| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
да.Баррикада из говна – символ просранной революции.
В 1917 году в Петрограде большевики не строили баррикад. Они брали Зимний. Баррикады строила проигранная революция 1905 года в Москве.
Запомните: ТОЛЬКО БЕССИЛЬНЫЕ РЕВОЛЮЦИИ отгораживаются от реальности стенами. Точнее, даже не революции, а мятежи.
Морква на городi,
У саду бджола.
Жаба на болотi
Крила розвела.
Хоче полетiти,
Тихо каже "Ква!"
Але в небо взмити
Hе дає Москва.
Знають, знають хитрi
Клятi москалi
Те, що у повiтрi
Жаби - королi.
Що розкинув крила,
Мов зелений птах
Цiлий день парила б
Жаба в небесах.
Що могла б дiстати
Hавiть до зiрок,
Що створив лiтати
Жаб зелених бог.
Але щось тримае,
Тягне до трави.
Жаба точно знае -
То рука Москви.
...
I хоча минають
Цi тяжки часи,
Досi заважають
Жабi руськi пси.
Годi, кляте стерво,
Золота Москва
Жаба ще не вмерла,
Жаба ще жива.
Микола Середа
Человечество постоянно делает одну и ту же ошибку, считая, что одни его части лучше или хуже других.Бертран Рассел
Молодого симпатичного чернокожего конгрессмена Хакима Джеффриса (округ №8, штат Нью-Йорк) знают и уважают. Он убежденный борец с ксенофобией и в первую очередь с антисемитизмом.
На выборах в Конгресс наша община голосовала за него еще и потому, что Хаким безоговорочно поддерживает Израиль. отлично понимает, какую роль сыграла в его победе община. Хаким дружил и продолжает дружить с Советом еврейских организаций Нью-Йорка (JCRC), не пропускает ни одного крупного еврейского мероприятия и отлично помнит, как JCRC организовал его встречи с журналистами прессы, как написанное ими о брифинге сыграло позитивную роль в росте его популярности среди избирателей.
http://www.forumdaily.com/hakim-dzhe...a-v-tel-avive/
Заодно понятно как чернокожий стал президентом Америки
.
«Израиль – мое восхищение». Конгрессмен Хаким Джеффрис
http://networkedblogs.com/OjxDG
Уже сейчас арабов-граждан в Израиле около миллиона,
и, поскольку у них, в среднем, рождается детей гораздо больше, чем у израильтян- – евреев,
по оценкам специалистов-демографов Израиль перестанет быть страной евреев, а станет еще одной арабской страной.
http://www.neystadt.org/ilya/israel_2030.htm
Многие молодые жители Израиля эмигрируют.
Ещё в прошлом веке американцы решили что у них уже достаточно, финансируют их ассимиляцию в других странах.
Поэтому необходимы новые страны для эмиграции.
В Европе тоже настроены отрицательно.
Вся надежда на территорию Украины с её трудолюбивым молчаливым спокойным народом,
а тут эта "Свобода".
Провластный митинг "Сохраним Украину" объявлен бессрочным
Понаехавших "бюджетников" домой теперь не отпустят? Представляю себе их радость
ЗЫ
Одно хорошо, значит, никаких стенка на стенку не будет. Пока.
Интриги, скандалы, расследования.
Опозиция разоблачила хитрую схему Януковича и Медведчукаhttp://www.ukr.net/#homeDetails/poli...0711,25550634/
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks