| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
у нас помимо памятников еще есть площадь и улица... а все не переименуют(((
Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев
Ну почему же, сделать из человека чучело и не похоронить по человечески, достойная плата за зверские идеи. Кто читал письма упыря тот знает как легко он относился к человеческой жизни- "расстрелять", "уничтожать", "революционный террор". Нафиг памятники, тем более Допа в Харькове нормально денег собрал, ему и впарим.
Еще стоит вспомнить фрицев, они в Сашу стреляли, но так и не расстреляли, упущение наших свидомых до сих пор стоит, он ведь москаль был, да еще и черный.
По крайней мере, из центра можно и убрать изваяние вместе с постаментом. Хотя бы для того, чтобы места там было больше.
И ничего вместо него не ставить - ни Бандеру, ни Екатерину 2, ни ларек с шаурмой.
Но такого не будет. У нас же если решат убрать тот памятник - то только ради расчистки квадратных метров под какую-то хрень.
Мечтаю дожить до того времени, когда горсовет спокойно примет решение, коммунальщики спокойно приедут и спокойно демонтируют. А горожане совершенно спокойно к этому отнесутся. Только немного удивятся: "Надо же, как просторней стало!"
ИМХО, на центральной площади Днепропетровска должен быть установлен памятник Александру Полю. А памятник картавому угребищу - в переплавку.
.
то вы плохо искали
http://flibusta.net/b/305448
Востаннє редагував Мэгги: 13.12.2013 о 00:04
Мэгги, в интернете и на фото Володьки Ульянова посмотреть можно, и на фото памятника, и даже на картинки Ильича с маленькими детьми.
ЗЫ в библиотеках есть запрет на книги(тоесть некоторая часть истории под запретом).
Памятники сносить это нецивилизованно.
И ещё на нём дозиметры проверяют. Он радиоактивный.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks