Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 175 з 896 ПершаПерша ... 75125165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185225275675 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17902, показано з 3 481 по 3 500.

Тема: Единая тема по ГБО! Газу! Прелестям-недостаткам и т.д....!!!

  1. #3481
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    26 268

    Типово

    Интересно, в пятницу заправлялся на ВОГе в Харькове, так там газ дороже чем у нас на 15 копеек. Бензин, как всегда - дешевле нашего, а вот газ.

  2. #3482
    Аватар для dryulya
    Реєстрація
    14 квітень 2006
    Дописів
    762

    Типово

    а в Никополе газ на 1гривну на литре дешевле... я как увидел, хоть в карманы наберай))) мля
    Бескаркасные ангары, ангары б/у, каркасы, навес, любой формы и любого размера в наличии и под заказ.

  3. #3483

    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Дописів
    224

    Типово

    жуть!

  4. #3484

    Реєстрація
    08 листопад 2009
    Дописів
    774

    Типово

    а есть кто заправляется "из бочки"(неоффициальные АГЗС)? дружаня-таксист в Киеве нашел такую, "проверенную" бочку - доволен, что слон. Мб у нас такие тоже есть?

  5. #3485
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від atom Переглянути допис
    а есть кто заправляется "из бочки"(неоффициальные АГЗС)? дружаня-таксист в Киеве нашел такую, "проверенную" бочку - доволен, что слон. Мб у нас такие тоже есть?
    а зачем ??
    в чем смысл ?
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  6. #3486
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    36 781

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    а зачем ??
    в чем смысл ?
    Деньги?

  7. #3487
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово Re: Единая тема по ГБО! Газу! Прелестям-недостаткам и т.д....!!!

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Деньги?
    Какие ???
    Газ что на крупных заправках что на стационарных бочках примерно одинаковы а на авиасе даже дешевле
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  8. #3488

    Реєстрація
    08 листопад 2009
    Дописів
    774

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Деньги?
    ну само собой...подешевле...

  9. #3489
    Аватар для STO-ARSIKA
    Реєстрація
    20 листопад 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    85

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    Какие ???
    Газ что на крупных заправках что на стационарных бочках примерно одинаковы а на авиасе даже дешевле
    Ну не скажите! Пропан на крупной заправке еще не гарантия его качества!

  10. #3490
    Аватар для STO-ARSIKA
    Реєстрація
    20 листопад 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    85

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    Какие ???
    Газ что на крупных заправках что на стационарных бочках примерно одинаковы а на авиасе даже дешевле
    Ну не скажите! Пропан на крупной заправке еще не гарантия его качества!

  11. #3491
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від STO-ARSIKA Переглянути допис
    Ну не скажите! Пропан на крупной заправке еще не гарантия его качества!
    А на ноу нейм его из космоса по нано технологиям достают
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  12. #3492
    Аватар для STO-ARSIKA
    Реєстрація
    20 листопад 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    85

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    А на ноу нейм его из космоса по нано технологиям достают
    Да у нас все через КОСМОС!

  13. #3493
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від STO-ARSIKA Переглянути допис
    Да у нас все через КОСМОС!
    вот потому на ноунейм без чеков и контроля шансов попасть на плохой газ\недолив и т.д. больше
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  14. #3494
    Аватар для Comet
    Реєстрація
    15 березень 2010
    Звідки Ви
    губерния Коломойского
    Дописів
    1 351

    Типово

    +100, исключение только нефтек, где бы не заправлялся-или передувают или газ плохой или все вместе. пару раз заправлялся с газовозов, только негативные отзывы. хотя есть знакомые которые постоянно заправляються на одних и тех же газовозах и им все нравиться.

  15. #3495
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Comet Переглянути допис
    +100, исключение только нефтек, где бы не заправлялся-или передувают или газ плохой или все вместе. пару раз заправлялся с газовозов, только негативные отзывы. хотя есть знакомые которые постоянно заправляються на одних и тех же газовозах и им все нравиться.
    я последнее время так сложилась ситуация что задуваюсь на нефтеке
    и пока более менее - задули больше чем обычно но по пробегу то на то и вышло
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  16. #3496
    Аватар для Костя112
    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    921

    Типово

    [QUOTE=dryulya;24124743]а в Никополе газ на 1гривну на литре дешевле... я как увидел, хоть в карманы наберай)))

    так не только в никополе. почти в любом райцентре области газ дешевле на 1 грн))
    Востаннє редагував Костя112: 21.11.2013 о 10:55

  17. #3497
    Аватар для STO-ARSIKA
    Реєстрація
    20 листопад 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    85

    Типово

    [QUOTE=Костя112;24258908]
    Цитата Допис від dryulya Переглянути допис
    а в Никополе газ на 1гривну на литре дешевле... я как увидел, хоть в карманы наберай)))

    так не только в никополе. почти в любом райцентре области газ дешевле на 1 грн))
    Нас, установщиков, это очень огорчает! Пытаемся вести переговоры с представителями пропановых заправок, но пока похвастаться нечем!

  18. #3498
    Аватар для STO-ARSIKA
    Реєстрація
    20 листопад 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    85

    Типово

    [QUOTE=Костя112;24258908]
    Цитата Допис від dryulya Переглянути допис
    а в Никополе газ на 1гривну на литре дешевле... я как увидел, хоть в карманы наберай)))

    так не только в никополе. почти в любом райцентре области газ дешевле на 1 грн))
    Нас, установщиков, это очень огорчает! Пытаемся вести переговоры с представителями пропановых заправок, но пока похвастаться нечем!

  19. #3499
    Аватар для -=Grey=-
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 381

    Типово

    Цитата Допис від STO-ARSIKA Переглянути допис

    Нас, установщиков, это очень огорчает! Пытаемся вести переговоры с представителями пропановых заправок, но пока похвастаться нечем!
    Ведите переговоры чтоб меньше нажаривали

  20. #3500
    Аватар для STO-ARSIKA
    Реєстрація
    20 листопад 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    85

    Типово

    Цитата Допис від -=Grey=- Переглянути допис
    Ведите переговоры чтоб меньше нажаривали
    Дк за это и боремся!

Сторінка 175 з 896 ПершаПерша ... 75125165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185225275675 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті