Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 177 з 896 ПершаПерша ... 77127167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187227277677 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17902, показано з 3 521 по 3 540.

Тема: Единая тема по ГБО! Газу! Прелестям-недостаткам и т.д....!!!

  1. #3521

    Реєстрація
    23 березень 2012
    Дописів
    342

    Типово

    Цитата Допис від tartak Переглянути допис
    Как посчитали?
    При заправке "полный бак" сбрасываю счетчик одометра на "0" и смотрю сколько проеду. В баке всегда литров 20-25 бензина , так что до газовой заправки дойду ( их сейчас навалом). Расход на бензине 5,9-6,0 л/100 , тогда получился расход на газу примерно 6,5 л/100 км. Обычный расход на газу 7,5 -8,0 (летом) и сейчас 8,5 - 9,0 л/100 км.

  2. #3522
    Аватар для STO-ARSIKA
    Реєстрація
    20 листопад 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    85

    Типово

    Цитата Допис від tartak Переглянути допис
    я в таком случае всегда отвечаю что знать не знаю какой у меня объем баллона. реакция на это разная бывает и да, на окко последние 4-5 заправок был недолив на 2-3 литра на 30 литров. Сообщил горячей линии...
    Я делаю немножко по другому: выкатываю полностью газ, а потом еду на заправку! Отсечка на моем автомобиле срабатывает на 73-74 литра! Если пытаются показать больше - начинаются у людей проблемы! К стати, полезно иногда и на бензине поездить для поддержания бензиновых форсунок в рабочем состоянии! В противном случае Вам надо будет обращаться сюда: http://sto-arsika.dp.ua/p23407962-ch...ok-stende.html
    Востаннє редагував STO-ARSIKA: 22.11.2013 о 17:59 Причина: Добавление ссылок на страницы

  3. #3523
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від STO-ARSIKA Переглянути допис
    Я делаю немножко по другому: выкатываю полностью газ, а потом еду на заправку! Отсечка на моем автомобиле срабатывает на 73-74 литра! Если пытаются показать больше - начинаются у людей проблемы! :
    ой
    а расскажите как и чем сие проблемы начинаются и продолжаются
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  4. #3524
    Аватар для STO-ARSIKA
    Реєстрація
    20 листопад 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    85

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    ой
    а расскажите как и чем сие проблемы начинаются и продолжаются
    При постоянной езде на газу засоряются нагаром бензиновые форсунки, поэтому надо периодически ездить и на бензине! И свойства бензина в течении месяца - двух тоже изменяются не в лучшую сторону! Отсюда плохой запуск двигателя утром! Если возникают проблемы, то обращайтесь: http://sto-arsika.dp.ua/

  5. #3525
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від STO-ARSIKA Переглянути допис
    При постоянной езде на газу засоряются нагаром бензиновые форсунки, поэтому надо периодически ездить и на бензине! И свойства бензина в течении месяца - двух тоже изменяются не в лучшую сторону! Отсюда плохой запуск двигателя утром! Если возникают проблемы, то обращайтесь: http://sto-arsika.dp.ua/
    Воообщето я выделил про какие проблемы я спрашивал
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  6. #3526

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 335

    Типово

    Это что то новое. Выкатал пустой бак. (40 литров). Заезжаю заправляться - на 200 гр(31 литр)... На 28 литрах отсекает, полный бак. Говорю - вы чё? Бак 40 литров! - ничо не знаю - на 25 литрах давление упало уже.... Махинаторщики, мля

  7. #3527

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 335

    Типово

    Доиграются, кто то с лопатой приедет и научит заправлять....

  8. #3528

    Реєстрація
    02 жовтень 2010
    Дописів
    1 011

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    Это что то новое. Выкатал пустой бак. (40 литров). Заезжаю заправляться - на 200 гр(31 литр)... На 28 литрах отсекает, полный бак. Говорю - вы чё? Бак 40 литров! - ничо не знаю - на 25 литрах давление упало уже.... Махинаторщики, мля
    что-ТО похожее у меня. После приколов на окко когда с рабочим отсекателем входило честных 41.75 л в 42 л баллон, стал лить в пустой баллон на 200 грн. Теперь часто срабатывает отсекатель на 30 литрах. хотя по опыту, 34-36 л отсечка...

  9. #3529
    Аватар для STO-ARSIKA
    Реєстрація
    20 листопад 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    85

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    Воообщето я выделил про какие проблемы я спрашивал
    ну если грамотно воду поварить, то можнео многого добиться!

  10. #3530
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    Доиграются, кто то с лопатой приедет и научит заправлять....
    Ну да
    Помню тут кто то телефон в днепр выбрасывал бо кто то позвонил на него и пообещал бяку сделать
    Кто же этот герой лопатный
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  11. #3531

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 335

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    Ну да
    Помню тут кто то телефон в днепр выбрасывал бо кто то позвонил на него и пообещал бяку сделать
    Кто же этот герой лопатный
    балаболка )))
    телефон до сих пор со мной и работает

  12. #3532
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    балаболка )))
    телефон до сих пор со мной и работает
    На то ты и балаболка
    Что б поднимать кипеш на ровном месте
    Что не гавно тема от максика то пшик и профанация
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  13. #3533

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 335

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    На то ты и балаболка
    Что б поднимать кипеш на ровном месте
    Что не гавно тема от максика то пшик и профанация
    создай свою супер-тему и подскажи как надо создавать темы - я возьму в пример!

  14. #3534

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 335

    Типово

    Цитата Допис від tartak Переглянути допис
    что-ТО похожее у меня. После приколов на окко когда с рабочим отсекателем входило честных 41.75 л в 42 л баллон, стал лить в пустой баллон на 200 грн. Теперь часто срабатывает отсекатель на 30 литрах. хотя по опыту, 34-36 л отсечка...
    вот вот.
    вчера сама колонка перестала качать на 28 литрах.
    я просто не пойму в чём прикол.
    когда в 42 литровый баллон заливают 41 литр - понятно - обман.
    но когда 28....

  15. #3535
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    создай свою супер-тему и подскажи как надо создавать темы - я возьму в пример!
    Пасибо о великий за разрешение

    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  16. #3536

    Реєстрація
    02 жовтень 2010
    Дописів
    1 011

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    вот вот.
    вчера сама колонка перестала качать на 28 литрах.
    я просто не пойму в чём прикол.
    когда в 42 литровый баллон заливают 41 литр - понятно - обман.
    но когда 28....
    Не всегда, как показали пару раз на окко. Бывают исключения
    А 28 - боятся перелить...

  17. #3537
    Аватар для СТО Партнер
    Реєстрація
    24 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20

    Типово

    Установка газобаллонного оборудования на любое авто - Евро2, Евро3, Евро4;
    Гарантия, ремонт, рассрочка!
    Подробная информация по телефону. 098 412 13 18, 066 480 98 49
    ГАЗ на любое авто - Евро2, Евро3, Евро4; Гарантия, ремонт. Подробная информация по телефону. 098 412 13 18, 066 480 98 49

  18. #3538
    Аватар для -=Grey=-
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 381

    Типово

    Модеры, может все 5 тем в эту объединить , а?

  19. #3539
    Аватар для m.a.p
    Реєстрація
    15 листопад 2013
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    4 826

    Типово

    Цитата Допис від -=Grey=- Переглянути допис
    Модеры, может все 5 тем в эту объединить , а?
    да и в баньку отправить не помешает)

  20. #3540
    Аватар для -=Grey=-
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 381

    Типово

    Цитата Допис від m.a.p Переглянути допис
    да и в баньку отправить не помешает)
    Ты про спамера или опять про меня ?

Сторінка 177 з 896 ПершаПерша ... 77127167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187227277677 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті