| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
К вопросу, что дает соглашение об ассоциации с ЕС, в цифрах:
Алжир (подписал соглашение об ассоциации с ЕС в 2005) - 93 место в мире по уровню жизни
Египет (2004) - 112 место
Иордания (2002) - 100 место
Марокко (2000) - 130 место
Тунис (1998 ) - 94 место
Для справки: Украина - 78-е место в мире по уровню жизни.
Почему у такого большого количества стран, подписавших соглашение об ассоциации с ЕС, уровень жизни ниже, чем даже у нас?
Быть может, это соглашение не так сказочно выгодно, как нам рассказывают?
Востаннє редагував Yar: 11.12.2013 о 09:37
фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников
Массовая эмиграция украинских ватников в Россию привела к значительному повышению среднего уровня интеллекта в обеих странах /с/
И какие же вы воды вы из этого делайте?
Ну, просто любопытно?
Поморье и Кранево - это курорты.
И даже на этих курортах русских проживает меньше, чем например в Боговаровском районе костромской области.
А вы просто на слово поверьте - Боговаровский район - это весьма неблагоприятное для проживания место.
С теми же проблемами что и в Болгарии - но значительно холоднее
А сколько русских проживает в Деревне какой нить в сорока километрах от Софии?
Извините, но Поморие это древный город, основанный элинами в V веке до н.е. под именем Анихиало, а не "курорт".Таких городов на нашем черноморском береге - много, в Том числе Варна и Бургас, где самые большие русские диаспоры. Кранево тоже просто деревня на северном побережии.
Куроты - Солнечный берег, Елените, Золотые пески, Дюни, Аркутино...
Где и сколько точно русских проживают, специально для Вас искать не намерена, но их настолько много, что почти три года назад, в начале 2011 г. наши сделали изменения в Законе об иностранцах, что бы ограничить их. Ну, и сразу начался плач и недовольство.
Русские иммигранты отстаивают право жить в Болгарии
Массовая эмиграция украинских ватников в Россию привела к значительному повышению среднего уровня интеллекта в обеих странах /с/
не несите чушь, я вас прошу. Вы говорите о курортах, курорты во всём мире выглядят прилично, и в нищих африканских странах. Речь идёт о стране в целом, а не о прибрежной курортной полосе....
Да, мы вошли в Евросоюз, только Евросоюз не вошел в нас. У нас осталось тоже самое коррумпированное правительство, те же самые продажные чиновники помноженные на жесткие нормативы, правила, методики Евросоюза. Мы оказались уничтожены, раздавлены Евросоюзом. Да, они выдают нам какие-то транши на развитие, но куда деваются эти деньги – никто не знает. Все оседает по карманам чиновников и даже если куда-то доходит – то только под «своих» и на «свои» проекты. Если у тебя нет «крыши» в госадминистрации – твой бизнес обречен.
Бездарное правительство набралось кредитов у МВФ, который начал диктовать свою новую экономическую политику. Была навязаны жесткие условия, которые в итоге разрушили экономику страны.
Методично сначала была уничтожена вся индустрия, – за бесценок приватизировано, всё, что только можно и порезано на металлолом. Полностью уничтожено все сельское хозяйство. Да, нам разрешили заниматься животноводством, но поставили свои мизерные закупочные цены, которые нас разорили. И так во всём. Страна целиком зависит от импорта.
http://goldnike-777.blogspot.cz/2013...g-post_23.html
Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие..
Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие..
Кактус - А Севастополь - это древний город основаный греками тоже давно.
Равно как и Одесса.
И что с того?
Одесса перестала быть курортом?
Понятно что русские покупают себе недвижимость недалеко от моря.
Глупо было бы думать.
И действительно - море в Болгарии привлекательно, а недвижимость - дёшева.
Напротив курорты краснодраского края - там совершенно иные цены.
В принципе, не исключаю что лет через двадцать я не куплю себе квартирку в Несебре, продав предварительно одну в Костроме.
Другую всё же оставлю.
Но как у вас с насчыщеностью русскими в 50 км от моря?
Чушь несете Вы. Как минимум цитируя очередной "план Даллеса"
Русские, проживающих в Болгарии, живут по законам страны, которые одинаковые на побережии и во внутренности. Почему-то они их устраивают, им нравится и иммигрируют толпами. И поселяются везде, не толко у моря, хотя в деревнях и мелких городах чаще всего живаут граждане ЕС, они предпочитают горы.
Впрочем заметьте, в добруджанской деревне (не побережье) где население 264 человек, проживают иностранцы из 9 национальностей.![]()
Массовая эмиграция украинских ватников в Россию привела к значительному повышению среднего уровня интеллекта в обеих странах /с/
А климат у вас тоже одинаковый - на побережье и во внутренности?
И почему это село Котлецы находится не на побережье?
От него до Балчика - 30 км, если верить гуглю.
К примеру от Краснодара до Боря - километров 150.
А от Костромы - 1200 - 1400.
ОТ Красной Поляны в Сочи, к слову, до моря - 40 км.
Однако красная пОляна остаётся курортом
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks