| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
песик года был уже?
вот чего бы я добавила из положительного так это ТС года. Тем хороших нынче не много, надо поощрять)
Я предлагаю разградировать, если есть отдельные номинации внутри какого-то раздела.
Например, в детях мамы голосуют и у них есть номинация "эксперт года". Вешается потом эта номинация под ник, но не понятно потом в чем именно эксперт. Зайдет такая мама-эксперт в общие, к примеру и сразу возникает путаница: эксперт в чем? в сантехнических работах? в разведении курей? в политологии?
То бишь, под такими узко-специфическими номинациями в скобках писать раздел. "Эксперт года 2013" (Дети)
"Упорство года" (Красота и здоровье) на тему похудения.
И т.д.
Дададад.
В разделе знакомства нужно пришпандорить номинацию "Голопогостная черепаха года (ККВ)
Или черепах. Голопогостный.
и тут подзатыльники раздавать? ну вы даете.
предлагаю номинацию "Предвзятость года"![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks