Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 143 з 460 ПершаПерша ... 4393133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153193243 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9189, показано з 2 841 по 2 860.

Тема: Натуральная обувь без ростовок, одежда. Низкие цены.

  1. #2841
    Аватар для Dgulia
    Реєстрація
    12 січень 2011
    Дописів
    25 362

    Типово

    шикарные и удобные сапожки на ваши ножки!!!!

















    http://photo.i.ua/user/5503043/385009/

  2. #2842
    Аватар для Dgulia
    Реєстрація
    12 січень 2011
    Дописів
    25 362

    Типово

    Девочки, так как хочу себе пару пару вещиц, а минималка 10 единиц, то предлагаю собрать СП по Medini. Поддержите??? Ставка Сп будет самой маленькой- 15гр, лишь бы окупить посылку. Присоединяйтесь!!!!Обратите внимание на распродажу и новинки!!!



    Выбирайте http://medini-original.com/ru/collec...ummer2013.html Размерная сетка указана на сайте, возле каждой модельки.

  3. #2843
    Аватар для Dgulia
    Реєстрація
    12 січень 2011
    Дописів
    25 362

    Типово


    Уже совсем скоро наступит Новый год. Представительниц прекрасного пола уже стал тревожить вопрос: “Что обуть в новогоднюю ночь?” Мы об этом уже позаботились. Представляем Вашему вниманию новую коллекцию сияющих туфель!!! Одев такие туфельки на ножки к Вам прибавится не только уверенность, но и восхитительные взгляды мужчин. Вы будете сиять!!!
    У нас Вы сможете купить туфли со стразами, паетками и просто сверкающей тканью. Вы только представьте как будут наполняться частичками света декорации туфель… Вы будете настоящей леди в Новогоднюю ночь!!!!
    Для тех кто не любит блёсток у нас тоже есть не менее стильные и модные туфли!!! Широкий выбор лаковых, матовых и замшевых туфель на любой вкус и под любой образ.
    Туфельки мы продаем только под заказ. После подтверждения оплаты мы сразу же закажем Ваши туфли. В течении 7 рабочих дней они будут у нас. Как только получим, сразу вышлем Вам. Доставка Новой Почтой 2 - 3 дня.
    Спешите!!! Ведь до Нового года не так и далеко. Успейте получить свою пару и быть неотразимой в праздничную ночь!


    http://vk-podium.in.ua/g3340292-zhenskie-tufli

  4. #2844

  5. #2845
    Аватар для Dgulia
    Реєстрація
    12 січень 2011
    Дописів
    25 362

    Типово

    Что такое СП?

    "Совместная Покупка - это мероприятие по организации приобретения товаров на предприятиях оптовой торговли (или в любом месте, где предусмотрены скидки при покупке определенного кол-ва товара), с целью минимизировать торговую накрутку на товары и услуги."



  6. #2846
    Аватар для ВитАська
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Дописів
    1 042

    Типово

    Добрый день, я бы такое взяла - http://medini-original.com/ru/product/662.html, только мечусь между размерами Л и ХЛ, ХЛ - вроде как может быть велико (судя по граничным параметрам ОБ в 112 см)ф, а Л может быть впритык (т.е. сильно обтягивать), можно как-то уточнить мне на ОГ-97, ОБ - 104-105. Узнать бы параметры 2-й девушки модели - та которая попышнее..... и к нему бы туфельки такие - http://vk-podium.in.ua/p26353692-zhe...-shamberi.html

  7. #2847
    Аватар для Dgulia
    Реєстрація
    12 січень 2011
    Дописів
    25 362

    Типово

    Цитата Допис від ВитАська Переглянути допис
    Добрый день, я бы такое взяла - http://medini-original.com/ru/product/662.html, только мечусь между размерами Л и ХЛ, ХЛ - вроде как может быть велико (судя по граничным параметрам ОБ в 112 см)ф, а Л может быть впритык (т.е. сильно обтягивать), можно как-то уточнить мне на ОГ-97, ОБ - 104-105. Узнать бы параметры 2-й девушки модели - та которая попышнее..... и к нему бы туфельки такие - http://vk-podium.in.ua/p26353692-zhe...-shamberi.html
    Здравствуйте,Виталия..А там возле платья, есть размерная сетка, нажимайте на нее, указаны все обьемы- таблица размеров я бы Л брала, постараюсь полазить еще по отзывам на сайте или уточню у менеджера, но уже при заказе...Вас записывать в заказ?? Кстати, я уже тереблю за наши сапоги, обещали до 28 посылку выслать. так как они в работе только с 14 ноября, так как делают с цигейкой)
    Востаннє редагував Dgulia: 20.11.2013 о 13:55

  8. #2848
    Аватар для Dgulia
    Реєстрація
    12 січень 2011
    Дописів
    25 362

    Типово

    Цитата Допис від Dgulia Переглянути допис

    Уже совсем скоро наступит Новый год. Представительниц прекрасного пола уже стал тревожить вопрос: “Что обуть в новогоднюю ночь?” Мы об этом уже позаботились. Представляем Вашему вниманию новую коллекцию сияющих туфель!!! Одев такие туфельки на ножки к Вам прибавится не только уверенность, но и восхитительные взгляды мужчин. Вы будете сиять!!!
    У нас Вы сможете купить туфли со стразами, паетками и просто сверкающей тканью. Вы только представьте как будут наполняться частичками света декорации туфель… Вы будете настоящей леди в Новогоднюю ночь!!!!
    Для тех кто не любит блёсток у нас тоже есть не менее стильные и модные туфли!!! Широкий выбор лаковых, матовых и замшевых туфель на любой вкус и под любой образ.
    Туфельки мы продаем только под заказ. После подтверждения оплаты мы сразу же закажем Ваши туфли. В течении 7 рабочих дней они будут у нас. Как только получим, сразу вышлем Вам. Доставка Новой Почтой 2 - 3 дня.
    Спешите!!! Ведь до Нового года не так и далеко. Успейте получить свою пару и быть неотразимой в праздничную ночь!


    http://vk-podium.in.ua/g3340292-zhenskie-tufli
    ДЕВОЧКИ, ЗАКАЗЫВАЮ БЕЗ МИНИМАЛОК!!!!!ЗАКАЗ БУДУ ДЕЛАТЬ В ПЯТНИЦУ, ЧТОБЫ ВСЕ УСПЕЛО ПРИЙТИ К ПРАЗДНИКАМ!!!!ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!РОСТОВОК НЕТ!!!!

  9. #2849
    Аватар для ВитАська
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Дописів
    1 042

    Типово

    Цитата Допис від Dgulia Переглянути допис
    Здравствуйте,Виталия..А там возле платья, есть размерная сетка, нажимайте на нее, указаны все обьемы- таблица размеров я бы Л брала, постараюсь полазить еще по отзывам на сайте или уточню у менеджера, но уже при заказе...Вас записывать в заказ?? Кстати, я уже тереблю за наши сапоги, обещали до 28 посылку выслать. так как они в работе только с 14 ноября, так как делают с цигейкой)
    Я вас за ботинки не тороплю - я же говорила, что мне не к спеху)))), давайте - попробуем Л - но у менеджера лучше бы уточнить просто размерная сетка у них своеобразная.... Обычно ХЛ идет на наш 48-50, . и туфли тоже пишите (цена?) - 39, наверное, если будут великоваты положу силиконовую стельку.

  10. #2850
    Аватар для Dgulia
    Реєстрація
    12 січень 2011
    Дописів
    25 362

    Типово

    Цитата Допис від ВитАська Переглянути допис
    Я вас за ботинки не тороплю - я же говорила, что мне не к спеху)))), давайте - попробуем Л, но у менеджера лучше бы уточнить. и туфли тоже пишите (цена?) - 39, наверное, если будут великоваты положу силиконовую стельку.
    Хорошо) пишу в заказ и платье, и туфли....По платью, киньте мне свои параметры в личку, я буду уточнять, при заказе...Тут, главное, чтобы еще размеры были...все уходит быстро, ведь недорого и красиво) По туфлям, смотрите на 25 см берем, я помню все нюансы...Ждать их нужно будет 7 рабочих дней...В пяитницу-понедельник, нужно будет делать оплату, как только менеджер мне кинет реквизиты..Цена получается 195гр.

  11. #2851
    Аватар для Dgulia
    Реєстрація
    12 січень 2011
    Дописів
    25 362

    Типово

    Девочки, так как хочу себе пару пару вещиц, а минималка 10 единиц, то предлагаю собрать СП по Medini. Поддержите??? Ставка Сп будет самой маленькой- 15гр, лишь бы окупить посылку. Присоединяйтесь!!!!Обратите внимание на распродажу и новинки!!!



    Выбирайте http://medini-original.com/ru/collec...ummer2013.html Размерная сетка указана на сайте, возле каждой модельки.


  12. #2852
    Аватар для ВитАська
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Дописів
    1 042

    Типово

    Цитата Допис від Dgulia Переглянути допис
    Хорошо) пишу в заказ и платье, и туфли....По платью, киньте мне свои параметры в личку, я буду уточнять, при заказе...Тут, главное, чтобы еще размеры были...все уходит быстро, ведь недорого и красиво) По туфлям, смотрите на 25 см берем, я помню все нюансы...Ждать их нужно будет 7 рабочих дней...В пяитницу-понедельник, нужно будет делать оплату, как только менеджер мне кинет реквизиты..Цена получается 195гр.
    Вечером - доберусь до сантиметра - обмеряюсь)))) что точно на данный момет мню представляет из себя по размерам - и сброшу. По туфлям берем на 24,5 см, но учитываем косточку (обычно такого плана колодка у меня 39 размер).

  13. #2853
    Аватар для Dgulia
    Реєстрація
    12 січень 2011
    Дописів
    25 362

    Типово

    Цитата Допис від ВитАська Переглянути допис
    Вечером - доберусь до сантиметра - обмеряюсь)))) что точно на данный момет мню представляет из себя по размерам - и сброшу. По туфлям берем на 24,5 см, но учитываем косточку (обычно такого плана колодка у меня 39 размер).
    там по сетке 39р-25см,- http://vk-podium.in.ua/p26353692-zhe...-shamberi.html

  14. #2854
    Аватар для ВитАська
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Дописів
    1 042

    Типово

    Цитата Допис від Dgulia Переглянути допис
    там по сетке 39р-25см,- http://vk-podium.in.ua/p26353692-zhe...-shamberi.html
    Юль, я видела размерную сетку на сайте, но т.к. это обувь, скорее всего или Польша, или Китай, то из личного опыта (не одни туфли, босоножки уже покупались) - мне нужно брать 39.... Как то с платьем мне сложнее по размеру определиться)))))))

  15. #2855
    Аватар для Dgulia
    Реєстрація
    12 січень 2011
    Дописів
    25 362

    Типово

    Цитата Допис від ВитАська Переглянути допис
    Юль, я видела размерную сетку на сайте, но т.к. это обувь, скорее всего или Польша, или Китай, то из личного опыта (не одни туфли, босоножки уже покупались) - мне нужно брать 39.... Как то с платьем мне сложнее по размеру определиться)))))))
    Угусь, поняла) Дома посмотрте на бирках вещей параметры, может так будет лучше..Тоже ж неугадать не хочется, просто по отзывам, какой носите родной размер ,-такой и берете..А туфли польские, малая моя во всей обуви оттуда ходит,-довольна, я брала и себе только текстильные, так как не в кожаной стельке вообще ходить не могу, носятся хорошо и еще на сезон, а то и два будут..Обувь не воняет, не красит ноги...

  16. #2856
    Аватар для Dgulia
    Реєстрація
    12 січень 2011
    Дописів
    25 362

    Типово



    Вашему вниманию хочу предложить яркую и стильную, а так же очень удобную польскую обувь. Минималка 3 пары любых моделей. Цены очень приятные.ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СЕЗОННЫЕ РАСПРОДАЖИ!

    1. http://vk-podium.in.ua/g1686228-obuv


    ДЕВОЧКИ, К ОПТОВОЙ ЦЕНЕ САЙТА ПРИБАВЛЯЙТЕ 12%-ЭТО И БУДЕТ ВАША ЦЕНА!!!!!

    Часто задаваемые вопросы
    Какой минимальный заказ?

    Минимальный заказ от 3 единиц любого товара и любых размеров!
    Сколько нужно ждать заказ?
    Если товар в наличии - то в течении 1-3 дня, а если под заказ, тогда товар доставляется в течении 7 рабочих дней!

    Размерная сетка:
    35 размер-по стельке 22.5см.
    36 размер-по стельке 23см.
    37 размер-по стельке 24см.
    38 размер-по стельке 24.5см.
    39 размер- по стельке 25см.
    40 размер-по стельке 26см.
    41 размер- по стельке 26.5см.
    Некоторые модели могут отличаться от размерной сетке, поэтому при заказе указывайте размер который обычно носите и стельку в см.

    ТАК ЖЕ ХОЧУ ПРЕДЛОЖИТЬ КОЖАНУЮ ОБУВЬ:

    1.ДЛЯ НАШИХ ДОРОГИХ МУЖЧИН ПРЕДЛАГАЮ СОБРАТЬ 5-6 ЛЮБЫХ МОДЕЛЕЙ, РАЗМЕРОВ И ЦВЕТОВ ОТЛИЧНОЙ 100% КОЖАНОЙ ОБУВИ ПО МИНИМАЛЬНЫМ ЦЕНАМ!!!


    Размерная сетка стандартная

    ПРИ ЗАКАЗЕ, УКАЗЫВАЙТЕ ДЛИНУ СТЕЛЬКИ В СМ И РАЗМЕР, КОТОРЫЙ ОБЫЧНО НОСИТЕ!!!
    Для выбора пользуемся ссылкой http://www.bastion-ua.com/category/allshues/
    ОПТОВЫЙ ПРАЙС http://hddfiles.ru/download/27383 К НЕМУ ПРИБАВЛЯЕМ 15%



    2.Предлагаю собрать минималку-6 любых моделей и размеров без ростовок с сайта
    http://obu-mania.com/ Цены на сайте розничные!!!ЧТОБЫ УВИДЕТЬ ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ ДЛЯ СП ПЕРЕХОДИМ - https://docs.google.com/file/d/0B9Th...RlU/edit?pli=1Минимальный заказ - 6 единиц товара со всего сайта любых размеров и моделей (любых торговых марок), в том числе одежда. В случае заказа только одежды - минимальный заказ - 3 единицы.К оптовой цене прибавляйте 10%


    Заказы делаем в теме: артикул модели( и 1-2 модели на замену в случае отсутствия), размер (смотрим таблицу размеров), можно для надежности кинуть ссылку на изображение.






    Альбом http://photo.i.ua/user/5503043/385009/?p=4 отличной кожаной обуви производителей Италия-Украина и Украина!!!.Ростовки собирать не надо, можно заказывать по 1 единичке, а если заказать одну модельку в коже и замше разных размеров, то обувь будет чуть дешевле, чем обычно.При заказе от 3 до 5 моделей обувь тоже будет значительно дешевле!!!Пока за модельками следите в теме.




    ОБУВЬ «CRUMINA»,- ОТКРЫВАЮ СБОР МИНИМАЛКИ!!!
    Условия «СП» заказа:
    Количество – от 5 пар любых моделей и размеров.
    Срок изготовления: до 4-5 недель (до конца 2013 года)


    http://www.crumina.ua/

    К ЦЕНЕ САЙТА ПРИБАВЛЯЙТЕ 8% И 5ГР ЗА СНЯТИЕ ПРОЦЕНТОВ ПРИВАТБАНКОМ!!!
    ОБУВЬ ПРОВЕРЕННОГО КАЧЕСТВА, НОШУ ЛИЧНО САМА!!!

    Девочки, так как хочу себе пару пару вещиц, а минималка 10 единиц, то предлагаю собрать СП по Medini. Поддержите??? Ставка Сп будет самой маленькой- 15гр, лишь бы окупить посылку. Присоединяйтесь!!!!Обратите внимание на распродажу и новинки!!!


    Выбирайте http://medini-original.com/ru/collec...ummer2013.html Размерная сетка указана на сайте, возле каждой модельки.



    А еще, собираю минималку по компании «TIVARDO». К цене сайта http://tivardo.odessa.ua/catalog прибавляйте 25гр.



    ПРИВИЛА МОЕГО СП:
    1.Для заказа указывайте ссылку на модель и артикул.
    2. ФИО и телефон не забывайте кидать мне в личку.
    3. После сбора минималки, будьте готовы очень оперативно оплатить 100% на карту Приватбанка, учитывая проценты банка.
    4. СП-это не магазин, поэтому обмена и возврата нет.Я только организатор СП, не забывайте об этом
    5.ВОЗВРАТ НЕ ПРЕДУСМОТРЕН. Претензии по типу "я думала, что они не такие..." или "не подошел размер" не принимаются. Обратите внимание на размерную сетку, указанную на сайтах)
    .





    P.S меня зовут Юлия) телефончик кидаю каждому в ЛК, при заказе, так как возможности часто брать трубку нет)

    РАЗДАЧИ БУДУТ ПРОХОДИТЬ В ЦЕНТРЕ ИЛИ В РАЙОНЕ Ж/Д ВОКЗАЛА. ИНОГОРОДНИМ ВЫСЫЛАЮ НП, ЗА СЧЕТ КЛИЕНТА




    Востаннє редагував Dgulia: 20.11.2013 о 15:13

  17. #2857
    Аватар для Dgulia
    Реєстрація
    12 січень 2011
    Дописів
    25 362

    Типово

    Женские туфли ЖЕМЧУЖИНА BLACK



  18. #2858

  19. #2859
    Аватар для Dgulia
    Реєстрація
    12 січень 2011
    Дописів
    25 362

    Типово

    ЗАКРЫВАЕМ МИНИМАЛЬНЫЙ СБОР!!!
    УЖ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОЛУЧИТЬ ОБУВКУ!!!
    ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ???


    http://crumina.at.ua/photo/zimnjaja_obuv/3

  20. #2860
    Аватар для ВитАська
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Дописів
    1 042

    Типово

    Нашла параметры моделей с сайта Медини - может кому-то пригодится))))
    - худенькая БРЮНЕТКА 90-61-90
    - ПОЛНЕНЬКАЯ МОДЕЛЬ 106-85-116

    И платье хочу - вот это - http://medini-original.com/ru/product/749.html, а то которое писала перед этим пусть будет на замену.
    Востаннє редагував ВитАська: 20.11.2013 о 15:29

Сторінка 143 з 460 ПершаПерша ... 4393133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153193243 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті