Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 166 з 445 ПершаПерша ... 66116156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176216266 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8891, показано з 3 301 по 3 320.

Тема: В наличии куртка р.52-54 по цене 499 грн. Качество супер.Nui Very **Braggart *Grand Trend без ставки СП.*Manifik* X-Woyz*МАКО-без ставки СП *

  1. #3301
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Еленка18 Переглянути допис
    http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...!-LS-8056.html
    Извините, но ещё эту цену подскажите. И цены по нуи вери, я просила в прошлом посте
    Еслы Вам надо Ls-8056 в размере 46-48,то могу подсказать девочку,которая предлагает к продаже эту модельку)

  2. #3302

    Реєстрація
    12 листопад 2010
    Дописів
    31

    Типово

    Извините за кучу вопросов, просто у меня 2е деток, одному из которых сейчас 4 месяца, и я не могу определиться - красивее с мехом , но мех неудобно с ребёнком , отсюда разные варианты. В роди по длине уже нужно брать подлиннее, а те что короче более новые модели, вобщем запуталась вообще, блин. Не могу определится к умным мне или к красивым. Может Вы что-нибудь присоветуете?

    А Лия сколько стоит? Я поняла что нет её в наличии, просто их не было вообще одно время.

    А есть ли в синем цвете такая модель и с каким цветом скомбинирована http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...i/zz-9023.html ?

  3. #3303
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Еленка18 Переглянути допис
    Извините за кучу вопросов, просто у меня 2е деток, одному из которых сейчас 4 месяца, и я не могу определиться - красивее с мехом , но мех неудобно с ребёнком , отсюда разные варианты. В роди по длине уже нужно брать подлиннее, а те что короче более новые модели, вобщем запуталась вообще, блин. Не могу определится к умным мне или к красивым. Может Вы что-нибудь присоветуете?

    А Лия сколько стоит? Я поняла что нет её в наличии, просто их не было вообще одно время.

    А есть ли в синем цвете такая модель и с каким цветом скомбинирована http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...i/zz-9023.htmlакой модельки нет ни в каком цвете).Лия сейчас будет по цене 950грн.Есть все расцветки и размеры.Посмотрите по ссылкеhttp://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...Zimnie-kurtki/ может что понравиться))
    )))

  4. #3304
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Новинка! Мужские пуховики из Англии.
    Размеры улетают очень быстро, цены достаточно доступные (гораздо ниже сайта, уточняйте), а качество просто великолепное!
    Выбирать ЗДЕСЬ и
    http://braggart.ua/braggart/Zima_puh...2013_2014.aspx
    (от цены сайта минус 50 гр), постоянным покупателям СКИДКА!

    Размер - Обхват груди - Длина рукава от плеча - Длина рукава от шеи
    S (46-48 ) (82-88;64;73-75)
    M (48-50 ) (88-96; 65 ;75-76)
    L (50-52 ) (96-104; 65 ;76-77)
    XL (52-54 ) (104-112; 67 ;77-79 )
    XXL (54-56 ) (112-120; 67 ;79-80)
    XXL (54-56 ) (120-128; 68 ;80-83)







    Распродажа! Все курточки по цене 310грн. (Выдерживают температуру до -21*).


  5. #3305
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Девочки,выбираем свитерочки на зиму!!!Качество отличное!!!Больше смотрите ЗДЕСЬ


    Согреем наши ушки!!Шапки-ушанки женские!!

    Больше смотрите здесь
    Шикарные платья!!Готовимся к Новому Году!!Подробнее здесь




  6. #3306
    Аватар для Elenka_dnepr
    Реєстрація
    21 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропертовск, 12 квартал
    Дописів
    1 225

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    Вам в каком размере ?
    можно заказать и то под отшив только 52 шампань и в 48 черный.
    Цена 820грн.По Нуи Вери сейчас...
    Если Вам надо в 44-46 размере,то у меня есть LS-8062 черный-каппучино.Можно даже померять.
    Инна, добрый вечер, я когда-то спрашивала у вас про модель Зимняя куртка X-Woyz! LS-8056 цвет черный, олбъемы ОГ 95 ОТ 79 ОБ 106 . Еще можно заказать эту куртку ? и напишите пожалуйста цену

  7. #3307
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Elenka_dnepr Переглянути допис
    Инна, добрый вечер, я когда-то спрашивала у вас про модель Зимняя куртка X-Woyz! LS-8056 цвет черный, олбъемы ОГ 95 ОТ 79 ОБ 106 . Еще можно заказать эту куртку ? и напишите пожалуйста цену
    Добрый вечер.))А я Вам предлагала даже с примеркой)).и придерживала ее ВАм))....
    Я думаю решу эту проблемку))

  8. #3308
    Аватар для natali_78
    Реєстрація
    10 квітень 2013
    Дописів
    846

    Типово

    добрый вечер, Инна, а сколько будет стоить такой в св.сером цвете р.46_50

    http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...0-ofeliya.html

  9. #3309
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Посылку по браггарт сегодня выслали-так сказал менеджер.Завтра по идее должна получить.)

  10. #3310
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від natali_78 Переглянути допис
    добрый вечер, Инна, а сколько будет стоить такой в св.сером цвете р.46_50

    http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...0-ofeliya.html
    Добрый вечер.цена будет 175 грн.Есть сейчас все расцветки.

  11. #3311
    Аватар для natali_78
    Реєстрація
    10 квітень 2013
    Дописів
    846

    Типово

    а если заказать, когда будет?

  12. #3312
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від natali_78 Переглянути допис
    а если заказать, когда будет?
    Должен быть на следующей неделе.

  13. #3313
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Девочки,забирайте зимний вариант курточки моделька LS-8062 черный-каппучино,размер 44-46 !!Цена 800грн!В наличии,можно померять!!


  14. #3314
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово


    В наличии по 450 грн!!!Размер 32-й идет на 28-й.Морского цвета,красивенная!

  15. #3315
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Еленка18 Переглянути допис
    Извините за кучу вопросов, просто у меня 2е деток, одному из которых сейчас 4 месяца, и я не могу определиться - красивее с мехом , но мех неудобно с ребёнком , отсюда разные варианты. В роди по длине уже нужно брать подлиннее, а те что короче более новые модели, вобщем запуталась вообще, блин. Не могу определится к умным мне или к красивым. Может Вы что-нибудь присоветуете?

    А Лия сколько стоит? Я поняла что нет её в наличии, просто их не было вообще одно время.

    А есть ли в синем цвете такая модель и с каким цветом скомбинирована http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...i/zz-9023.html ?
    моделька Лия есть во всех размерах.Завтра точно узнаю по расцветке в Вашем размере.
    СЕЙЧАС ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ЗАВОЗ ЗИМНИХ МОДЕЛЕК!!

  16. #3316
    Аватар для ИринкаТ
    Реєстрація
    14 березень 2013
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 463

    Типово

    Инна, я подожду светлую курточку
    Востаннє редагував ИринкаТ: 29.11.2013 о 01:13

  17. #3317
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від ИринкаТ Переглянути допис
    Инна, я подожду светлую курточку
    Хорошо,Ир.Тогда заказ в силе.

  18. #3318
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Посылочка по Браггарт приехала!!Сегодня заберу, на выходных раздам!!


  19. #3319
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Новинки НуиВери Зима 2014!!!

    Вивьен (норка+писец), Гвинет, Долорес, Дороти (Мех спинка, мех двойной хвост песца), Калерия (Мех спинка, мех двойной хвост песца), Лилас (Мех спинка, мех двойной хвост песца), Линдсей, Флер

    [/CENTER]

  20. #3320
    Аватар для Elenka_dnepr
    Реєстрація
    21 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропертовск, 12 квартал
    Дописів
    1 225

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    Добрый вечер.))А я Вам предлагала даже с примеркой)).и придерживала ее ВАм))....
    Я думаю решу эту проблемку))
    спасибочки, жду ответ, но параметры размеров изменились !!!!
    Востаннє редагував Elenka_dnepr: 29.11.2013 о 16:27

Сторінка 166 з 445 ПершаПерша ... 66116156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176216266 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті