| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
)))
Просто интересно - как ты можешь объяснить, что ни одно из твоих глупых пророчеств до сих пор не сбылось ?
Ты же усерался, что рыги и полугода не продержатся весной 10-го. На6лябуду божился, что народ их на вилы поднимет и рвать будет в ближайшие месяцы. что ж ты за аналитик-то такой сраный ? ))))
А это что означает ? ))
Я подобной хрени от таких как вы тут видал сотни пророчеств. Ни одно не сбылось. Вы все регулярно оказываетесь глупыми эмоциональными фантазёрами-балаболами. Как с гуся вода.
Именно так и будет.
Почаще пересматривайте видео, как менты молотят дубинками пацана. Там чётко видно - кто самоубийца.
Не такой уж он и старый и глупый, каким тебе кажется. Тебе до него - как до луны. Именно поэтому ты в маминой кофте сутками сидишь за компом в Кривом Роге, а он является Президентом большого государства в Европе.
Вообще-то именно она (заграница) помогла оранжевым прийти к власти в 2004-м. Ты просто тогда был мал и многого не понимал.
Как и сейчас, впрочем.
)))))
получается, на майдане одни титушки и данецкие....
Шо там Днепромайдан? Постояли, померзли, обоссали окрестные кусты и поразбегались как тараканы по домам бороться через интернет со "злочынной владой"?![]()
У Киселева на телеканале Россия начался звездный час. Врёт, как сивый мерин. Оказывается, сначала бунтари били милицию у АП, а потом оставили на майдане беззащитных студентов... Просто сказка какая-то...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks