Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 246 з 278 ПершаПерша ... 146196236237238239240241242243244245246247248249250251252253254255256 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5547, показано з 4 901 по 4 920.

Тема: 9 роддом! (том 2)

  1. #4901
    Аватар для carrera0104
    Реєстрація
    24 січень 2012
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 369

    Типово

    Мне вообще никто за донорство не говорил, я не сдавала и не платила....странно

  2. #4902
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від carrera0104 Переглянути допис
    Мне вообще никто за донорство не говорил, я не сдавала и не платила....странно
    аналогично!!!!с первым в 1997 г.помню сдавать можно было или денежкой компенсировать.Так и сделали!
    а в 2011 г.вообще уже никто ничего не сказал

  3. #4903
    Аватар для Bonja88
    Реєстрація
    17 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск,Днепродзержинск
    Дописів
    389

    Типово

    Родила 12 числа в 9, за донорство не кто не говорил и не чего не просил рожала у Колобовой О.В.
    Соседка по палате у Петросян К.С. в тот же день и её вот нужна была бумажка про донора, как то странно.

  4. #4904
    Аватар для Tamilochka
    Реєстрація
    16 листопад 2011
    Звідки Ви
    пр. "Правда" maskarad.dp.ua тел. 097-910-99-75 тел. 050-176-40-39
    Дописів
    7 680

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    аналогично!!!!с первым в 1997 г.помню сдавать можно было или денежкой компенсировать.Так и сделали!
    а в 2011 г.вообще уже никто ничего не сказал
    Добрый вечерок. Точно, точно. я тоже когда первую родила в 2007г, можно было и денюжкой или справочку, а в этом году рожала у Колобовой никто ничего не говорил

  5. #4905
    Аватар для Бразилия
    Реєстрація
    01 листопад 2006
    Звідки Ви
    начало Правды
    Дописів
    2 098

    Типово

    я первого рожала в 2009 и второго в марте 2013. Мне вообще ни разу не говорили. Рожала у разных врачей и наблюдалась тоже у разных.

  6. #4906
    Аватар для dalichka
    Реєстрація
    19 вересень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    811

    Типово

    Девочки,кто недавно рожал в 9 ке с дб, подскажите примерную сумму вознаграждения врачу,акушерке, в лс или сюда. И кто рожал с мужем надо что-то кроме флюшке ему, а то г. в жк перечислил кучу анализов,а медсестра в 9 ке сказала что только свежая флюшка.

  7. #4907
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Цитата Допис від dalichka Переглянути допис
    Девочки,кто недавно рожал в 9 ке с дб, подскажите примерную сумму вознаграждения врачу,акушерке, в лс или сюда. И кто рожал с мужем надо что-то кроме флюшке ему, а то г. в жк перечислил кучу анализов,а медсестра в 9 ке сказала что только свежая флюшка.
    я рожала с мужем, всё уточнила в самом роддоме где-то на 36й недельке, что нужно. Сказала мне врач с которой договаривалась: флюшка, донорство и переодёжка на день родов. Может что-то забыла уже... но вроде никаких анализов не сдавал для присутствия на родах.

  8. #4908
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від Bonja88 Переглянути допис
    Родила 12 числа в 9, за донорство не кто не говорил и не чего не просил рожала у Колобовой О.В.
    Соседка по палате у Петросян К.С. в тот же день и её вот нужна была бумажка про донора, как то странно.
    при отрицательном резусе мамы надо, при кесарево

  9. #4909
    Аватар для dalichka
    Реєстрація
    19 вересень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    811

    Типово

    Цитата Допис від /.NEBEL./ Переглянути допис
    я рожала с мужем, всё уточнила в самом роддоме где-то на 36й недельке, что нужно. Сказала мне врач с которой договаривалась: флюшка, донорство и переодёжка на день родов. Может что-то забыла уже... но вроде никаких анализов не сдавал для присутствия на родах.
    спасибо

  10. #4910
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    Цитата Допис від Bonja88 Переглянути допис
    Родила 12 числа в 9, за донорство не кто не говорил и не чего не просил рожала у Колобовой О.В.
    Соседка по палате у Петросян К.С. в тот же день и её вот нужна была бумажка про донора, как то странно.
    Тоже рожала с Петросян, про донорство даже не заикнулась!
    И резус у меня отрицательный!

  11. #4911
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Mishytka Переглянути допис
    при отрицательном резусе мамы надо, при кесарево
    при Кс ещё понятно, а отрицательный резус - почему?

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  12. #4912
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    при Кс ещё понятно, а отрицательный резус - почему?
    в случае тяжелого резус-конфликта малышу переливают кровь. Видимо из этих соображений

  13. #4913
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    в случае тяжелого резус-конфликта малышу переливают кровь. Видимо из этих соображений
    а, ну резус-конфликт - это ж частный случай...не у всех "отрицательных". я думала, что дело именно в отрицательном есть.

  14. #4914
    Аватар для lika4ka
    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    3 531

    Типово

    девочки,кто недавно рожал, какая сумма сейчас благодарности врачу?спасибо

  15. #4915
    Аватар для АнЮтО
    Реєстрація
    28 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепродзержинск, Солнечный
    Дописів
    6 203

    Типово

    Цитата Допис від Mishytka Переглянути допис
    при отрицательном резусе мамы надо, при кесарево
    У меня отрицательный и кесарево было (правда экстренное) но никто ничего не говорил
    Цитата Допис від lika4ka Переглянути допис
    девочки,кто недавно рожал, какая сумма сейчас благодарности врачу?спасибо
    Написала в личку

  16. #4916
    Аватар для Бразилия
    Реєстрація
    01 листопад 2006
    Звідки Ви
    начало Правды
    Дописів
    2 098

    Типово

    Цитата Допис від dalichka Переглянути допис
    Девочки,кто недавно рожал в 9 ке с дб, подскажите примерную сумму вознаграждения врачу,акушерке, в лс или сюда. И кто рожал с мужем надо что-то кроме флюшке ему, а то г. в жк перечислил кучу анализов,а медсестра в 9 ке сказала что только свежая флюшка.
    рожала на ДБ. Ничего вообще не обещала да и не планировала т.к. с деньгами были проблемы, но Донатыч так окружил вниманием, что прям захотелось отблагодарить (сумму скину в личку) Муж был только с флюшкой и чистой одеждой и тапками пляжными. Жаль только что родила быстро и он нас в родзале уже с манюнькой застал

  17. #4917
    Аватар для carrera0104
    Реєстрація
    24 січень 2012
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 369

    Типово

    Цитата Допис від Бразилия Переглянути допис
    рожала на ДБ. Ничего вообще не обещала да и не планировала т.к. с деньгами были проблемы, но Донатыч так окружил вниманием, что прям захотелось отблагодарить (сумму скину в личку) Муж был только с флюшкой и чистой одеждой и тапками пляжными. Жаль только что родила быстро и он нас в родзале уже с манюнькой застал
    у моего флюшку даже не глянули.тоже была читая одежда и тапки пляжные)

  18. #4918
    Аватар для Бразилия
    Реєстрація
    01 листопад 2006
    Звідки Ви
    начало Правды
    Дописів
    2 098

    Типово

    Цитата Допис від Mishytka Переглянути допис
    при отрицательном резусе мамы надо, при кесарево
    у меня отрицательный, правда не кесарево. про донорство ничего не слышала.

  19. #4919
    Аватар для Tamilaa
    Реєстрація
    11 січень 2013
    Звідки Ви
    Северный
    Дописів
    23

    Типово

    девоньки, скиньте и мне приблизительную сумму благодарности, пожалуйста!!! Буду рожать в январе, планирую пока на ДБ ехать. Спасибо!

  20. #4920
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 329

    Типово

    Цитата Допис від Tamilaa Переглянути допис
    девоньки, скиньте и мне приблизительную сумму благодарности, пожалуйста!!! Буду рожать в январе, планирую пока на ДБ ехать. Спасибо!
    Зачем платить дежурной бригаде? Это их работа. И сделать свою работу они должны в любом случае на высшем уровне.
    Если уж так хочется оставить деньги в роддоме, то это будет ваше желание. Никакой таксы или обязаловки нет и быть не может.

Сторінка 246 з 278 ПершаПерша ... 146196236237238239240241242243244245246247248249250251252253254255256 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті