| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
А што?
Красивая женщино...
А такую технику вы видели?
http://www.youtube.com/watch?v=cLFKQ6O3U6A
Скоро увидите.
Есть денежный поток. Страна может работать в целом в минус, а поток в абсолютном значении может быть колоссальным.
Возможно вы правы. Только по факту есть еще группировки ("Кличко" и западенцы), которые не имея юридической власти, вполне могут вести кулуарные переговоры с обеими сторонами.
И ни одна из этих группировок народ в долю никогда не возьмет.
Народ - это товарищи трудящиеся, солдаты, налогоплатильщики, потенциальная масса протестующих на майдане.
И в Киеве по началу было три значимых силы. Янукович, на законных рычагах власти. "Кличко" и западенцы на майдане, пытающиеся перевести схватку в свою пользу. Раскол сейчас идет между последними.
А, я сам день голосования имел в виду.
Не надо врать. Там поросячьего визгу было о нескольких терпилах. Инфа есть в сети.
Если такие как ты недоделки будут нарушать общественный покой уважаемых днепропетровцев - гарантированно есть люди, которые с удовольствием проявят свою гражданскую позицию и помогут органам правопорядка поддержать порядок на улицах родного города, выполнив за них работу - в качестве простой инициативы граждан.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks