| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Термо сапожки по 210 грн
Цвет: чёрный
Размеры: с 27 по 32
На мой взгляд, подойдут и мальчикам и девочкам (хотя идут, конечно, мальчуковые)
Описание поставщика: Зимние термо сапоги. Состав: термо-текстиль, внутри искусственный мех. Застёгиваются на боковую молнию. Сверху сапог можно утянуть по ноге, чтоб внутрь не попадал снег и холодный ветер. Подойдут и мальчикам и девочкам.
Описание от себя: такие сапожки есть у знакомых, только другая моделька ... очень лёгкие!!! мальчик две зимы их относил и состояние осталось очень хорошим!. Очень хорошие отзывы по качеству от его мамы!
Сбор ростовки: http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post24151704
В наличии !!!(выкупила одну партию ... для своей дочери ... есть остатки, которые и предлагаю вам!)
Отличный подарок ... и девочкам (тепло, сухо и удобно ... можно играть в снежки, лепить снежную бабу) и их мамам (не надо носить с собой несколько пар перчаток на сменку, не надо переживать, что ручки промокнут и замёрзнут!!!)
Зимние перчатки для девочек - 59 грн
Не промокают. Очень тёплые !!!
Производитель: Канада.
Утеплитель: Thinsulate !!!
Непромокаемые !!! (внутренняя часть)
Есть специальная "антипротираемая" накладка ))) на самом изнашиваемом месте - внутренней части ладони. Такая накладка позволит значительно увеличить срок носки перчаток и улучшит внешний вид после длительного использования. Такие перчатки носятся не один год и потом передаются по наследству в идеальном состоянии!
Есть резиночка на запястье и застёжка "липучка", которая посадит перчатки строго по руке конкретного ребёнка! Спадать точно не будут!
Размер только один: на бирке - от 4 до 7 лет
![]()
![]()
Утеплитель Тинсулейт - уникальный материал, обладающий высокой теплоизолирующей способностью при практически неощутимом весе, этот легкий материал с многослойной пористой структурой, удерживает тепло даже в мокром состоянии. Не продуваемый.
Утеплитель Thinsulate - остается самым теплым утеплителем для одежды на рынке.
При этом он такой тонкий, что не стесняет свободу движений.
Порекомендуйте. Рост мальчика 106-107 см. Телосложение среднее, ближе к худому. Нужен зимний костюм или куртка.
Заказ 311 - 110 р-р.
Замена 314, 4(2), 5, 5(2).
По поводу размера сомневаюсь 110 или 116. Не хотелось бы чтоб сильно болтался.
Предпочтение цветам комбинирующимся с черными брюками.
Перчатки №5 и №6. Если остался №3 - то вместо №5.
Большое спасибо за пальто!
Выкупаю без минималки!!! Как только оплачиваете заказ - сразу его выкупаю и на следующий день можете забирать!
Пальто для девочек-подростков на холофайбере + флис! 429 грн
Очень тёплые, лёгкие и удобные! Не сравнить с синтепоном !!!
Данные производителя: Утеплитель - холофайбер, внутри - флис.
Капюшон отстёгивается от пальтишка, опушка отстёгивается от капюшона. Капюшон можно утянуть кулиской.
Два кармана на молниях. По низу пальто есть резинка.
![]()
![]()
![]()
для примера цвет синий - оранж на "модели" ))
Замеры : Примерно на рост 130 - 145 см . Точнее смотрите по замерам!
длина по спинке - 70 см
длина рукава от плечевого шва - 57 см
длина рукава от подмышечного шва - 41 см
длина плеча (от горловины до плечевого шва) - 10 см
ширина под рукавами - 43,5 см
Прошу понимать невозможность замеров до миллиметра! Замеры могут колебаться «плюс-минус» 1-3 см от написанных ...
Буду на раздаче
Куртка - пальто для девочки "Donilа" (Донила) - 250 грн![]()
Утеплитель: холофайбер.
Капюшон - отстёгивается от куртки. На капюшоне - натуральный мех (отстёгивается от капюшона).
Трикотажный манжет (рукав).
3 кармана: 2 внешних боковых и 1 внутренний на липучке (под деньги, телефон, ключи).
![]()
Реал:
![]()
![]()
![]()
Замеры:
Длина - 55 см
Рукав - 44 см + плечо 8,5 см
Плюс-минус 1-3 см на погрешности ...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks