--------------------
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
--------------------
Востаннє редагував Leonorka: 06.12.2013 о 15:55
////////////////////////////////
Востаннє редагував marysia: 08.12.2013 о 02:48
хороший спайдермен нужен.
детская зимняя обувь GEOX, NATURINO 50% цены в магазине http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=338308
+борода или
и еще очень много костюмов :
ПРОДАЖА http://forum.gorod.dp.ua/showthread....291890&page=53
ПРОКАТ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....250044&page=86
Предложите НА ПРОКАТ (в 20-х числах декабря) красивый костюм елочки на девочку 105-110 см рост.
Можно кокошник в тему (как у Сердючки)
Предложения пишите пожалуйста в личку
Предложите, пожалуйста, костюм пожарника на рост 98см. Информацию в личку
Эротическое белье игровые костюмы http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=343902
Пошив карнавальных костюмов, нарядных платьев
Сдаем на прокат своего зайку, мы одевали в 2,5 годика с белыми колготками и белой рубашечкой (можно под белую или серую водолазку), по возрасту от 2-х и до 3,5 лет (надо по росту смотреть, можно пробовать до 104см).
Мягкий, пушистенький (пр-во Украина, Харьков), прокат - 35 грн\сутки (80грн - залог)
Пишите в ЛС, за темой не слежу! Кому интересно - сброшу в личку фотку с нашего утренника
![]()
Предлагаю праздничные платья. Можете украсить по своему вкусу.
1. Платье белое. Написано на рост 98 см. Талия 28 см, грудь 27 см, длина 43 см. Прокат 40 гр. (залог 80 гр.)
2. Платье кремовое с розочками. Талия 28 см, грудь 34 см, длина 60 см, рукав 34 см. Прокат 40 гр. (залог 80 гр.)
3. Платье розовое. Подьюбник подсвечивается 4-мя лампочками цвета меняются: красный, зеленый, синий. Написано на возраст 3 года. Размеры: талия 26 см, грудь 26 см, длина 45 см. Прокат 40 гр. (залог 80 гр.).
4. Платье красное. Размеры: талия 32 см (можно меньше, т.к. можно завязать сзади бант), грудь 32 см, длина 60 см. Прокат 40 гр. (залог 80 гр.).
1.2.
3.
4.
![]()
Продукция компании Amway, Tupperware, Farmasi
и еще очень много костюмов :
ПРОДАЖА http://forum.gorod.dp.ua/showthread....291890&page=53
ПРОКАТ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....250044&page=86
предложите костюм Часики для девочки 4,5 года, спасибо
Олька я!!!
новый год
НАРЯДНЫЕ УКРАШЕНИЯ ДЛЯ ВОЛОС
СНЕЖИНКИможно сделать одну снежинку на обруче(продажа 50 грн), маленькая снежинка на заколке(продажа 25грн.)
прокат +20грн к костюму, продажа 85грн.
коронаможно изменить форму короны
прокат +20грн к костюму, продажа 60грн.
ветка елочкиможно изготовить в виде объемной елки
прокат +20грн к костюму, продажа 50грн.
снежинка (корона)можно изменить форму
прокат +20грн к костюму, продажа 70грн.
нужен костюм ковбоя 3-4года
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks