| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Если ничего умного сказать не можешь - иногда лучше просто промолчать, а не переходить на личности и оскорбления. Наблюдения показывают, что "вступать" горит желанием наименее культурный и образованный слой населения мало следящий за политикой. И я очень сильно сомневаюсь, что вступление в ЕС поможет подобным персонам "окультуриться"
Читай, дефективный.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EF%...E4%EE%EB%E3%F3
Человечество постоянно делает одну и ту же ошибку, считая, что одни его части лучше или хуже других.Бертран Рассел
vop wrote: "Никому нафиг не нужны неплатежеспособные рынки сбыта. На таком рынке ничего не заработаешь."
Это ж классическая партия - открыть неплатежеспособный рынок, под его "развитие" дать кредиты, и под эти кредиты сливать в него свое барахло.
И свои производители в шоколаде, и бабло работает - а потребитель (читай, новый рынок) пожизненно в кабале.
Никогда не говори - "НИКОГДА" !
На хамские посты или сообщения с искажениями названия моей страны обычно не отвечаю, но новичку (пусть и многоликому) сделаю исключение.
У отца инвалидность, пенсия 15 000 руб., у мамы пенсия среднестатистическая (на пенсию вышла в 55 лт, большую часть жизни работала рядовым конструктором в КБ завода) - 12 000 руб. Чтобы получить гривны, нужно делить цифры на 4.
А там ничего хорошего для вас нет.
http://www.google.com.ua/imgres?star...5&tx=117&ty=57
Человечество постоянно делает одну и ту же ошибку, считая, что одни его части лучше или хуже других.Бертран Рассел
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks