| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
Напоминаю, что в европу мы таки идем. А то так, призупынылись пивка попить з москалями.![]()
Я всего лишь хочу сказать, что со времен развития промышленности и сельского хозяйства при СССР, Украина была адаптирована под замкнутый цикл внутри страны. Никто не думал делать конкуретноспособное хозяйство для открытого рынка.
Когда СССР умер, то промышленность Украины оказалась оторванной от сырьевой базы в РФ, на основе чего она и была создана. Это же очевидно!!!
Можно накачать бицепс объемом в 50 см. , но если эту руку отрубить от тела, она спичечный коробок не сможет поднять.
Востаннє редагував baronet2002: 24.11.2013 о 14:32
http://www.rankingthebrands.com/The-...ID=86&year=522
http://yandex.ua/yandsearch?rdrnd=16...t=1385292342.1
чужой хвост - всегда толще, особенно, если далеко
Как придёшь в Европу - сразу же сообщи. А то мы так и не узнаем.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks