Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 172 з 445 ПершаПерша ... 72122162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182222272 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8891, показано з 3 421 по 3 440.

Тема: В наличии куртка р.52-54 по цене 499 грн. Качество супер.Nui Very **Braggart *Grand Trend без ставки СП.*Manifik* X-Woyz*МАКО-без ставки СП *

  1. #3421

    Типово

    Здравствуйте! Подскажите стоимость http://www.grandtrend.com.ua/catalog...iP-VT-005.html

  2. #3422
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Евгения555 Переглянути допис
    Здравствуйте! Подскажите стоимость http://www.grandtrend.com.ua/catalog...iP-VT-005.html
    Цена 1150грн.


    Материал выполнения
    Memory-oil LR
    Мех
    Канадский енот
    Подкладка
    100% Nylon
    Состав ткани
    100% Polyester
    Утеплитель
    90% - гусиный пух, 10% - перо
    Длина рукава
    63-64 см
    Длина изделия
    84-85 см
    Есть только в размере XXL(это наш 50й)

  3. #3423

    Типово

    Спасибо, размер не подходит
    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    Цена 1150грн.


    Материал выполнения
    Memory-oil LR
    Мех
    Канадский енот
    Подкладка
    100% Nylon
    Состав ткани
    100% Polyester
    Утеплитель
    90% - гусиный пух, 10% - перо
    Длина рукава
    63-64 см
    Длина изделия
    84-85 см
    Есть только в размере XXL(это наш 50й)

  4. #3424
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Евгения555 Переглянути допис
    Спасибо, размер не подходит
    Какой Вам размерчик нужен?Посмотрю,что можно заказать)

  5. #3425
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    ТМ Nui Very: Мех очень похож на норку
    Цена шубки с рукавом 250гр. (есть еще в сером цвете), безрукавка 230гр.





  6. #3426
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Новинка! Мужские пуховики из Англии.
    Размеры улетают очень быстро, цены достаточно доступные (гораздо ниже сайта, уточняйте), а качество просто великолепное!
    Выбирать ЗДЕСЬ и
    http://braggart.ua/braggart/Zima_puh...2013_2014.aspx
    (от цены сайта минус 50 гр), постоянным покупателям СКИДКА!

    Размер - Обхват груди - Длина рукава от плеча - Длина рукава от шеи
    S (46-48 ) (82-88;64;73-75)
    M (48-50 ) (88-96; 65 ;75-76)
    L (50-52 ) (96-104; 65 ;76-77)
    XL (52-54 ) (104-112; 67 ;77-79 )
    XXL (54-56 ) (112-120; 67 ;79-80)
    XXL (54-56 ) (120-128; 68 ;80-83)







    Распродажа! Все курточки по цене 310грн. (Выдерживают температуру до -21*).


  7. #3427
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Девочки!!!Курточки зиму X-Woyz отшивают только по заказу сейчас!!!Скоро прием заказов на пошив уже заканчивается!!Начинают отшивать весну!!Кому надо теплые курточки-заказывайте!!

  8. #3428
    Аватар для ИринкаТ
    Реєстрація
    14 березень 2013
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 463

    Типово

    Доброй ночи, уже в Днепре, если будет завтра возможность где-то забрать куртку - напишите или наберите.пожалуйста

  9. #3429
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від ИринкаТ Переглянути допис
    Доброй ночи, уже в Днепре, если будет завтра возможность где-то забрать куртку - напишите или наберите.пожалуйста
    Ирусь,приветик)
    С Приездом))
    Конечно отдам завтра курточку).Во сколько тебе завтра после 17.00 будет удобно забрать возле Аполло?Или у меня муж будет ехать на Квартал(ты ж где-то там вроде ) после 18.00 на работу,могу его попросить-где-то там пересечетесь).Номер мой напомню в личку.

  10. #3430
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово


  11. #3431
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Зимняя Курточка-новинка от X-Woyz!!Есть все размеры от 42-го до 56-го !!!


  12. #3432

    Реєстрація
    01 березень 2011
    Дописів
    197

    Типово

    Привет. Подскажи ещё вот за эту http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...-Y-13-235.html в беж. цвете есть на меня? Она тёплая?

  13. #3433
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від РАССВЕТ Переглянути допис
    Привет. Подскажи ещё вот за эту http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...-Y-13-235.html в беж. цвете есть на меня? Она тёплая?
    Привет.Никак не доберусь до телефона))
    Эту модельку разобрали уже.Вообще X-Woyz теплые все модельки(зимние естественно)

  14. #3434
    Аватар для Spika
    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Дописів
    393

    Типово

    Добрый день! Пальто Nui Very Бриджит есть 42 или 44-го размера?

  15. #3435

    Реєстрація
    28 грудень 2011
    Дописів
    2 918

  16. #3436
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від nata064 Переглянути допис
    Инна добрый день сколько стоит http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...izo-todes.htmlЦена 250грн,есть все размеры и все расцветки
    http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...dona--902.htmlЦена 1320грн,размеры все,цвет только черный.
    Наташенька,добрый день).
    А я и не заметила такие классные костюмы)).Ответы пишу напротив ссылок)

  17. #3437
    Аватар для ИринкаТ
    Реєстрація
    14 березень 2013
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 463

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    Ирусь,приветик)
    С Приездом))
    Конечно отдам завтра курточку).Во сколько тебе завтра после 17.00 будет удобно забрать возле Аполло?Или у меня муж будет ехать на Квартал(ты ж где-то там вроде ) после 18.00 на работу,могу его попросить-где-то там пересечетесь).Номер мой напомню в личку.
    Могу и раньше к Аполло, или после пяти так что бы на 18.15 в центр потом успеть - тоже на раздачу)) так что мужа напрягать не прийдётся.
    Я на телефоне))
    Востаннє редагував ИринкаТ: 09.12.2013 о 16:34

  18. #3438

    Реєстрація
    01 березень 2011
    Дописів
    197

    Типово

    Засада какая-то. Может такая http://very.ua/katalog/verxnyaya-ode...5071282.html??))

  19. #3439

    Реєстрація
    28 грудень 2011
    Дописів
    2 918

    Типово

    Инна я очень хочу эта дубленку помоги с размером у меня ог96 от 87 об104 так чтобы не было узко

  20. #3440
    Аватар для Alex07
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Звідки Ви
    ж/м Победа
    Дописів
    9 180

    Типово

    добрйы день. а можно мне замеры Лии р.44 каппучино влс? ОГ по куртке, длина рукава и от плеча к плечу по спине? спасибо

Сторінка 172 з 445 ПершаПерша ... 72122162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182222272 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті