Интересно, в пятницу заправлялся на ВОГе в Харькове, так там газ дороже чем у нас на 15 копеек. Бензин, как всегда - дешевле нашего, а вот газ.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Интересно, в пятницу заправлялся на ВОГе в Харькове, так там газ дороже чем у нас на 15 копеек. Бензин, как всегда - дешевле нашего, а вот газ.
а в Никополе газ на 1гривну на литре дешевле... я как увидел, хоть в карманы наберай))) мля
Бескаркасные ангары, ангары б/у, каркасы, навес, любой формы и любого размера в наличии и под заказ.
жуть!
а есть кто заправляется "из бочки"(неоффициальные АГЗС)? дружаня-таксист в Киеве нашел такую, "проверенную" бочку - доволен, что слон. Мб у нас такие тоже есть?
«Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев
[QUOTE=dryulya;24124743]а в Никополе газ на 1гривну на литре дешевле... я как увидел, хоть в карманы наберай)))
так не только в никополе. почти в любом райцентре области газ дешевле на 1 грн))
Востаннє редагував Костя112: 21.11.2013 о 10:55
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks