Вот ты какая, причинноследственная связь
А причем тут мы?Ответа на риторический вопрос почему мы живем в гондурасии - у меня нету.
Консульство (посольство) не резидент Украины и к ней относиться весьма опосредованно.
Просто консульсвто это лицо государтсва и политики им проводимой.
И логичной ее я бы не назвал (пример с окошком).
Но против этого мало желающих спорить, ибо просто пошлют нафиг.
А фот если в родном гондурасе менеджер не логичен, то тут конечно надо бороться за свои права![]()



Відповісти з цитуванням

Bookmarks