Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 165 з 445 ПершаПерша ... 65115155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175215265 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8891, показано з 3 281 по 3 300.

Тема: В наличии куртка р.52-54 по цене 499 грн. Качество супер.Nui Very **Braggart *Grand Trend без ставки СП.*Manifik* X-Woyz*МАКО-без ставки СП *

  1. #3281

    Реєстрація
    12 листопад 2010
    Дописів
    31
    Востаннє редагував Еленка18: 27.11.2013 о 13:14 Причина: добавила

  2. #3282
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

  3. #3283
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Девочки,спасибо за быструю проплату по Браггарт.Все оплатили,всех увиидела))
    Посылка будет уже на днях.

  4. #3284
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цены в последовательном порядке
    1400грн
    760грн
    885грн
    830грн

  5. #3285
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Девочки,все вопросы задавайте вопросики в темке,я всех вижу.

  6. #3286
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    Девочки,в наличии есть модельки ЗИМА
    1. 2.Продана 3,4 5. 6. 7.
    1. Моделька LS-8062(размер 44) черная- каппучино по цене 800грн!!!
    2.Моделька LS-8056 (размер 46) черная по цене 870грн!!!ПРОДАНА
    3.Моделька Лия в сером цвете (размер 50) по цене 800грн!!ПРОДАНА
    4.Моделька Лия в цвете каппучино(размер 44) по цене 800грн!!! ПРОДАНА!!
    5.Моделька Бетти гальяно(30размер) морского цвета по цене 450грн!!!
    6.Моделька ДТ-8185 малиновая(30размер) по цене 460грн!!!
    7.Моделька Аделина бежевая(46 размер) по цене 350грн!!!
    Весна

    !!!

  7. #3287

    Реєстрація
    12 листопад 2010
    Дописів
    31

    Типово

    http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...i/zz-9023.html
    Подскажите эта модель в синем цвете с каким скомбинирована, нет фото? И есть ли она вообще в синем цвете?
    И как определится с размером, они полномерные и тёплый ли наполнитель(не тонкие ли они) ?
    Я из др. города - пересылаете?

    И подскажите ещё цену Лии и есть ли пальто зимнее бриджит и сколько стоит?

  8. #3288
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Заказ по Нуи Вери буду делать в пятницу!!Присоединяйтесь!!

  9. #3289

    Реєстрація
    12 листопад 2010
    Дописів
    31

    Типово

    http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...!-LS-8056.html
    Извините, но ещё эту цену подскажите. И цены по нуи вери, я просила в прошлом посте

  10. #3290
    Аватар для nichka501
    Реєстрація
    11 квітень 2013
    Дописів
    42

    Типово

    Инна, оплатила сегодня Вам на карточку в 12.00.

  11. #3291
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Девченки,всем отвечу после 19.00 сегодня.

  12. #3292
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від nichka501 Переглянути допис
    Инна, оплатила сегодня Вам на карточку в 12.00.
    Видела,спасибочки))Все оплатили быстро.Посылка должна быть на днях.

  13. #3293
    Аватар для ИринкаТ
    Реєстрація
    14 березень 2013
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 463

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    Еще пока не упаковали посылку,так что надеюсь,что попадем в этот заказ)
    Спасибо за заказ и быструю оплату
    А моё попало в посылочку?

  14. #3294
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від ИринкаТ Переглянути допис
    А моё попало в посылочку?
    Должно было,я не успела перезвонить уточнить.Но я договаривалась с менеджером.Завтра утречком узнаю.

  15. #3295
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Еленка18 Переглянути допис
    http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...!-LS-8056.html
    Извините, но ещё эту цену подскажите. И цены по нуи вери, я просила в прошлом посте
    Вам в каком размере ?
    можно заказать и то под отшив только 52 шампань и в 48 черный.
    Цена 820грн.По Нуи Вери сейчас...
    Если Вам надо в 44-46 размере,то у меня есть LS-8062 черный-каппучино.Можно даже померять.

  16. #3296
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Еленка18 Переглянути допис
    http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...i/zz-9023.html Такой модели нет ни в каком размере
    Подскажите эта модель в синем цвете с каким скомбинирована, нет фото? И есть ли она вообще в синем цвете?
    И как определится с размером, они полномерные и тёплый ли наполнитель(не тонкие ли они) ?
    Я из др. города - пересылаете?
    Эти курточки тепленькие,зимой не замерзнете точно).Наполнитель-тинсулейн.Пересылаю,конечно))

    И подскажите ещё цену Лии и есть ли пальто зимнее бриджит и сколько стоит?Модельки Бориджит сейчас не отшивают.

  17. #3297
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Лен4а
    Скажите плащь Сатти
    1) в какую стоимость зимний вариант ?
    2) на каком по плотности сентепоне - до каких холодов можно носить ?
    3) в каком цвете есть в наличии- желательно потемней ?
    Спасибо
    В Сатти думаю будет уже холодно,доже утепленной.Настала зима.Если Вам на весну,то можно заказать..На какой размерчик смотреть расцветку.?))

  18. #3298
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від владимир22
    Добрый день
    у вас есть в наличии осенние куртки мальчик р 146
    Добрый день.В наличии нет,но можна заказать такую 2 в одном(Курточка+жилетка,можно носить по отдельности)

    Цена 320грн.
    Цитата Допис від владимир22
    внизу есть три курточки на мальчиков, вроде там выше написано в наличии - Кевин и Марк - вот типа о таких я спрашивал. р146
    Я поняла)).В наличии у меня нет .Можно заказать.Какую Вам лучше

    Цитата Допис від владимир22
    Не заказывать пока не надо, у нас с рукавами проблема, мы всегда сначала меряем.
    ОК))

  19. #3299

    Реєстрація
    12 листопад 2010
    Дописів
    31

    Типово

    Есть ли сейчас Лия , в каком цвете , мне нужен 46 или 48 размер?

    И по X-woys когда будет примерно след. заказ?

  20. #3300
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Еленка18 Переглянути допис
    Есть ли сейчас Лия , в каком цвете , мне нужен 46 или 48 размер?


    И по X-woys когда будет примерно след. заказ?
    В наличии у меня уже нет Лии,ноМожно заказать на фабрике.Они уже отшиты..Есть все размеры и расцветки.Какие Ваши параметры?Для точного определения по размеру)
    По X-WOYZ мне могут выслать и одну модельку ,если ее не надо ждать в отшиве.В особенности это касается новых моделек.
    В наличии есть(я вроде писала Вам) отличная моделька LS-8062 черная каппучино по цене 800грн. Она идет и на 44 и на 46 легко.Так что подумайте))

Сторінка 165 з 445 ПершаПерша ... 65115155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175215265 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті