| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Востаннє редагував Еленка18: 27.11.2013 о 13:14 Причина: добавила
Девочки,спасибо за быструю проплату по Браггарт.Все оплатили,всех увиидела))
Посылка будет уже на днях.
Девочки,все вопросы задавайте вопросики в темке,я всех вижу.
http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...i/zz-9023.html
Подскажите эта модель в синем цвете с каким скомбинирована, нет фото? И есть ли она вообще в синем цвете?
И как определится с размером, они полномерные и тёплый ли наполнитель(не тонкие ли они) ?
Я из др. города - пересылаете?
И подскажите ещё цену Лии и есть ли пальто зимнее бриджит и сколько стоит?
Заказ по Нуи Вери буду делать в пятницу!!Присоединяйтесь!!
http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...!-LS-8056.html
Извините, но ещё эту цену подскажите. И цены по нуи вери, я просила в прошлом посте
Девченки,всем отвечу после 19.00 сегодня.
В Сатти думаю будет уже холодно,доже утепленной.Настала зима.Если Вам на весну,то можно заказать..На какой размерчик смотреть расцветку.?))Допис від Лен4а
Есть ли сейчас Лия , в каком цвете , мне нужен 46 или 48 размер?
И по X-woys когда будет примерно след. заказ?
В наличии у меня уже нет Лии,ноМожно заказать на фабрике.Они уже отшиты..Есть все размеры и расцветки.Какие Ваши параметры?Для точного определения по размеру)
По X-WOYZ мне могут выслать и одну модельку ,если ее не надо ждать в отшиве.В особенности это касается новых моделек.
В наличии есть(я вроде писала Вам) отличная моделька LS-8062 черная каппучинопо цене 800грн. Она идет и на 44 и на 46 легко.Так что подумайте))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks