Просто застрелиться, сегодня зашли к неврологу здоровыми, вышли больными: кривошея и напряженный родничек, возможно ВЧД, надо записаться на лялясонограмму, с кривошеей походить на электрофорез с никотинкой и эуфилином. Мы с мужем не видим кривошеи, голову куда хочет, туда и вертит. Я,конечно, дилетант, может это еще по каким-то признакам определяется, у врача был аргумент, что сейчас она смотрит лежа налево, значит у нее кривошея. Я думаю, в любом случае, от электрофореза хуже не будет или ошибаюсь? Тем более, что можно пригласить домой медсестру.
По ВЧД - кто сталкивался, посдскажите, какие признаки ВЧД, в роддоме делали УЗИ головы, так ВЧД не было, об узисте были хорошие отзывы, как о специалисте, я и успокоилась.







Bookmarks