Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Как вы относитесь к Евроинтеграции ?

Голосували
633. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • За

    400 63,19%
  • Против

    174 27,49%
  • Пофиг

    59 9,32%
Сторінка 121 з 242 ПершаПерша ... 2171111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131171221 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4823, показано з 2 401 по 2 420.

Тема: Євромайдан в Днепропетровске (Общая тема)

  1. #2401

    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Дописів
    740

    Типово

    Цитата Допис від sergo13 Переглянути допис
    У неділю 8 грудня 2013 р. в парку Л. Глоби о 18-00 мітинг на підтримку Київського майдану.Долучення 1329837
    Про 18 часов случайно ошибся? Или представитель "голубых"? - и народ ввести в заблуждение мысля имелась?
    Митинг в 12 часов.
    тел. 099-0343709 Ремонт электронных устройств (блоки питания, зарядки, мониторы, домофоны, инверторы, стабилизаторы, стиральные машинки...). Переделка с 110В на 220В.

  2. #2402
    Аватар для Katrinа24
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 728

    Типово

    украино-китайские отношения

    http://www.sobytiya.info/news/13/34769

    истинная причина поездки в Китай и китайских инвестиций в Украину
    порт - для доставки продукции в Китай
    исскуственный газ - для обогрева теплиц и т.п и т.д.

    Не знаю на сколько это правда, но уже не первый раз слышу

  3. #2403
    Пара года 2008 (Гелиашер) Аватар для Иггдрасиль
    Реєстрація
    11 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 973

    Типово

    наголошую:
    У неділю, 08.12.2013, о 12-00 у парку Глоби, біля пам"ятнику Чкалову, відбудеться Народне віче Дніпропетровська.
    Вільна, сильна, самодостатня Україна понад усе!
    Душу й тіло ми положим за нашу свободу. (с)
    Дуже приємно, жидобандерівець, екстреміст.

  4. #2404

    Реєстрація
    29 жовтень 2006
    Дописів
    839

    Типово

    Цитата Допис від Katrinа24 Переглянути допис
    украино-китайские отношения

    http://www.sobytiya.info/news/13/34769

    истинная причина поездки в Китай и китайских инвестиций в Украину
    порт - для доставки продукции в Китай
    исскуственный газ - для обогрева теплиц и т.п и т.д.

    Не знаю на сколько это правда, но уже не первый раз слышу
    По моему газ это ерунда. Просто политики думают не как развивать страну, а как урвать еще кусочек и выжать последнии соки. Вот уже и землю - китайцам.
    Новый лозунг нашей партии звучал бы так
    "Землю - китайцам!" "Деньги - депутатам и чиновникам" "Долги - украинцам"
    В прочем свое мнение касательно ажиотажа газа и России я уже высказывал

  5. #2405

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 335

    Типово


  6. #2406
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від Иггдрасиль Переглянути допис
    наголошую:
    У неділю, 08.12.2013, о 12-00 у парку Глоби, біля пам"ятнику Чкалову, відбудеться Народне віче Дніпропетровська.
    Кстати да, прочитал тут хорошую мысль - уберите флаги УПА с митингов. Я понимаю что националисты самые активные и все такое, но они реально отпугивают часть русскоязычных противников власти. Националисты и без флагов этих знают что надо делать и присоединятся к акции. А вот у русскоязычных многих алергия на красно-черный флаг. Тем более в свете высокой возможности реализации плана раскола страны и работы пропаганды в этом направлении... они только помогают власти в этом.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  7. #2407

  8. #2408
    Пара года 2008 (Гелиашер) Аватар для Иггдрасиль
    Реєстрація
    11 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 973

    Типово

    Цитата Допис від user3000 Переглянути допис
    ну и к чему здесь это видео с кацапского телеканала?
    Вільна, сильна, самодостатня Україна понад усе!
    Душу й тіло ми положим за нашу свободу. (с)
    Дуже приємно, жидобандерівець, екстреміст.

  9. #2409
    Пара года 2008 (Гелиашер) Аватар для Иггдрасиль
    Реєстрація
    11 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 973

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Кстати да, прочитал тут хорошую мысль - уберите флаги УПА с митингов. Я понимаю что националисты самые активные и все такое, но они реально отпугивают часть русскоязычных противников власти. Националисты и без флагов этих знают что надо делать и присоединятся к акции. А вот у русскоязычных многих алергия на красно-черный флаг. Тем более в свете высокой возможности реализации плана раскола страны и работы пропаганды в этом направлении... они только помогают власти в этом.
    я принципиально против партийной символики на майданах 2013, но есть много обстоятельств, которые я, как трезвый человек, понимаю, поэтому никуда мы от партий не денемся. В конце концов их в парламент избиратели посадили. А вот против флагов УПА лично с моей стороны никаких возражений ибо они символизируют красную украинскую кровь, пролитую тварями на чорную украинскую землю, что, в общем-то, и спровоцировало нынешние майданы.
    Вільна, сильна, самодостатня Україна понад усе!
    Душу й тіло ми положим за нашу свободу. (с)
    Дуже приємно, жидобандерівець, екстреміст.

  10. #2410
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    колонна бездельников на автомобилях с флагами евросоюза катаются по Гагарина и гудят....пойду гвоздей на дорогу подброшу, задрали
    трудяга, без тебя страна не выстоит
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  11. #2411

    Реєстрація
    22 червень 2010
    Дописів
    19

    Типово

    Буду завтра, в Киеве был тоже на майдане, нельзя быть равнодушным

  12. #2412
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Иггдрасиль
    Не важно что они символизируют. Важно что они вносят раздор по национальному признаку. А это в нынешней ситуации власти только на руку.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  13. #2413

    Реєстрація
    08 травень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 150

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    трудяга, без тебя страна не выстоит
    На гвозди надо денег.... потратить. Он пожлобится.

  14. #2414

    Реєстрація
    11 липень 2010
    Дописів
    16

    Типово

    ну и к чему здесь это видео с кацапского телеканала?
    +100000
    ПР сама себя штурмовала
    Корчинский(которого почему то никто найти не может) - является штатным провокатором Андрея Клюева(ГЛАВА СНБО)
    Его "Братство" 4 часа изображало "героический штурм" Банковой
    А потом по команде с Банковой они убежали и Беркут пошел в атаку
    Избив и схватив зевак и малолеток
    И теперь этих зевак пытаются показательно обвинить в массовых беспорядках
    Но сделано все было уж очень неуклюже
    Только российские каналы и пытаются толковать эти события как нападение оппозиции
    Вот тут качественный репортаж от участника и список вопросов на которые
    наши власти ответить не в состоянии - потому как 100 % провокация
    http://gazeta.zn.ua/internal/bankova...vokacii-_.html

  15. #2415
    Пара года 2008 (Гелиашер) Аватар для Иггдрасиль
    Реєстрація
    11 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 973

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Иггдрасиль
    Не важно что они символизируют. Важно что они вносят раздор по национальному признаку. А это в нынешней ситуации власти только на руку.
    ну это проблемы восприятия руссоозабоченных. А они на такие акции протеста не ходят.
    Вільна, сильна, самодостатня Україна понад усе!
    Душу й тіло ми положим за нашу свободу. (с)
    Дуже приємно, жидобандерівець, екстреміст.

  16. #2416
    Пара года 2008 (Гелиашер) Аватар для Иггдрасиль
    Реєстрація
    11 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 973

    Типово

    Господа оГородники, сейчас не 1937 год,. Имейте смелость и самоуважение доносить своё мнение форумчанам под своим ником, не используя клонов. Спасибо.
    Вільна, сильна, самодостатня Україна понад усе!
    Душу й тіло ми положим за нашу свободу. (с)
    Дуже приємно, жидобандерівець, екстреміст.

  17. #2417

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    "И тут на Банковой нашелся тракторист. Какой-то человек в маске сумел завести машину и поехал вперед." - грейдером управлял человек без маски. - показано видео канала 112
    "Группа неизвестных молодых людей примерно 20 лет, с лицами, закрытыми масками и шарфами" - сегодня такие присутствовали на митинге в Днепре !!!
    Востаннє редагував FREGATIK: 07.12.2013 о 22:50

  18. #2418
    Пара года 2008 (Гелиашер) Аватар для Иггдрасиль
    Реєстрація
    11 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 973

    Типово

    Цитата Допис від FREGATIK Переглянути допис
    "И тут на Банковой нашелся тракторист. Какой-то человек в маске сумел завести машину и поехал вперед." - грейдером управлял человек без маски. - показано видео канала 112
    "Группа неизвестных молодых людей примерно 20 лет, с лицами, закрытыми масками и шарфами" - сегодня такие присутствовали на митинге в Днепре !!!
    почему же неизвестных? это ребята, занимающиеся WorkOut ом. Всё нормально)
    Вільна, сильна, самодостатня Україна понад усе!
    Душу й тіло ми положим за нашу свободу. (с)
    Дуже приємно, жидобандерівець, екстреміст.

  19. #2419

    Реєстрація
    05 грудень 2013
    Дописів
    93

    Типово

    КИЕВЛЯНАМ РЕСПЕКТ! созваниваемся они будут ходить на Майдан сколько надо, до тех пор пока не сбросят эту регианальную кодлу.

    Мы тоже будем ходить!

  20. #2420

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    Розмова з організаторами проплаченого мітингу

    https://www.facebook.com/profile.php...00007258147348

Сторінка 121 з 242 ПершаПерша ... 2171111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131171221 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті