Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 34 з 336 ПершаПерша ... 24252627282930313233343536373839404142434484134 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6711, показано з 661 по 680.

Тема: 12/12 заказ. Baby+, ХозСклад, Игрушки-Оптом, Игрушки7. Развиваемся играя

  1. #661
    Аватар для АллочкаС
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    Центр, Островского
    Дописів
    9 192

    Типово

    Цитата Допис від немолочная Переглянути допис
    Заказ, жаль не успела в заказ вчера=(((:
    Раскраска по номерам Глиттерными блёстками
    Номер изделия
    Размеры
    Количество в ящике 10
    Количество в упаковке 1
    Минимум 1 шт.
    Цена 16.00 грн.
    http://igrushkiopt.com.ua/index.php?...6&numk=&sortk=
    Универсальный набор для творчества ЭВА
    Номер изделия
    Размеры
    Количество в ящике 10
    Количество в упаковке 1
    Минимум 1 шт.
    Цена 10.00 грн.
    http://igrushkiopt.com.ua/index.php?...6&numk=&sortk=

    И с другого сайта:
    http://igrushki7.com.ua/product_info...adi-Toys-.html
    http://igrushki7.com.ua/product_info...Creative-.html на замену: http://igrushki7.com.ua/product_info...Creative-.html
    Уже поздно! Я Вас вчера подождала часочек, но увы....

  2. #662
    Аватар для АллочкаС
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    Центр, Островского
    Дописів
    9 192

    Типово

    Цитата Допис від kiwirinka Переглянути допис
    Здравствуйте Алла.Мы сегодня созванивались) Я оплатила в 15.33 44 грн.Жду сообщение о раздаче.На счёт черепахи-я хотела просто музыкальную без слов.Я нашла на другом сайте за 100 грн.
    Да, Ирочка, созвонились! Денежку увидела, спасибо! Да, да, конечно - это хорошо, что нашли то, что искали.

  3. #663
    Аватар для АллочкаС
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    Центр, Островского
    Дописів
    9 192

    Типово

    Цитата Допис від АллочкаС Переглянути допис
    Созвонились! Сонечко, денежку увидела! А через 3 минуты 20,32 грн тоже ты кинула!?
    Всё я выяснила!это не ты!

  4. #664
    Аватар для немолочная
    Реєстрація
    06 березень 2011
    Дописів
    594

    Типово

    Цитата Допис від АллочкаС Переглянути допис
    Уже поздно! Я Вас вчера подождала часочек, но увы....
    мне не к спеху, поэтому заказ в силе. Как соберется компания, сообщите, может +\- скорректирую или добавлю.
    Женская кожаная обувь http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post23640906. Вещи для девушки 42-46 р.+35-37 р. ! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=327825

  5. #665
    Аватар для АллочкаС
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    Центр, Островского
    Дописів
    9 192

    Типово

    Цитата Допис від немолочная Переглянути допис
    мне не к спеху, поэтому заказ в силе. Как соберется компания, сообщите, может +\- скорректирую или добавлю.
    Хорошо! Если что сообщу. Пишу Вас в заказ. Спасибо за заказ!

  6. #666
    Аватар для Н@туся
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Дописів
    3 590

    Типово

    Цитата Допис від АллочкаС Переглянути допис
    Созвонились! Сонечко, денежку увидела! А через 3 минуты 20,32 грн тоже ты кинула!?
    нет,это не я, на карте больше нету поэтому сегодня в терминал пойду

  7. #667
    Аватар для Tash@15
    Реєстрація
    03 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 396

    Типово

    Привет!
    Аллусик, а с "игрушек 7" уже был заказ предновогодний? Что-то я все пропустила...

  8. #668
    Аватар для Н@туся
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Дописів
    3 590

    Типово

    Цитата Допис від Tash@15 Переглянути допис
    Привет!
    Аллусик, а с "игрушек 7" уже был заказ предновогодний? Что-то я все пропустила...
    Наташ, не было еще, заказывай- может еще разок соберем !!!!!!!!!!!!!!!

  9. #669
    Аватар для Н@туся
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Дописів
    3 590

    Типово

    оплатила 50 грн через терминал в р-не 4 часов, 7 грн буду должна на раздаче, не захотел мои 10 грн скушать

  10. #670
    Аватар для Н@туся
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Дописів
    3 590

    Типово

    Девочки, давайте соберем еще один заказик к Новому Году, каждый раз захожу и все нужно

  11. #671
    Аватар для АллочкаС
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    Центр, Островского
    Дописів
    9 192

    Типово

    Цитата Допис від Н@туся Переглянути допис
    Наташ, не было еще, заказывай- может еще разок соберем !!!!!!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від Tash@15 Переглянути допис
    Привет!
    Аллусик, а с "игрушек 7" уже был заказ предновогодний? Что-то я все пропустила...
    Ой, девочки и на вряд ли уже будет заказ!( С таким исчезновением товара - его очень тяжело собрать - это так в один день всем сразу, тогда ещё может быть!

  12. #672
    Аватар для АллочкаС
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    Центр, Островского
    Дописів
    9 192

    Типово

    Цитата Допис від Н@туся Переглянути допис
    Девочки, давайте соберем еще один заказик к Новому Году, каждый раз захожу и все нужно

  13. #673
    Аватар для АллочкаС
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    Центр, Островского
    Дописів
    9 192

    Типово

    Что-то по нашему заказу тишина - а даже не ожидала такого спокойствия с их стороны!
    Завтра попытаюсь выяснить, хотя у них завтра выходной!

  14. #674
    Аватар для Lillu
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Дописів
    2 991

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, а такое Машина HQ 200122 (18 ) р/у, BMW Х6, аккум, 1:18, свет, в кор-ке http://igrushki7.com.ua/product_info...-v-kor-ke.html можно заказать?

  15. #675
    Аватар для malliby
    Реєстрація
    17 травень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 387

    Типово

    Добрый вечер. А у Вас будет еще заказ с беби+ до НГ?

  16. #676

    Реєстрація
    10 грудень 2012
    Звідки Ви
    гагарина
    Дописів
    111

    Типово

    Добрый вечер!
    Подскажите, вы заказ с сайта игрушки7 до Нового года ещё будете делать?

  17. #677
    Аватар для Tash@15
    Реєстрація
    03 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 396

    Типово

    Цитата Допис від Н@туся Переглянути допис
    Наташ, не было еще, заказывай- может еще разок соберем !!!!!!!!!!!!!!!
    Привет!
    надо попробовать, а может и получится!

  18. #678
    Аватар для Н@туся
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Дописів
    3 590

    Типово


    Аллочка,поздравляю тебя с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  19. #679
    Аватар для kiwirinka
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    АНД Калиновая
    Дописів
    4 314

    Типово

    Здравствуйте! Что там с заказиком? Когда ждать? Вы вроде говорили что в пятницу раздача...

  20. #680
    Аватар для АллочкаС
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    Центр, Островского
    Дописів
    9 192

    Типово

    Цитата Допис від Lillu Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, а такое Машина HQ 200122 (18 ) р/у, BMW Х6, аккум, 1:18, свет, в кор-ке http://igrushki7.com.ua/product_info...-v-kor-ke.html можно заказать?
    Если соберётся минималка , то можно заказать!

Сторінка 34 з 336 ПершаПерша ... 24252627282930313233343536373839404142434484134 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті