
Допис від
Левша69
ну, что, страсти поутихли, эйфория спадает... пора задумаься.
1. то, что эту власть, которая допустила подобное необходимо сметать- это без разговоров!!!
нелюди, организовывавшие провокации а- ля на Банковой, кровью населения добивавшиеся продления своей власти- достойны того, чтобы их подняли на вилы!
2. такие-же нелюди, бросившие обнадёженных ими людей(детей!)под каток Беркута в ночь с пятницы на субботу, с единственной целью: приход во власть- достойны того-же, что и власть!!! И, если эти нелюди займут место нынешних нелюдей во власти- буду сильно разочарован, тогда всё происходящее- будет зря!
3. Население Украины становится Народом, и это- радует!!! и, поэтому, прошу всех противников майдана воздержаться от нелестных отзывах о людях, там стоящих, поаерьте: многие там стоят не за деньги, если- не большинство. И, стоят, как выяснилось- правильно: преступников во власти- нужно убирать.
. так-же прошу сторонников майдана воздержаться от оскорбления противников- люди имеют право на свое мнение.
осталось понять, кого ставить на место нынешней власти...
только, пожалуйста, не говорите мне о т.н. "оппозиционерах"- см п.2., от власти они- ничем не отличаются! нет смысла менять шило на мыло..
Bookmarks