Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 144 з 501 ПершаПерша ... 4494134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154194244 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10018, показано з 2 861 по 2 880.

Тема: Приват банк (Общая тема)

  1. #2861
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 692

    Типово

    Звонок с номера 7369129 из разряда странных....."Вам звонят из Приватбанка.....Извините....технический сбой" и ....вешают трубку.
    В Игноре: Krema,_pavel,†Raptor†, VitЁk, Alex_I, Антуриум . "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього." - Зе.

  2. #2862
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Звонок с номера 7369129 из разряда странных....."Вам звонят из Приватбанка.....Извините....технический сбой" и ....вешают трубку.
    Достали... Им очень хочется со мной поговорить о своих предложениях...
    Много раз объясняла, что все их предложения я вижу на сайте, а на мои вопросы мне всегда очень подробно отвечает операционист обслуживающий счета предприятия...
    Мне тоже сегодня был с этого номера был звонок .... уже привел в ярость, после того как на прошлой неделе неоднократно посылались на йух.... апогей был в один день три звонка - на рабочий, мобильный в 18.00 на домашний....
    Сегодня пообещала что еще один звонок и закрою все счета в банке и частные и предприятия
    Вообщем приватбанк превращается в большой лохотрон со своим навязчивым сервисом!!!
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  3. #2863
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 692

    Типово

    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    Достали... Им очень хочется со мной поговорить о своих предложениях...
    Много раз объясняла, что все их предложения я вижу на сайте, а на мои вопросы мне всегда очень подробно отвечает операционист обслуживающий счета предприятия...
    Мне тоже сегодня был с этого номера был звонок .... уже привел в ярость, после того как на прошлой неделе неоднократно посылались на йух.... апогей был в один день три звонка - на рабочий, мобильный в 18.00 на домашний....
    Сегодня пообещела что еще один звонок закрой все счета в банке и частные и предприятия
    Вообщем приватбанк превращается в большой лохотрон со своим навязчивым сервисом!!!
    Звонков от Привата с предложениями ...сервиса было предостаточно, но подобных - первый. Если начнется паника вкладчиков, то ....не позавидуешь Привату. У него вкладчиков- физ. лиц больше всего из всех банков.
    В Игноре: Krema,_pavel,†Raptor†, VitЁk, Alex_I, Антуриум . "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього." - Зе.

  4. #2864
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 980

    Типово

    тоже на мобильнй сегодня звонили с предложением уделить 15 минут.
    пытался рассказать, что наш менеджер обовсем нас регулярно информирует, но нам это не интересно-до одного места-настойчиво предлагают встретиться. задолбали.

  5. #2865

    Реєстрація
    11 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    708

    Типово

    В сентябре-октябре очередной раз позвонил менеджер с предложением встретиться-послушать-...
    Я пояснил: "в очередной раз спасибо. многие продукты знаю лучше его. верю в автоматизацию ПБ. верю, что в клиентских базах с моим номером мобильного есть поле для галочки: 'сюда больше не звонить с предложениями'. поэтому прошу менеджера зафиксировать жалобу клиента, сообщить мне номер жалобы и сообщить примерный срок решения поставленной задачи".
    Через некоторое время постучался другой менеджер и подтвердил решение проблемы: "галочка поставлена. звонить не будем".
    Меня уже полтора месяца не заманивают из ПБ на обслуживание!
    Вакансии alter.com.ua: инженер,Канада $3500; рук-ль,сварка.$3000 Швеция

  6. #2866
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Цитата Допис від altercomua Переглянути допис
    В сентябре-октябре очередной раз позвонил менеджер с предложением встретиться-послушать-...
    Я пояснил: "в очередной раз спасибо. многие продукты знаю лучше его. верю в автоматизацию ПБ. верю, что в клиентских базах с моим номером мобильного есть поле для галочки: 'сюда больше не звонить с предложениями'. поэтому прошу менеджера зафиксировать жалобу клиента, сообщить мне номер жалобы и сообщить примерный срок решения поставленной задачи".
    Через некоторое время постучался другой менеджер и подтвердил решение проблемы: "галочка поставлена. звонить не будем".
    Меня уже полтора месяца не заманивают из ПБ на обслуживание!
    Вам повезло, а вот я эту "галочку" уже много раз просила поставить.... не действует....
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  7. #2867
    Аватар для deivan
    Реєстрація
    29 квітень 2004
    Звідки Ви
    2:464/1100
    Дописів
    4 261

    Типово

    да уж, в клиентском интерфейсе весьма не хватает птички "убить робобабу Светлану"..

  8. #2868

    Типово

    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    Вообщем приватбанк превращается в большой лохотрон со своим навязчивым сервисом!!!

    Если Вас утешит, это почти везде сейчас. Т.е. уход в другой банк не принесет ничего нового будут другие звонить.

    Зы... я не психолог, но неужели подобная реклама дает ощутимые результаты?
    Shit or get off the pot!

  9. #2869
    Аватар для carman1313
    Реєстрація
    09 грудень 2013
    Дописів
    2 493

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Зы... я не психолог, но неужели подобная реклама дает ощутимые результаты?
    Там смысл (именно Привата) в другом. Ведь занимаются этим спамом не кадровые сотрудники.

  10. #2870

    Типово

    Цитата Допис від carman1313 Переглянути допис
    Там смысл (именно Привата) в другом. Ведь занимаются этим спамом не кадровые сотрудники.

    Какой "другой" смысл может быть в рекламе? Кто этим занимается - пересичному побарабану
    Просто телефонная реклама для многих самая противная.
    Зы.. ничего из прогресса так не испоритило мою жизнь, как мобильные телефоны..
    Shit or get off the pot!

  11. #2871
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 980

    Типово

    Получил ответ

    [[[[Денис, добрый день!
    Благодарим за предоставленную информацию, а также за то что
    пользуетесь услугами нашего банка! Приносим извинения за столь долгое
    ожидание ответа. На текущий момент тарифы на платежи в адрес юр. лиц
    были изменены, с их размером Вы можете ознакомиться по ссылке
    www.pb.ua/pay. Тарифы в соглашении пользователя будут изменены в
    ближайшее время.
    Мы хотели бы предложить Вам в качестве извинения за доставленные
    неудобства предложить оформление карты GOLD на льготных условиях (без
    ежемесячного взноса 20грн в GOLD-клуб). С преимуществами карты GOLD Вы
    можете ознакомиться по ссылке
    http://privatbank.ua/platezhnie-karty/karta-gold/.
    С уважением и надеждой на дальнейшее сотрудничество, Дмитрий.
    ПриватБанк.
    ((((
    11 декабря 2013 г., 10:35 пользователь Денис написал:
    Добрый день.
    Вчера делал платеж с карты xxxxx на сумму yyy грн. в другой банк
    Украины
    В момент осуществления платежа меня уведомили, что комиссия составит 3 грн
    Что полностью совпадает с информацией в пользовательском соглашении
    размещенном на сайте Приватбанка (за подписью Дубилета)
    https://docs.google.com/document/d/1.../preview?pli=1

    Но списало комиссии 1%

    Сегодня делал платеж 300 грн через меню "перевод на карту/счет Приватбанка".
    В том же пользовательском соглашении указана комиссия 50 копеек. Списало 1,5
    грн (0,5%)
    Прошу вернуть излишне удержанную комиссию
    ))))

    --
    С уважением, ПриватБанк.]]]]


    Если честно-я в ахуе. Когда подал заявку-перезвонил парень и сказал, что ошибочка вышла. Комиссия в другой банк-3 грн, в приват-0.5 грн. Деньги вернули. А сегодня пришел этот опус. За пополнение0.5%, за перевод 1%. При этом плата по остаткам-0%. Я куею-на сомент выпуска карты меня все устраивало. Теперь-нет. Точно-открою дебетку в делтабанке для платежей-пополнение бесплатно, платежи-бесплатно. А с приватовской буду снимать исключительно наличные, исключительно в приватовких банкоматах. БЕСПЛАТНО!!!
    Неужто привату мало с меня 0,5% со всех денег на моей карте и 3 грн за платежку через приват 24?

  12. #2872

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис

    Если честно-я в ахуе.
    Сочувтвую.
    Изменение тарифов "на лету" комментировать вообще не стану, но попытка даже не лаже впарить новую карту - вот это подход
    Shit or get off the pot!

  13. #2873
    Аватар для RAO
    Реєстрація
    25 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 018

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    ... А с приватовской буду снимать исключительно наличные, исключительно в приватовких банкоматах. БЕСПЛАТНО!!!
    ...
    Не в Приватовских тоже бесплатно. Так что не мучайтесь. Меня так прикалывает очередь в приватовский банкомат, при наличии рядом кучи пустых, но других банков

  14. #2874
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 980

    Типово

    Цитата Допис від RAO Переглянути допис
    Не в Приватовских тоже бесплатно. Так что не мучайтесь. Меня так прикалывает очередь в приватовский банкомат, при наличии рядом кучи пустых, но других банков
    нет-исключительно в приватовских-там и купюры покрупнее и пусть почаще инкасаторов гоняют-этож выгодно! а банкоматов без очередей-полно

  15. #2875
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    108 092

    Типово

    Почему Приватбанку надо звонить со своими предложениями в воскресенье в 10 утра?
    Еще звонят в пятницу в восемь вечера.
    Ни разу не звонили в рабочее время. это специально?
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  16. #2876
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    28 194

    Типово

    в других банкоматах какое ограничение на снятие капусты за раз!?

  17. #2877
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Если Вас утешит, это почти везде сейчас. Т.е. уход в другой банк не принесет ничего нового будут другие звонить.
    Есть счет в Укрсибе (был еще в Альфабанке), открывала для платежей через интернет, но интернет банкинг очень неудобный, нет возможности оплачивать коммуналку.... только ради коммуналки еще пользуюсь услугами привата...
    Не Укрсиб, не Альфабанк ни разу не звонили мне с навязчими предложениями поговорить/встретиться.... Иногда приходили уведомления в форме СМС и только на мобильный который указан в договоре!!!! Приват звонит даже на те телефоны, которые я ему не сообщала!!! На вопрос от куда у вас этот номер, кто дал вам право мне на него звонить и беспокоить звонками на работе и дома в вечернее время и утром в выходные???? Мне отвечают, что данные телефоны они нашли в едином реестре в открытом доступе!
    Это разозлило больше всего... выключать телефоны не могу у меня два онкобольных в семье (((



    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  18. #2878

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    Почему Приватбанку надо звонить со своими предложениями в воскресенье в 10 утра?
    Еще звонят в пятницу в восемь вечера.
    Ни разу не звонили в рабочее время. это специально?

    Объективно, потому что многие на работе вообще звонки на личные телефоны не берут. Вы представляете, например, кассира в супермаркете который отвечает на мобильные звонки? и таких профессий много.
    Вероятно, вечером эфект "попадания" выше.
    Shit or get off the pot!

  19. #2879

    Типово

    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    Есть счет в Укрсибе (был еще в Альфабанке), открывала для платежей через интернет, но интернет банкинг очень неудобный, нет возможности оплачивать коммуналку.... только ради коммуналки еще пользуюсь услугами привата...
    Не Укрсиб, не Альфабанк ни разу не звонили мне с навязчими предложениями поговорить/встретиться.... Иногда приходили уведомления в форме СМС и только на мобильный который указан в договоре!!!! Приват звонит даже на те телефоны, которые я ему не сообщала!!! На вопрос от куда у вас этот номер, кто дал вам право мне на него звонить и беспокоить звонками на работе и дома в вечернее время и утром в выходные???? Мне отвечают, что данные телефоны они нашли в едином реестре в открытом доступе!
    Это разозлило больше всего... выключать телефоны не могу у меня два онкобольных в семье (((




    Возможно это вопрос времени. Мне позванивают с других банков.
    Shit or get off the pot!

  20. #2880
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    108 092

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Объективно, потому что многие на работе вообще звонки на личные телефоны не берут. Вы представляете, например, кассира в супермаркете который отвечает на мобильные звонки? и таких профессий много.
    Вероятно, вечером эфект "попадания" выше.
    дело в том что сколько они мне звонят - я все время прошу не звонить мне в нерабочее время.

    да ну и не все кругом кассиры.
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


Сторінка 144 з 501 ПершаПерша ... 4494134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154194244 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті