Девочки,за посылочками постараюсь сегодня сходить и забрать.!!!
Модельки по X-Woyz,которые обещали к 5-7 ноября отшить уже готовы к отправке мне.Еще подожду неоплативших девочек и посылочку высылают!!Сообщу,как только получу!
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девочки,за посылочками постараюсь сегодня сходить и забрать.!!!
Модельки по X-Woyz,которые обещали к 5-7 ноября отшить уже готовы к отправке мне.Еще подожду неоплативших девочек и посылочку высылают!!Сообщу,как только получу!
Тебе можно потом))Допис від kinbkru
)))Допис від Нюта=
Замечательно. Завтра оплачу. А сколько стоит такой снуд http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...ur-aw132.html?
Интересует цена куртки:
http://grandtrend.com.ua/catalog/Ter...sti-alexx.html
Куртка NESTI ALEXX
Бренд: NESTI
Артикул: 3733
Востаннє редагував Инна В: 29.10.2013 о 22:21
ок))Допис від Marishechka
Маришка,какой ей размер нужен?Мне приехали сегодня детские X-wOYZ.Можно примерять.Допис від Marishechka
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks