Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 176 з 896 ПершаПерша ... 76126166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186226276676 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17902, показано з 3 501 по 3 520.

Тема: Единая тема по ГБО! Газу! Прелестям-недостаткам и т.д....!!!

  1. #3501

    Реєстрація
    23 березень 2012
    Дописів
    342

    Типово

    Цитата Допис від -=Grey=- Переглянути допис
    Ведите переговоры чтоб меньше нажаривали
    +100!!! Один раз заправился в Житомирской обл. на махонькой заправке , расход был почти как на бензине. Больше так никогда не получалось.

  2. #3502
    Аватар для STO-ARSIKA
    Реєстрація
    20 листопад 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    85

    Типово

    Клиенты то нам голову морочат по поводу повышенного расхода!

  3. #3503
    Аватар для STO-ARSIKA
    Реєстрація
    20 листопад 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    85

    Типово

    Возле нас есть невзрачная заправочка ! По личному опыту самый нормальны расход получается! Если говорите, что наши клиенты, то иногда еще и скидку делают! Наш сайт: http://sto-arsika.dp.ua

  4. #3504

    Реєстрація
    02 жовтень 2010
    Дописів
    1 011

    Типово

    Цитата Допис від Werwolf Переглянути допис
    +100!!! Один раз заправился в Житомирской обл. на махонькой заправке , расход был почти как на бензине. Больше так никогда не получалось.
    Как посчитали?

  5. #3505
    Аватар для STO-ARSIKA
    Реєстрація
    20 листопад 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    85

    Типово

    Заправляюсь до полного бака каждый раз и смотрю пробег!

  6. #3506
    Аватар для -=Grey=-
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 381

    Типово

    Цитата Допис від STO-ARSIKA Переглянути допис
    Клиенты то нам голову морочат по поводу повышенного расхода!
    Ну да, вам это выгодно. Денег и за диагностику брать можно. А потом стандартная отмазка "То газ был плохой"

  7. #3507

    Реєстрація
    02 жовтень 2010
    Дописів
    1 011

    Типово

    Цитата Допис від STO-ARSIKA Переглянути допис
    Заправляюсь до полного бака каждый раз и смотрю пробег!
    выкатали баллон и смотрите пробег?

  8. #3508
    Аватар для STO-ARSIKA
    Реєстрація
    20 листопад 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    85

    Типово

    Цитата Допис від tartak Переглянути допис
    выкатали баллон и смотрите пробег?
    Ну да!

  9. #3509

    Реєстрація
    02 жовтень 2010
    Дописів
    1 011

    Типово

    Цитата Допис від STO-ARSIKA Переглянути допис
    Ну да!
    Какое соотношение расхода у вас на авто газ/бенз?

  10. #3510
    Аватар для STO-ARSIKA
    Реєстрація
    20 листопад 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    85

    Типово

    Цитата Допис від tartak Переглянути допис
    Какое соотношение расхода у вас на авто газ/бенз?
    Расход газ=расход бенз + 15-20% ! От физики никуда не денешься!

  11. #3511

    Реєстрація
    02 жовтень 2010
    Дописів
    1 011

    Типово

    Цитата Допис від STO-ARSIKA Переглянути допис
    Расход газ=расход бенз + 15-20% ! От физики никуда не денешься!
    Это да.
    П.С. Сейчас прибегут пара бравых парней, и расскажут нам всем, что это все фигня. Они победили все законы, и отныне при равных ТТХ расходы равны, намекая видимо нам, что на газу вырос КПД на 20 %

  12. #3512
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 946

    Типово

    Цитата Допис від STO-ARSIKA Переглянути допис
    Расход газ=расход бенз + 15-20% ! От физики никуда не денешься!
    не хилый вы се зазорчик оставляете...дохуано, господа установщики.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  13. #3513
    Аватар для STO-ARSIKA
    Реєстрація
    20 листопад 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    85

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    не хилый вы се зазорчик оставляете...дохуано, господа установщики.
    Это касается пропана, ну мы можем конечно "рассказывать" и наоборот!

  14. #3514
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 946

    Типово

    А я о алкане наверно...ну да ладно...дело ваше.
    Или туда и недолив на заправе входит? Тогда нормально.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  15. #3515
    Аватар для STO-ARSIKA
    Реєстрація
    20 листопад 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    85

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    А я о алкане наверно...ну да ладно...дело ваше.
    Или туда и недолив на заправе входит? Тогда нормально.
    Туда входит опыт, приобретенный 10 годами работы в этой сфере! Самый лучший результат это 10%! Но это на хорошем дорогом оборудовании

  16. #3516
    Аватар для STO-ARSIKA
    Реєстрація
    20 листопад 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    85

  17. #3517

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 335

    Типово

    на заправках пропановых недолив на 10 литрах примерно 500-700 мл.
    нефтек недоливает уже на уровне с окко. на 30 литров примерно литра 2.5 недолива.
    всегда учтиво спрашивают - "а сколько в баке осталось?".. )))

  18. #3518
    Аватар для STO-ARSIKA
    Реєстрація
    20 листопад 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    85

    Типово

    Ну это реалии нашей жизни

  19. #3519

    Реєстрація
    02 жовтень 2010
    Дописів
    1 011

    Типово

    Цитата Допис від STO-ARSIKA Переглянути допис
    Туда входит опыт, приобретенный 10 годами работы в этой сфере! Самый лучший результат это 10%! Но это на хорошем дорогом оборудовании
    Все верно. Разница в энергии от сгорания бензина и газа отличается в пользу бенза.Это не может не отразиться на расходе при одинаковых ттх. Хотя ттх на газе все-таки в данном случае чуть хуже.

  20. #3520

    Реєстрація
    02 жовтень 2010
    Дописів
    1 011

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    на заправках пропановых недолив на 10 литрах примерно 500-700 мл.
    нефтек недоливает уже на уровне с окко. на 30 литров примерно литра 2.5 недолива.
    всегда учтиво спрашивают - "а сколько в баке осталось?".. )))
    я в таком случае всегда отвечаю что знать не знаю какой у меня объем баллона. реакция на это разная бывает и да, на окко последние 4-5 заправок был недолив на 2-3 литра на 30 литров. Сообщил горячей линии...

Сторінка 176 з 896 ПершаПерша ... 76126166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186226276676 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті