| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Умные и правильные вещи говорит.
Фёдорычу их разгонять нет понту. Пока они ничего не упороли, по крайней мере. Ему по приколу, что лохи морозят жопы, стравливая глупую энергию и отвлекая внимание остальных, пока он решает важные стратегические вопросы будущего Украины с Путиным. Как всегда изящно и по технике.
Вы и понять ничего не успеете, как будете тупо лупать зенками - как же так всё получилось. )))))
Лохи - это судьба. )))
получается пришел пэрэсичный лох на майдан... типа погулять, поорать, писэнь послухаты... а он уже в сотне оказывается... и у него уже командир есть... и боевые задачи поставлены...![]()
"Фантастична держава", "фантастичний народ". Порошенко что, не понимает, какую чушь несет? Он же этим опустил и державу и народ
Ну то такэ...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks