| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Оно вроде бы и так, но я волнуюсь (первый раз рожаю). Договариваться не хочу, поскольку пока беременность протекает нормально, к тому же, это не всегда верняк и будет подороже. А так уже конкретному врачу, на которого попаду, намекну на благодарность, если отнесется повнимательнее. Понятно, что таксы нет определенной, но если надо будет отблагодарить, то я и примерно не знала бы, сколько будет нормально.
я раньше тоже была сторонница договоров,но я пожалела что договорилась с первыми родами,после этого не хочу договоров, пока собираюсь на ДБ,но благодарить,и это сообщить им сразу
и вот недавно,задумалась
если вдруг,что-то произойдет на родах,то какая ответственность врача по-договору? не его смена и т.д.
я конечно понимаю,что в принципе их не привлечешь и так,но все же
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks