Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 149 з 445 ПершаПерша ... 4999139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159199249 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8891, показано з 2 961 по 2 980.

Тема: В наличии куртка р.52-54 по цене 499 грн. Качество супер.Nui Very **Braggart *Grand Trend без ставки СП.*Manifik* X-Woyz*МАКО-без ставки СП *

  1. #2961
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Девочки,есть Лия серого цвета в нсличии!!Написано размер50,но она думаю на размер 46-48.По замерам полуобхват по спине 52см.

  2. #2962
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Кому надо LS-8062 42 размер черный-каппучино
    LS-8062 44 размер молоко-шеколад

    В наличии у меня!!

  3. #2963
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Новинки 2013-2014!!!Больше выбирайте здесь
    Цена сайта минус 50грн(Постоянным покупателям скидки!!)

    Размер - Обхват груди - Длина рукава от плеча - Длина рукава от шеи
    S (46-48 ) (82-88;64;73-75)
    M (48-50 ) (88-96; 65 ;75-76)
    L (50-52 ) (96-104; 65 ;76-77)
    XL (52-54 ) (104-112; 67 ;77-79 )
    XXL (54-56 ) (112-120; 67 ;79-80)
    XXL (54-56 ) (120-128; 68 ;80-83)









    Распродажа!!!Все курточки по цене 310грн!!!Выдерживают температуру до -21*.Заказ завтра!!
    Рост модели на фото 185см(для ориентирования по длине),Наполнитель-тинсулейн



  4. #2964
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від лаsка
    48 мал будет-у мамы где-то 50-52...
    А ,конечно будет маленькая,Лен.
    Как хотите:могу деньги сейчас отдать или подождем оранжевую модельку.
    Зеленая детская X-Woyz должна быть уже думаю на следующей неделе в 38 размере.

  5. #2965
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від море

    Очень красивая) Мне для сестры нужно, мне будет великовата. А по цене, до 700 грн. Что можете предложить?
    На какой размер?

  6. #2966
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від vikulja Переглянути допис
    Интересует цена куртки:

    http://grandtrend.com.ua/catalog/Ter...sti-alexx.html
    Куртка NESTI ALEXX
    Бренд: NESTI
    Артикул: 3733
    Добрый день.Появились такие модельки во всех размерах и цветах Цена 465 грн .

  7. #2967

  8. #2968
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Kleon
    Здравствуйте! А мы сегодня с вами встретимся?
    Обязательно!!

  9. #2969
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    В наличии:
    1.2.3.4.5.6.
    1.Пальто детское X-Woyz DT-8183(42,Молоко-каппучино)Цена 500грн.Одно продано
    2.Пальто детское X-Woyz DT- 8185(30,малина)Цена 450грн.На фото коралл
    3.Пальто детское X-Woyz DT- 8183(34,малина-шоколод)ПРОДАНО!!
    4.Зимняя куртка Z/Z 13825 без меха(L, темносиний)
    5.Зимняя куртка X-Woyz LS-8020(44 ,бежевый)
    6.Пальто детское X-Woyz DT-8183(36,белый с розочкой впереди.)
    Цена 490грнПродано.

    В наличии :


    [/URL]



    1. Куртка мужская(длинная) Braggart коричневого цвета в размере L .Цена 470грн!!!

    3. Моделька Аделина в бежевом цвете 46 размер.Цена 460грн!!
    4.Моделька Лия в цвете каппучино,44 размер.Цена 1050грн!!!

    ЛИЮ отдам за 950грн!!!Мех на воротнике-песец хвостовой!!Намного пушистее,чем воротник со спинного меха.
    5.Жилет Шарлиз 50-й размер, обращаться к Kuzia

  10. #2970
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Принимаю заказики!!Выбирайте из наличия!!Есть много моделек!!

  11. #2971
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    МОДЕЛЬКИ НА ДЕВОЧЕК


  12. #2972
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від fliper Переглянути допис
    Инна добрый вечер)) а свиторочки как у них размерная сетка? а то на некоторых моделях 42-46 и 42-48 , такой снеговичок сколько стоит, сколько ждать заказик и какие цвета у них есть? Спасибо))

    http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...-Snegovik.html


    Инна еще по курткам помучаю тебя)) вот эти модельки цвета, цена и в каком размере есть?

    http://radikal-foto.ru/fp/28e9b6af05...c684ac1e35b915
    http://radikal-foto.ru/fp/5f459d4f1c...081a6acfb2d812
    http://radikal-foto.ru/fp/1ee4b8669f...33b1d5c5fa31d5
    Сейчас...

  13. #2973
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Девочки ,появилась в наличии моделька LS-8056 в 46 размере цвет черный.Сегодня заказываете,завтра она уже у Вас!!

  14. #2974
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Марлен
    да я думаю раз Лия 50й размер не подошла, какой им нужен
    52 однозначно)

  15. #2975
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Выбирайте с сайта Grand Trend класссные шапки-ушанки!!!Платья на Новый год шикарнейшие!!!На все размеры!!!
    (всего ОЧЕНЬ много!!,физически не успеваю все выложить)

  16. #2976
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    ТМ Nui Very: Мех очень похож на норку
    Цена шубки с рукавом 250гр. (есть еще в сером цвете), безрукавка 230гр.





  17. #2977
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від лаsка

    а покупку второго пуховичка давайте перенесём на начало декабря,потому что что то стало туго с денежкой,а там в начале месяца поступления на карту и я или куплю из того,что у вас в наличии,или закажете по возможности наш размер,хорошо?
    А за свитерки сообщение с ценами так и не пришло!Может продублируете?
    Лен,та не вопрос)).Пусть Ваш муж подъедет,Вы говорили,что он в моем районе работает)
    Насчет свитерков-я в темке писала цены и наличие.Сейчас найду продублирую.
    Цитата Допис від лаsка


    ещё вопросики по темке...сколько будут стоить такие свитерочки:
    http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...z-2600293.html нет
    http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...re-Liliya.html Цена 135грн.Взяла себе,Просто сУПЕР!!!Могу показать сегодня)
    http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...re-Milena.htmlнет
    http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...e-Poloska.htmlнет
    http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...NA-WS1569.htmlнет
    http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...NA-WS1608.htmlнет
    http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...NA-WS1608.htmlнет
    http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...re-Serdce.htmlнет
    http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...kleopatra.htmlЦена 140грн.Уже один такой приехал.Качество отличное!!И Фасончик тоже классный!

    извините,что так много...пока не могу определиться-по цене уже буду ориентироваться сколько возьму Спасибо!
    Ответы напротив ссылок

  18. #2978
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Принимаю заказы!!!

  19. #2979
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Шубки из исскуственной норки ,мутона и овчины по доступной цене!!!Налетай!!


    [/CENTER]

    Новинки!!!Дубленки по заманчивой цене!!


    [CENTER][CENTER]
    Новинка! Стильные и красивые пальто Осень и Зима:

    Смотреть Здесь





    [/URL]
    Новинки!Классные Меховые жилеточки!!!





  20. #2980
    Аватар для Kleon
    Реєстрація
    16 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 107

    Типово

    Инна! Спасибо за курточку. Такая классная! И по размеру села идеально.
    Теперь буду присматривать курточку осеннюю

Сторінка 149 з 445 ПершаПерша ... 4999139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159199249 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті