При заправке "полный бак" сбрасываю счетчик одометра на "0" и смотрю сколько проеду. В баке всегда литров 20-25 бензина , так что до газовой заправки дойду ( их сейчас навалом). Расход на бензине 5,9-6,0 л/100 , тогда получился расход на газу примерно 6,5 л/100 км. Обычный расход на газу 7,5 -8,0 (летом) и сейчас 8,5 - 9,0 л/100 км.



Відповісти з цитуванням



Bookmarks