| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
мальчики, читаю и радуюсь, как же Ваши комментарии хорошо помогают vivi выяснить, чем заменить эту злополучную справку![]()
ааа
Для поездки в Черногорию автотранспортом необходимы сербская и венгерская транзитные визы. Для получения требуют справку с места работы о том что: "На время отпуска за таким-то таким-то сохраняется должность и оклад". Размер доходов в справке не указывается. В анкете,заполняемой в турагенстве, можно написать любой размер ЗП (они обычно подскажут,не менее какой суммы). Ждали визу примерно 5 рабочих дней. Получали в сентябре,поэтому это более-менее свежая информация. На работу никто не звонил, не проверял, не интересовался![]()
В немецком посольстве в Киеве сейчас служебную визу выдают на следующий день. Еще год назад выдавали в тот же день, сейчас - на следующий. Какие сейчас у них условия для турвиз и по частным вызовам - не знаю.
Чтобы второй раз не ехать в посольство самостоятельно получать паспорт с визой - можно написать доверенность на аг-во, они получат в пос-ве паспорт и вышлют курьерской службой клиенту.
Никого не ищу. Просто хвастаюсь
Проблема не в посольстве, и не в государстве, а в народе, то есть в нас, которые не головой думают, а ж...
Предпочитаю не искать другое государство, а сделать свое не хуже других.вот кого это очень сильно не устраивает - тот ищет себе другое государство, т.к. видит в этом для себя единственный выход...
Фу... Позиция терпил и рабов: "Нас ... - а мы крепчаем"??а остальным остается улыбаеться в окошко сотруднику посольства и не заморачиваеться![]()
В работе по выходным есть один плюс - перестаешь бояться понедельника... )))
Глянул за окно - Днепропетровск.
От же засада.
Вы не знаете наюг человеку занятому ехать в другой город за 500км чтобы сунуть свой писок в окошко? Особенно если у него уже есть визы этой страны?
Безусловно, я согласен с теми что если нужно, все можно сделать, и поехать,и сидеть в киеве, и ночевать там, и собирать документы и т.д. и т.п.
тем более что не секрет (даже для самих консультв) что ВИЗУ можно купить за деньги (недешиво, но можно).
Вопрос что в студенчестве это прикольно, дальше... как минимум это проблема.
Не смешно это все на самом деле.
Это кстати, продолженеи темы о "логике" и "нелогично"![]()
Shit or get off the pot!
тсю на Вас.... рабы в шенген не ездятФу... Позиция терпил и рабов: "Нас ... - а мы крепчаем"??![]()
утопия, менталитет, проверено временемПредпочитаю не искать другое государство, а сделать свое не хуже других.
В работе по выходным есть один плюс - перестаешь бояться понедельника... )))
Мы вместе - в силах. Нужно не слушать голубых прихвостней, а правильно проголосовать на референдуме по НАТО - это первый шаг к ЕС, который прошли все НОРМАЛЬНЫЕ страны, и сейчас наслаждаются Европой без маразмов, как Болгария, к примеру. Это не агитация - это констатация факта - вот вам реальные проблемы в этой ветке, а не выдуманные агрументы про "агрессивный блок"...
В работе по выходным есть один плюс - перестаешь бояться понедельника... )))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks