Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 574 з 853 ПершаПерша ... 74474524564565566567568569570571572573574575576577578579580581582583584624674 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17045, показано з 11 461 по 11 480.

Тема: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города. том 5.

  1. #11461
    Аватар для Voin_V
    Реєстрація
    26 березень 2009
    Дописів
    385

    Типово

    Цитата Допис від melvladimir Переглянути допис
    Сколько там ездил - никогда трудностей не испытывал... На гоголя вроде стоят знаки стоп? Или нет? Проще было поставить знаки и месяц подрючить за их невыполнение... А вот это "ты туда не ходи, ты сюда ходи ..." в Днепре как-то через жопу делается (хотя в Донецке видел такое же покращування... видимо это заразное...)
    Нуууу... на Правде закрыли поворот на Новоселовскую если от центра, но это не мешает с упорством некоторым пытаться таки там повернуть, даже в часы пик

  2. #11462
    Аватар для Leksa
    Реєстрація
    16 квітень 2005
    Звідки Ви
    Гордый житель посёлка Слобожанское
    Дописів
    902

    Типово

    Цитата Допис від Voin_V Переглянути допис
    А два других перекрестка никак не сложнее этого. Те же четыре возможные помехи из четырех, но скорость идущего автотранспорта пониже, поскольку вниз после Клары обычно начинают увеличивать скорость, а раньше таки Строительный и там особо не разгонишься.
    А хорошие менты пусть плывут в хороших гробах

  3. #11463
    Аватар для Leksa
    Реєстрація
    16 квітень 2005
    Звідки Ви
    Гордый житель посёлка Слобожанское
    Дописів
    902

    Типово

    Цитата Допис від melvladimir Переглянути допис
    Сколько там ездил - никогда трудностей не испытывал... На гоголя вроде стоят знаки стоп? Или нет? Проще было поставить знаки и месяц подрючить за их невыполнение... А вот это "ты туда не ходи, ты сюда ходи ..." в Днепре как-то через жопу делается (хотя в Донецке видел такое же покращування... видимо это заразное...)
    +100500
    А хорошие менты пусть плывут в хороших гробах

  4. #11464
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Мне вот интересно, а сколько едущих с горки, да и на горку оттормаживаются из-за "не испытывающих трудностей" бетменов?
    Одно время ездила по Чернышевского вниз, потом отказалась от этого маршрута: слишком много желающих подставить бочину.

  5. #11465
    Аватар для Костя112
    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    921

    Типово

    ваще правильно с гоголя/черныш поступили. там стремно даже когда вниз по черныш едешь вечно какойто даун стартанет с гоголя или сильно вылезет. таки да там нужен светофор

  6. #11466
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    29 904

    Типово

    Цитата Допис від Voin_V Переглянути допис
    Абсурд. "Нормальный выезд", это сначала движение с лева, тут же трамвай, а потом выворачивая голову в право, пытаться выехать на Чернышевского? Что тут "нормального"? Повернуть с Гоголя спокойно на права, спуститься до ближайшего перекрестка, там где много кто поворачивает на верх к Днепрогазу, не желая толпиться в пробках по Чкалова, и СПОКОЙНО повернуть обратно, где помеха только одна - с права по движению.
    ограниченная видимость там, если ехать с гоголя (от карла маркса) и поворачивать наверх на чернышевского в виде высокого парапета. нужно сильно высовываться, особенно если справа стоят те, которые хотят перекресток проехать прямо

  7. #11467
    Аватар для Loudrunner
    Реєстрація
    20 березень 2012
    Дописів
    13 697

    Типово

    Часа 2 назад на перекрестке Димитрова Кирова встретились два одиночества. Сейчас уже разъехались. Проезд свободен.
    Порой мы видим многое, но не замечаем главного.
    Ничто так не укрепляет доверие как предоплата.

  8. #11468
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 998

    Типово

    Цитата Допис від rek Переглянути допис
    День жестянщика походу. Выехал на пол часика:

    По Чернышевского между Строилкой и Гоголя - Ланос прилетел в корму Мерсу Вито аккурат на трамвайных путях.

    На Чкалова - Короленко, кажись новая Тойота Rav-4 не пропустила Киа Рио по главной. Встретились солидненько.

    На набережной возле института им.Нобеля паровозик, Мерс аля Вито, Ланцер Х и замыкает троицу Лада Калина гармошкой.
    Сьездил в Краснополье и обратно по Криворожской - 4 аварии .
    Самая плачевная оказалась для Тварии - влетела в попу бусику и сложила полностью морщинистую "морду".

  9. #11469
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 311

    Типово

    Цитата Допис від YomaX Переглянути допис
    а подняться по Паторжинского до КларыЦеткин?
    Я в свое время развозкой канцтоваров занимался по центру города, потому кое где даже дворовые дорожки пришлось узнать, чтобы хоть как-то ездить

    Я просто говорю, что для себя теперь чуть ли не навсегда вычеркну перекресток гоголя-чернышевского для объезда-проезда. Буду перемещаться по любым соседним улицам. Кстати я и раньше, чтобы объехать дурной перекресток на Гоголя-Чернышевского по клары цеткин до улицы гоголя и оптимизировал. Хотя дорожка там та еще... и ширина проезжей части тоже оставляет желать лучшего

  10. #11470
    Аватар для Leksa
    Реєстрація
    16 квітень 2005
    Звідки Ви
    Гордый житель посёлка Слобожанское
    Дописів
    902

    Типово

    Цитата Допис від Костя112 Переглянути допис
    ваще правильно с гоголя/черныш поступили. там стремно даже когда вниз по черныш едешь вечно какойто даун стартанет с гоголя или сильно вылезет.
    Ну и что правильного? То что дауны теперь начнут стартовать с цеткин и жуковского? Светофор можно было бы, а знаки этим - дурость полная.
    А хорошие менты пусть плывут в хороших гробах

  11. #11471
    Аватар для Leksa
    Реєстрація
    16 квітень 2005
    Звідки Ви
    Гордый житель посёлка Слобожанское
    Дописів
    902

    Типово

    Цитата Допис від _Jane_ Переглянути допис
    Мне вот интересно, а сколько едущих с горки, да и на горку оттормаживаются из-за "не испытывающих трудностей" бетменов?
    Одно время ездила по Чернышевского вниз, потом отказалась от этого маршрута: слишком много желающих подставить бочину.
    Ну теперь бэтмены будут не на одном этом перекрестке, а на 2-х соседних. Легче станет?
    А хорошие менты пусть плывут в хороших гробах

  12. #11472
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від Leksa Переглянути допис
    Ну и что правильного? То что дауны теперь начнут стартовать с цеткин и жуковского? Светофор можно было бы, а знаки этим - дурость полная.
    простите, вы о себе? потому что есть несколько очевидных вариантов лучше

  13. #11473
    Пара года 2007 (Белка), Знаток ПДД года 2008 Аватар для Кельвин
    Реєстрація
    05 квітень 2006
    Звідки Ви
    тутошние мы
    Дописів
    17 128

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    Я правильно понял текст про чернышевского и гоголя?

    зеленый - можно будет ехать
    красный - нельзя.
    да уже с гагарина и не срежеш.... в остальном минусов как бы нет
    Ну i хто тебе кликав, чому ти прийшла, стара проститутка, сука-війна? Хто тобі платить, за наші тіла, скільки ще тобi треба, яка їх ціна? © Кузьма

  14. #11474
    Пара года 2007 (Белка), Знаток ПДД года 2008 Аватар для Кельвин
    Реєстрація
    05 квітень 2006
    Звідки Ви
    тутошние мы
    Дописів
    17 128

    Типово

    Цитата Допис від Костя112 Переглянути допис
    ваще правильно с гоголя/черныш поступили. там стремно даже когда вниз по черныш едешь вечно какойто даун стартанет с гоголя или сильно вылезет. таки да там нужен светофор
    вниз ладно, вверх прикольней ))

    Ну i хто тебе кликав, чому ти прийшла, стара проститутка, сука-війна? Хто тобі платить, за наші тіла, скільки ще тобi треба, яка їх ціна? © Кузьма

  15. #11475
    Аватар для Leksa
    Реєстрація
    16 квітень 2005
    Звідки Ви
    Гордый житель посёлка Слобожанское
    Дописів
    902

    Типово

    Цитата Допис від _Jane_ Переглянути допис
    простите, вы о себе?
    Какая-то женская логика.

    Цитата Допис від _Jane_ Переглянути допис
    потому что есть несколько очевидных вариантов лучше
    Раньше вариантов не было? Они появились только с установкой знаков?
    Так отчего же тогда
    Цитата Допис від _Jane_
    "едущих с горки, да и на горку оттормаживаются из-за "не испытывающих трудностей" бетменов?
    Одно время ездила по Чернышевского вниз, потом отказалась от этого маршрута: слишком много желающих подставить бочину."
    А хорошие менты пусть плывут в хороших гробах

  16. #11476
    Аватар для Voin_V
    Реєстрація
    26 березень 2009
    Дописів
    385

    Типово

    Во блин. Я раньше вообще на том перекрестке и не пытался вывернуть на лево или пересекти его прямо. Глупо это.
    И что самое занятное, почему-то все забывают о прекрасной улице Гончара со светофором, где можно спокойно повернуть и на лево и на право, и срезать угол нагорки, проехав прямо.

  17. #11477
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 916

    Типово

    Цитата Допис від melvladimir Переглянути допис
    Сколько там ездил - никогда трудностей не испытывал... На гоголя вроде стоят знаки стоп? Или нет? Проще было поставить знаки и месяц подрючить за их невыполнение... А вот это "ты туда не ходи, ты сюда ходи ..." в Днепре как-то через жопу делается (хотя в Донецке видел такое же покращування... видимо это заразное...)
    Да нигде можно не испытывать трудностей, если бы люди ездили и парковались по правилам.
    В рамках того перекрестках сделали правильно, имхо, потому как: у выезжающих с Гоголя не хватает терпения выждать подходящего временного зазора, чтобы спокойно выехать вверх налево. Таким образом, часто выезжают на трамвайные пути и зависают там в ожидании пропуска потока справа (идущего вверх по Чернышевского), создают помеху как трамваям, так и идущим по главной машинам.

  18. #11478
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від Leksa Переглянути допис
    Какая-то женская логика.
    Это исходя из ваших же текстов (шевченко - это отдельный перл). "продвинутая" мужская логика процитирована ниже, гыгыгы.
    Цитата Допис від Leksa Переглянути допис
    Вместо нормального выезда с гоголя вверх на чернышевского теперь прийдется выезжать с кцеткин или шевченко.
    Цитата Допис від Leksa Переглянути допис
    То что дауны теперь начнут стартовать с цеткин и жуковского?

    Цитата Допис від Leksa Переглянути допис
    Раньше вариантов не было?
    Или отчего же тогда
    Раньше варианты были. И они и сейчас есть.
    Просто "дауны" как вы выражаетесь, этого не понимают.

    зы. вот как минимум
    Цитата Допис від Voin_V Переглянути допис
    Во блин. Я раньше вообще на том перекрестке и не пытался вывернуть на лево или пересекти его прямо. Глупо это.
    И что самое занятное, почему-то все забывают о прекрасной улице Гончара со светофором, где можно спокойно повернуть и на лево и на право, и срезать угол нагорки, проехав прямо.
    но нет, мыши плакали и кололись...

  19. #11479
    Аватар для Leksa
    Реєстрація
    16 квітень 2005
    Звідки Ви
    Гордый житель посёлка Слобожанское
    Дописів
    902

    Типово

    Цитата Допис від _Jane_ Переглянути допис
    Это исходя из ваших же текстов (шевченко - это отдельный перл). "продвинутая" мужская логика процитирована ниже, гыгыгы.
    Соревноваться в передергивании и фигурном цитировании не буду.

    Если возникают сложности с поворотом налево на не самом сложном перекрестке - могу только посочувтсовать, и посоветовать обратится в автошколу.
    Востаннє редагував Leksa: 07.11.2013 о 16:13
    А хорошие менты пусть плывут в хороших гробах

  20. #11480
    MIX
    Guest

    Типово

    на шмидта в обед затыл был еще не только из-за светофора
    а из-за ДТП
    как я правильно понял - бусик вытолкнул Прадик под трамвай или наоборот
    качество УГ - снимал не глядя)
    http://clip2net.com/s/67JXzD

Сторінка 574 з 853 ПершаПерша ... 74474524564565566567568569570571572573574575576577578579580581582583584624674 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті