Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 5 ПершаПерша 12345
Всього знайдено 97, показано з 81 по 97.

Тема: Справка с места работы для получения визы

  1. #81

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Это был ответ на вопрос - нафига ехать в Киев, чтоб сунуть морду в окошко
    Вот ты какая, причинноследственная связь


    Ответа на риторический вопрос почему мы живем в гондурасии - у меня нету.
    А причем тут мы?
    Консульство (посольство) не резидент Украины и к ней относиться весьма опосредованно.
    Просто консульсвто это лицо государтсва и политики им проводимой.
    И логичной ее я бы не назвал (пример с окошком).
    Но против этого мало желающих спорить, ибо просто пошлют нафиг.
    А фот если в родном гондурасе менеджер не логичен, то тут конечно надо бороться за свои права
    Shit or get off the pot!

  2. #82
    Модератор Аватар для Хваннадальсхнукюр
    Реєстрація
    06 січень 2006
    Звідки Ви
    Не дом и не улица!
    Дописів
    17 706

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Гарантии никто не даст, если у посольства левая пятка зачешется, могут и отказ поставить.

    Но поскоку мужиков обычно не подозревают в нелегальном занятии проституцией (дискриминация блин), и если паспорт не нулевый, то высоки шансы, что никак не отразится.

    Вопрос как раз таки девушки касался ... и паспорт только с турецкой визой - считай, что нулевой...
    В ком юмор вызывает зло - тому с умом не повезло!



  3. #83
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    А фот если в родном гондурасе менеджер не логичен, то тут конечно надо бороться за свои права
    Я призывала где-то бороться? Гондурасного менеджера можно вежливо послать нах (то исть проигнорировать) и пойти к другому гондурасному менеджеру, которому нужны твои деньги. Благо желающих получить деньги сейчас много развелось, есть из чего выбрать и без борьбы.

    А посольство нах не пошлешь, оно одно и ему ничего от тебя не нужно. Вернее, посольству нужно чтоб ты сам пошел нах (им работы и проблем меньше).
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  4. #84
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Хваннадальсхнукюр Переглянути допис
    Вопрос как раз таки девушки касался ... и паспорт только с турецкой визой - считай, что нулевой...
    Я про Черногорию и Сербию совсем не в курсе. Для Шенгена требования жесткие, а нешенгенцы могут и пропустить. Вы ж все равно через аг-во будете всю пачку виз оформлять? Или всей толпой в Киев поедете под посольством ночевать
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  5. #85

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Я призывала где-то бороться? Гондурасного менеджера можно вежливо послать нах (то исть проигнорировать) и пойти к другому гондурасному менеджеру, которому нужны твои деньги. Благо желающих получить деньги сейчас много развелось, есть из чего выбрать и без борьбы.

    А посольство нах не пошлешь, оно одно и ему ничего от тебя не нужно. Вернее, посольству нужно чтоб ты сам пошел нах (им работы и проблем меньше).
    Я всегда считал что компромисы с совестью, а также двойная мораль это суть порочная идея.
    Для меня лично "нелогичность" консультва и людей там работающих (кстати с посетителями общаться вполне себе наемные девушки (украинки наверное по граждаснтву)) и менеджера гонудраса - вызвывают одинаковую реакцию. Но по крайней мере я сам пытаюсь так себя настраивать и в большинстве случаев это так.
    Shit or get off the pot!

  6. #86
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Хван, ты решил с нами в Черногорию ехать?
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  7. #87

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    8 040

    Типово

    В общем, немного резюмирую. Видимо, Vivi собралась ехать в Черногорию автобусом через Венгрию. Венгрия - это Шенген, но именно венгерское посольство отличается лояльностью. Отказов в выдаче транзитных виз при проезде в бывш. Югославию (по утверждению турфирм) ещё не было. Совет лететь самолётом в данном случае может быть не оправдан, т.к. чартеров до лета не будет, а рейсовым самолётом (с пересадкой, естественно) будет гораздо дороже, чем на эти несчастные 35 евро за шенгенскую визу.
    Как мне говорили в турфирме, справка с места работы обязательна, при этом размер зарплаты не слишком важен. Дополнительные документы приветствуются, но не заменяют собой справку. Поэтому нужно попытаться договориться с турфирмой, может подскажут как действовать. Есть вполне легальные методы получения такой справки, озвучивать здесь не буду (за доп. плату, естественно, в турфирме объяснят).

  8. #88
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Я всегда считал что компромисы с совестью, а также двойная мораль это суть порочная идея.
    Да и на здоровье, считайте Об чем спич-то?
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  9. #89

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Да и на здоровье, считайте Об чем спич-то?
    Как о чем.
    О Гондурасе конечно.
    Импиричеки замечено что в той же ойропе людей с двойной моралью много меньше.
    Shit or get off the pot!

  10. #90
    Аватар для Mak_Sim
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    8 394

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Импиричеки замечено что в той же ойропе людей с двойной моралью много меньше.
    +1. Вот тут многие кричат "гондурас", и ничего не делают, чтобы начать с себя и не быть гондурасом. Причем в соседних ветках тут же лизожопят России и голубым в вопросе евроинтеграции. Яркий пример двойной морали.
    В работе по выходным есть один плюс - перестаешь бояться понедельника... )))

  11. #91
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Как о чем.
    О Гондурасе конечно.
    Импиричеки замечено что в той же ойропе людей с двойной моралью много меньше.
    А что мешает присоединиться к единомышленникам? Ну чтоб не мучиться здесь
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  12. #92
    Модератор Аватар для Хваннадальсхнукюр
    Реєстрація
    06 січень 2006
    Звідки Ви
    Не дом и не улица!
    Дописів
    17 706

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    Хван, ты решил с нами в Черногорию ехать?
    Я пока обдумываю... Не исключено, что не успею за три дня подготовить все документы. Жду Виви щас...
    В ком юмор вызывает зло - тому с умом не повезло!



  13. #93
    Аватар для Tender
    Реєстрація
    17 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 933

    Типово

    Блин, люди! О чем Вы! Зачем вы выдумываете проблемы где их нет. Визу получить можно - главное желание. У меня паспорте уже куча шенгенов - первый получала как туристка через агенство - без проблем, правда звонили на работу, но именно на мой телефон - правда я иго и указывала в анкете.
    Служебную визу тоже получала - лично ездила в посольство - в "страшное", немецокое. Вообще без вопросов.
    Проблемы только в нашей голове, с визой проблем нет.
    ПС забыла - у меня документы в порядке и справку я получить могу о з/п, правда я думаю это не из ряда вон, а нормальная ситуация.
    Женщины получают, что хотят. А мужчины все остальное...

  14. #94
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Tender Переглянути допис
    ПС забыла - у меня документы в порядке и справку я получить могу о з/п, правда я думаю это не из ряда вон, а нормальная ситуация.
    А слона-то я и не заметил (с)
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  15. #95
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Хваннадальсхнукюр Переглянути допис
    Я пока обдумываю... Не исключено, что не успею за три дня подготовить все документы. Жду Виви щас...
    Ой, как хочется, чтобы ты успел...
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  16. #96

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    А что мешает присоединиться к единомышленникам? Ну чтоб не мучиться здесь
    Да я не мучаюсь как раз.
    Я просто говорю о причинах , которые на мой взляд, и есть характеристикой гондураса .
    Вот и все.
    Shit or get off the pot!

  17. #97
    Аватар для Lёlьka
    Реєстрація
    07 квітень 2004
    Звідки Ви
    деревня Гадюкино в которой идут дожди и которую по прежнему смывает
    Дописів
    173

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Lёlьka: 02.04.2008 о 14:15

Сторінка 5 з 5 ПершаПерша 12345

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті