Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 35 з 383 ПершаПерша ... 25262728293031323334353637383940414243444585135 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7649, показано з 681 по 700.

Тема: Голосование "оГород 2013",тема-обсуждение.

  1. #681
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від Зеленкина Тося Переглянути допис
    Предлагаю номинацию "Собеседник года".
    Есть жеж люди, с которыми приятно общаться, причем этот "Собеседник года" общается не с 2-3 "партнерами" по беседе, но со многими, в разных, ветках, на всякие и разные темы, и везде этот умница-собеседник говорит что-то дельное, интересное, со смыслом и ващще. Блин, у меня косноязычие и дислексия, но вы меня поняли.
    Себя выдвигаешь?

    Цитата Допис від LauraPalmer Переглянути допис
    сиськи года есть, причем небесные))
    почему бы женский и мужской половые органы года не выбрать?
    А смысл?
    Только для того, чтобы посылать недругов не "на" и "в" а "к"?
    Хотя - оригинальненько будет...
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  2. #682
    Почти Татарин
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Лора - античиф года )
    Икона свидомитов и личный враг Путина.

  3. #683

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від Почти Татарин Переглянути допис
    Икона свидомитов и личный враг Путина.
    классная, да.

  4. #684

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Почти Татарин Переглянути допис
    Икона свидомитов и личный враг Путина.
    Да. И пожизненная боль Чифа.
    Ей еще бы Тостера загнать в лузу - ну, чтобы уже душа возрадовалась на 146%)

  5. #685
    LauraPalmer
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Не, она - серая мышка года. Или стрекоза года. (легкомысленная и поверхностная, неглубокая). ))))
    Ути-ути-ути.
    Подаришь мышке Дорблю на Новый год? Или ты только Российский покупаешь?

  6. #686
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    песик года был уже?

    вот чего бы я добавила из положительного так это ТС года. Тем хороших нынче не много, надо поощрять)

  7. #687
    LauraPalmer
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    То ли дело котята по саунам))
    Яркий макияж, пролетарское строение мозга))
    В яблочко))

    Тест, ты в сауне просишь включать "Союз нерушимый республик свободных..."? ))
    Востаннє редагував LauraPalmer: 07.12.2013 о 11:42

  8. #688
    LauraPalmer
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Мимими. А на форуме только глубинные шахтерские изыски приветствуются. Совсем вы пододичали в вашем терриконовом раю))

    зы: А вот номинацию "Стрекозел года" я бы обсудила - вдохновенно и с удовольствием )))
    Или "Жизнь тебя накажет 2013", "Опыт предков", но "Совок 2013" все-таки самая органичная номинация )))

  9. #689
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 916

    Типово

    Я предлагаю разградировать, если есть отдельные номинации внутри какого-то раздела.
    Например, в детях мамы голосуют и у них есть номинация "эксперт года". Вешается потом эта номинация под ник, но не понятно потом в чем именно эксперт. Зайдет такая мама-эксперт в общие, к примеру и сразу возникает путаница: эксперт в чем? в сантехнических работах? в разведении курей? в политологии?
    То бишь, под такими узко-специфическими номинациями в скобках писать раздел. "Эксперт года 2013" (Дети)
    "Упорство года" (Красота и здоровье) на тему похудения.
    И т.д.

  10. #690
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Я предлагаю разградировать, если есть отдельные номинации внутри какого-то раздела.
    Например, в детях мамы голосуют и у них есть номинация "эксперт года". Вешается потом эта номинация под ник, но не понятно потом в чем именно эксперт. Зайдет такая мама-эксперт в общие, к примеру и сразу возникает путаница: эксперт в чем? в сантехнических работах? в разведении курей? в политологии?
    То бишь, под такими узко-специфическими номинациями в скобках писать раздел. "Эксперт года 2013" (Дети)
    "Упорство года" (Красота и здоровье) на тему похудения.
    И т.д.
    про похудение вроде обозначено у анастасии
    ломай систему - воруй цыган

  11. #691
    LauraPalmer
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від chief Переглянути допис
    а потом спатки, ага.
    Зубками к стенке, ага.

  12. #692
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 916

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    про похудение вроде обозначено у анастасии
    Я не запомнила, но это очень правильно, если так.

    А то будет "душа общества", только сложно понять какого. А так, есть обозначение раздела и все становится на места

  13. #693
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Дададад.
    В разделе знакомства нужно пришпандорить номинацию "Голопогостная черепаха года (ККВ)
    Или черепах. Голопогостный.

  14. #694
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    и тут подзатыльники раздавать? ну вы даете.

  15. #695
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    предлагаю номинацию "Предвзятость года"

  16. #696
    LauraPalmer
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Да. И пожизненная боль Чифа.
    Подагра? Зубная? Простатит?))

    Ей еще бы Тостера загнать в лузу - ну, чтобы уже душа возрадовалась на 146%)
    Заюньке котяток подавай, а у меня только маникюр ))

  17. #697

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Левша69 Переглянути допис
    предлагаю номинацию "Предвзятость года"
    А я предлагаю номинацию двужопие двуличие года )

  18. #698
    Аватар для abominog
    Реєстрація
    18 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Гражданин Земли
    Дописів
    7 245

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    А я предлагаю номинацию двужопие двуличие года )
    Так тут без вариантов. Vedma. ))

  19. #699

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від abominog Переглянути допис
    Так тут без вариантов. Vedma. ))
    Ничего не знаю. У меня свои херои )))

  20. #700
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Ничего не знаю. У меня свои херои )))
    как и у меня... )))

Сторінка 35 з 383 ПершаПерша ... 25262728293031323334353637383940414243444585135 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті