| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
В номинации САМАЯ АХРЕНЕВШАЯ ЗАПРАВКА - 2013 побеждает заправка WOG на паникахи!
15л расхода у меня еще не было!!!
а то!
"...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
Перевозка всякой всякости ГАЗелью
я как-то звонил поприколу. говорю на..уют на ваших заправках. слышу в ответ:нет,у нас такого не может быть,у нас хозяин строгий, бывший военный. если жалоба, у нас есть мерная ёмкость, мы сразу едем проверяем. а там где оборудование нового типа, вообще обмануть нельзя. и всё в таком духе. хня это всё. по отзывам у них нет ни одной нормальной заправки.
я бы набрал на вашем месте на телефон. рассказал бы параллельно кто они.
И не жаль память стёртую...
кто то ещё заправляется на востоке?![]()
танунах.
там после 2000 фильтр уже гавном забит
божэ )))
какой вог ? ))))
я заправляюсь на обычных маленьких заправках, где знаю заправщиков и их смены.
каждая смена мутит по разному. я заезжаю на смену, которая меньше мутит.
точек несколько. сдавать не хочется.
но это обычные маленькие АГЗС
Да, я хвалю! Best of the best
Т.е. Восток-газ мутит? И скидки по карточке не перекроют недолив?![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks