Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 682 з 853 ПершаПерша ... 182582632672673674675676677678679680681682683684685686687688689690691692732782 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17045, показано з 13 621 по 13 640.

Тема: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города. том 5.

  1. #13621
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    29 912

    Типово

    Цитата Допис від шУмное Радио Переглянути допис
    И этим уже вовсю пользуются "наши друзья", целая очередь уже перед ними:
    ну дык к новому году бабло насобирают и уберут знак

  2. #13622
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 311

    Типово

    Цитата Допис від шУмное Радио Переглянути допис
    А вот это уже не мое видео
    а такой вопрос. С какой целью по вокзальной нельзя в сторону островского то ехать. Было бы удобно очень.

  3. #13623

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 335

    Типово

    Цитата Допис від шУмное Радио Переглянути допис
    И этим уже вовсю пользуются "наши друзья", целая очередь уже перед ними:
    Долучення 1331768Долучення 1331769
    а сам против движения стоят )))

  4. #13624

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    а сам против движения стоят )))
    "Сам" или "стоят"?)

  5. #13625
    Аватар для YomaX
    Реєстрація
    03 червень 2004
    Звідки Ви
    左岸
    Дописів
    3 032

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    а такой вопрос. С какой целью по вокзальной нельзя в сторону островского то ехать. Было бы удобно очень.
    думаю, чтобы запретить въезд с Вокзатьно сразу на мост - там много пересечений и с трамваями и с автомобилями и со всем остальным (кстати им знак "уступи дорогу" ) ...
    Вобщем Роби, работая в дорсервисе, не придумал как организовать движ в этом месте, и соптимизировал улицу в одностороннюю
    Ask yourself, what would you sacrifice for what you believe? (с)

  6. #13626
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    33 459

    Типово

    Цитата Допис від YomaX Переглянути допис
    Вобщем Роби, работая в дорсервисе, не придумал как организовать движ в этом месте, и соптимизировал улицу в одностороннюю
    Так он жеж говорил что ушел с дорсервиса?
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  7. #13627
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 311

    Типово

    Цитата Допис від YomaX Переглянути допис
    Вобщем Роби, работая в дорсервисе, не придумал как организовать движ в этом месте, и соптимизировал улицу в одностороннюю
    чтобы можно было ездить по диагонали там?

  8. #13628
    Аватар для YomaX
    Реєстрація
    03 червень 2004
    Звідки Ви
    左岸
    Дописів
    3 032

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Так он жеж говорил что ушел с дорсервиса?
    ну все сходится - по Привокзальной одностороннее уже давненько ...
    Ask yourself, what would you sacrifice for what you believe? (с)

  9. #13629
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 614

    Типово

    Цитата Допис від ШпИлечка Переглянути допис
    Подождите со снегом.
    Дайте мот на зимовку поставить.
    Уже поставил. Другой подготавливаю для езды по холодам.
    ,,,,заряжаемся,,,,

  10. #13630
    Аватар для -=NV=-
    Реєстрація
    29 серпень 2004
    Дописів
    7 748

    Типово

    снежок пошел
    у каждого свое imho

  11. #13631
    Аватар для AfterDark
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 564

    Типово

    Цитата Допис від -=NV=- Переглянути допис
    снежок пошел
    Где?

  12. #13632

    Типово

    Цитата Допис від -=NV=- Переглянути допис
    снежок пошел
    Да вечером будет весело.

  13. #13633
    Аватар для -=NV=-
    Реєстрація
    29 серпень 2004
    Дописів
    7 748

    Типово

    Цитата Допис від AfterDark Переглянути допис
    Где?
    район петровки. метет. асфальт уже хорошо так притрусило по Свободе.
    у каждого свое imho

  14. #13634
    MIX
    Guest

    Типово

    парк Глобы метет хорошо
    только мелкий он сильно
    НАДА БОЛЬШЕ СНЕГА!

  15. #13635
    Аватар для -=NV=-
    Реєстрація
    29 серпень 2004
    Дописів
    7 748

    Типово

    пока ниче военного http://www.dnepr.com/cams.html
    у каждого свое imho

  16. #13636
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    26 267

    Типово

    Эта часть Фрунзе раньше была односторонней. Это, видать, несколько лет назад знаки протеряли. А всем, кто там ездит, удобно стало.

  17. #13637

    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Дописів
    1 938

    Типово

    Цитата Допис від шУмное Радио Переглянути допис
    А вот это уже не мое видео

    Не пытайтесь это повторить...
    Почему не повторить? http://pdd.ua/8/

    8.2¹. ДСТУ 4100-2002. Дорожные знаки. Общие технические условия. Правила Использования (укр.) (PDF, 6.1 МБ)

    Дорожные знаки применяются в соответствии с данными Правилами и должны соответствовать требованиям национального стандарта.

    Дорожные знаки должны размещаться таким образом, чтобы их было хорошо видно участникам дорожного движения как в светлое, так и в темное время суток. При этом дорожные знаки не должны быть закрыты полностью или частично от участников дорожного движения какими-либо препятствиями.

    Дорожные знаки должны быть видны на расстоянии не менее 100 м в направлении движения и размещены не выше 6 м над уровнем проезжей части.

    Дорожные знаки устанавливаются вдоль дороги на той ее стороне, которая соответствует направлению движения. Для улучшения восприятия дорожных знаков они могут быть размещены над проезжей частью. Если дорога имеет более одной полосы для движения в одном направлении, установленный вдоль дороги соответствующего направления дорожный знак дублируется на разделительной полосе, над проезжей частью или на противоположной стороне дороги (в случае, когда для движения во встречном направлении имеется не более двух полос).

    Дорожные знаки размещаются таким образом, чтобы передаваемую ими информацию могли воспринимать именно те участники движения, для которых она предназначена.

  18. #13638
    Аватар для AfterDark
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 564

    Типово

    Цитата Допис від -=NV=- Переглянути допис
    район петровки. метет. асфальт уже хорошо так притрусило по Свободе.
    Ага, увидела уже это безобразие На Тополях тоже метет, но слабенько.

  19. #13639
    MIX
    Guest

    Типово

    фигня
    нада больше снега

  20. #13640
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    фигня
    нада больше снега
    все равно фигня!
    Слышиш ты, там, на облаках...
    НАДА БОЛЬШЕ СНЕГА!

Сторінка 682 з 853 ПершаПерша ... 182582632672673674675676677678679680681682683684685686687688689690691692732782 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті