнЮтО
    Реєстрація
    28 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепродзержинск, Солнечный
    Дописів
    6 203

    Типово

    Цитата Допис від carrera0104 Переглянути допис
    заранее лучше не намекать и не договариваться даже с дежурной бригадой. Когда родите, тогда уже отблагодарите. Мы были на ДБ, то пока не родили о благодарностях никакой речи и не было.Уже потом с врачом пообщались, когда отлеживались в родзале.
    +100 мой врач вобще появился через 4 дня,тогда и отблагодарила (сразу возможнности не было,под конец смены прокесарили )
    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Ясно, муж в родзал и не пойдёт, сошлись на дородовой палате))))) В родзале он будет паданием в обморок отвлекать от меня врачей)))) Спасибо.

    А сумму благодарности кто рожал недавно, напишите, плиззззззззз
    Я с самого начала родов находилась в родзале,там гуляла и схватки нагуливала ))

  15. #4935
    Аватар для lika4ka
    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    3 531

    Типово

    Цитата Допис від Yanina_E Переглянути допис
    так гораздо правильней.
    Хотя я сторонница родов по договору......
    я раньше тоже была сторонница договоров,но я пожалела что договорилась с первыми родами,после этого не хочу договоров, пока собираюсь на ДБ,но благодарить,и это сообщить им сразу

    и вот недавно,задумалась
    если вдруг,что-то произойдет на родах,то какая ответственность врача по-договору? не его смена и т.д.
    я конечно понимаю,что в принципе их не привлечешь и так,но все же

  16. #4936
    Аватар для Yanina_E
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    4 910

    Типово

    Цитата Допис від lika4ka Переглянути допис
    если вдруг,что-то произойдет на родах,то какая ответственность врача по-договору? не его смена и т.д.
    я конечно понимаю,что в принципе их не привлечешь и так,но все же
    в смысле?

  17. #4937
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Yanina_E Переглянути допис
    в смысле?
    думаю, в том смысле, что если что не так- то "договорной" врач тихо отчаливает, не моя смена, меня там вообще не было(((.
    Но тут ведь ДБ может сказать, что фигу, ты там был. Как-то так.

  18. #4938
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Я с самого начала родов находилась в родзале,там гуляла и схватки нагуливала ))[/QUOTE]

    А в родзале Вы одна рожали? Просто первого я рожала и в 2-х метрах от меня рожала другая женщина))) Мы с ней на пару скулили)))

  19. #4939
    Аватар для carrera0104
    Реєстрація
    24 січень 2012
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 369

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис

    А в родзале Вы одна рожали? Просто первого я рожала и в 2-х метрах от меня рожала другая женщина))) Мы с ней на пару скулили)))
    щас рожают каждая в своем зале)сидишь там сама....заходят только проверяют как ты, сердечко слушают масику на кресло гоняют. так что муж будет кстати

  20. #4940
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від carrera0104 Переглянути допис
    щас рожают каждая в своем зале)сидишь там сама....заходят только проверяют как ты, сердечко слушают масику на кресло гоняют. так что муж будет кстати
    Это хорошо, а то скулёж с соседнего кресла слегка деморализовывал.

Сторінка 247 з 278 ПершаПерша ... 147197237238239240241242243244245246247248249250251252253254255256257 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті