Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 573 з 853 ПершаПерша ... 73473523563564565566567568569570571572573574575576577578579580581582583623673 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17045, показано з 11 441 по 11 460.

Тема: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города. том 5.

  1. #11441
    Аватар для -=Grey=-
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 381

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    вроде так
    завтра посмотрим )))
    во будет нарушителей там...
    Супер! Каждый день там езжу минимум 2 раза . Каждый раз , даже когда еду по чернышевского - притормаживаю. Там дебилов хватает...

  2. #11442
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 311

    Типово

    Цитата Допис від Interceptor Переглянути допис
    полно других параллельных улиц)))
    Помню, что я гоголя использую, чтобы быстренько объехать какие-нибудь трудные перекрестки и как-то относительно свободная эта гоголя всегда.

    А вообще я с макси согласен - светофор бы нормальный там порешал бы вообще все проблемы. А сейчас как бы.... с гоголя повернуть налево - получается проблема будет. Объезжать через право и ближайший разворот что в одну что в другую сторону - достаточно неудобны.
    Фиг его знает....

  3. #11443
    Аватар для Diesel_L2
    Реєстрація
    23 вересень 2006
    Звідки Ви
    L2
    Дописів
    1 692

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    Я правильно понял текст про чернышевского и гоголя?

    зеленый - можно будет ехать
    красный - нельзя.
    ну более дебильно придумать невозможно, по факту такой огранизации движения, гоголя после пересечения с чернышевского проще сделать односторонней (только вверх), нахера там ехать вниз, чтобы потом повернуть направо (вверх)?
    25 ОДПДБР БРАГ "В небі янголи, на землі боги"

  4. #11444
    Аватар для YomaX
    Реєстрація
    03 червень 2004
    Звідки Ви
    左岸
    Дописів
    3 032

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    Помню, что я гоголя использую, чтобы быстренько объехать какие-нибудь трудные перекрестки и как-то относительно свободная эта гоголя всегда.

    А вообще я с макси согласен - светофор бы нормальный там порешал бы вообще все проблемы. А сейчас как бы.... с гоголя повернуть налево - получается проблема будет. Объезжать через право и ближайший разворот что в одну что в другую сторону - достаточно неудобны.
    Фиг его знает....
    а подняться по Паторжинского до КларыЦеткин?
    Ask yourself, what would you sacrifice for what you believe? (с)

  5. #11445
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитата Допис від AfterDark Переглянути допис
    Я ваще против того, что бы гетцев обижать
    Аналогично.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  6. #11446
    Аватар для Andrew_dd
    Реєстрація
    19 листопад 2008
    Звідки Ви
    Дн-вск
    Дописів
    969

    Типово

    Да, по Гусенко теперь район нагорки нормально не обьедешь. Прийдётся или сворачивать на Клары Цеткин или с перекрёстка наверх и сразу разворот вниз. Оба варианта дурацкие.

  7. #11447
    Аватар для Leksa
    Реєстрація
    16 квітень 2005
    Звідки Ви
    Гордый житель посёлка Слобожанское
    Дописів
    902

    Типово

    Вместо того чтоб с гоголя относительно безопасно уйти на чернышевского вверх прийдется ехать до к.цеткин или шевченко и уходить вверх оттуда. При том что перекрестки опаснее раз в 10-ть чем гоголя. Ну че, афигенно покращили. Бился народ на гоголя, теперь начнет бится на шевченко и к.цеткин. Зато отчитаются что снизили аварийность на опасном перекрестке. Дебилы, млять.
    А хорошие менты пусть плывут в хороших гробах

  8. #11448
    Аватар для rek
    Реєстрація
    28 вересень 2010
    Дописів
    1 049

    Типово

    День жестянщика походу. Выехал на пол часика:

    По Чернышевского между Строилкой и Гоголя - Ланос прилетел в корму Мерсу Вито аккурат на трамвайных путях.

    На Чкалова - Короленко, кажись новая Тойота Rav-4 не пропустила Киа Рио по главной. Встретились солидненько.

    На набережной возле института им.Нобеля паровозик, Мерс аля Вито, Ланцер Х и замыкает троицу Лада Калина гармошкой.
    Востаннє редагував rek: 07.11.2013 о 14:47

  9. #11449
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Цитата Допис від rek Переглянути допис
    День жестянщика походу. Выехал на пол часика:

    По Чернышевского между Строилкой и Гоголя - Ланос прилетел в корму Мерсу Вито аккурат на трамвайных путях.

    На Чкалова - Короленко кто-то кого-т по главной не пропустил, Киа Рио (пассажирская сторона в салоне) и, кажись, новая Тойота Rav-4.

    На набережной возле института им.Нобеля паровозик, Мерс что-то аля Вито, Ланцер Х и замыкает троицу Лада Калина гармошкой.
    катался часов в 11 - с первых секунд стало понятно что разгоняться не надо
    почему тумблер МОКРАЯ ДОРОГА у некоторых не работает? )))

  10. #11450
    Аватар для Voin_V
    Реєстрація
    26 березень 2009
    Дописів
    385

    Типово

    Чего то не вкурю, че так не нравится в изменении Чернышевского/Гоголя? Запретили пересекать Чернышевского и сворачивать на него на лево. Чего тут плохого то?

  11. #11451

    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    51

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Цитата Допис від vbratok Переглянути допис
    Моя подборку дураков на дорогах города за Сентябрь 2013.



    p.s. На этот раз добавлены номера нарушителей, где они различимы, а так же комментарий мера Днепропетровска по каждому нарушению. Ну и по предыдущим отзывам сделал нейтральную фоновую музыку.
    О чем видео? Или просто очередной доброволец ЗОВа?
    То чего накопал за сентябрь, я накачаю за день.
    Тема видео отображена в его названии
    Использовал только видео со своего регистратора, а не лазил по интернетах.
    Примерно процентов на 40 смонтировал октябрь. Так что скоро будє )

  12. #11452
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 978

    Типово

    Цитата Допис від Andrew_dd Переглянути допис
    Настройки регистратора по умолчанию - лень разбирацца
    так выключи его нафиг-все равно ниче не видно

  13. #11453
    Аватар для Leksa
    Реєстрація
    16 квітень 2005
    Звідки Ви
    Гордый житель посёлка Слобожанское
    Дописів
    902

    Типово

    Цитата Допис від Voin_V Переглянути допис
    Чего то не вкурю, че так не нравится в изменении Чернышевского/Гоголя? Запретили пересекать Чернышевского и сворачивать на него на лево. Чего тут плохого то?
    Я вроде по русски писал
    Вместо нормального выезда с гоголя вверх на чернышевского теперь прийдется выезжать с кцеткин или шевченко. А это развлечение достаточно веселое.
    А хорошие менты пусть плывут в хороших гробах

  14. #11454
    Аватар для Voin_V
    Реєстрація
    26 березень 2009
    Дописів
    385

    Типово

    Цитата Допис від Leksa Переглянути допис
    Я вроде по русски писал
    Вместо нормального выезда с гоголя вверх на чернышевского теперь прийдется выезжать с кцеткин или шевченко. А это развлечение достаточно веселое.
    Абсурд. "Нормальный выезд", это сначала движение с лева, тут же трамвай, а потом выворачивая голову в право, пытаться выехать на Чернышевского? Что тут "нормального"? Повернуть с Гоголя спокойно на права, спуститься до ближайшего перекрестка, там где много кто поворачивает на верх к Днепрогазу, не желая толпиться в пробках по Чкалова, и СПОКОЙНО повернуть обратно, где помеха только одна - с права по движению.

  15. #11455
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від Leksa Переглянути допис
    Я вроде по русски писал
    Вместо нормального выезда с гоголя вверх на чернышевского теперь прийдется выезжать с кцеткин или шевченко. А это развлечение достаточно веселое.
    или с К.Либкнехта (где никаких сюрпризов нет) или с чуть более раннего разворота (всего-то 100 м крюк) где тоже не особо сложно

  16. #11456
    Аватар для Leksa
    Реєстрація
    16 квітень 2005
    Звідки Ви
    Гордый житель посёлка Слобожанское
    Дописів
    902

    Типово

    Ага, давайте еще через левый берег обьезжать, чтоб не дай бог налево нигде не повернуть. Нормальный был выезд с гоголя на чернышевского. В городе полно перекрестков значительно сложнее. Теже кцеткин с чернышевского и шевченко с чернышевского чтоб далеко не ходить.

    ЗЫЖ Чем мешает трамвай повороту там, я даже представить не могу. Ездит он раз в час, и видно его за полтора км.
    А хорошие менты пусть плывут в хороших гробах

  17. #11457
    Аватар для Voin_V
    Реєстрація
    26 березень 2009
    Дописів
    385

    Типово

    Цитата Допис від Leksa Переглянути допис
    Ага, давайте еще через левый берег обьезжать, чтоб не дай бог налево нигде не повернуть. Нормальный был выезд с гоголя на чернышевского. В городе полно перекрестков значительно сложнее. Теже кцеткин с чернышевского и шевченко с чернышевского чтоб далеко не ходить.

    ЗЫЖ Чем мешает трамвай повороту там, я даже представить не могу. Ездит он раз в час, и видно его за полтора км.
    Ничего там нормального не было. А два других перекрестка никак не сложнее этого. Те же четыре возможные помехи из четырех, но скорость идущего автотранспорта пониже, поскольку вниз после Клары обычно начинают увеличивать скорость, а раньше таки Строительный и там особо не разгонишься.

  18. #11458
    Аватар для Костя112
    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    921

    Типово

    Шевченко с чернышевского не пересекаются

  19. #11459

    Типово

    Сколько там ездил - никогда трудностей не испытывал... На гоголя вроде стоят знаки стоп? Или нет? Проще было поставить знаки и месяц подрючить за их невыполнение... А вот это "ты туда не ходи, ты сюда ходи ..." в Днепре как-то через жопу делается (хотя в Донецке видел такое же покращування... видимо это заразное...)
    Законность! Разумность! Справедливость!

  20. #11460
    Аватар для Leksa
    Реєстрація
    16 квітень 2005
    Звідки Ви
    Гордый житель посёлка Слобожанское
    Дописів
    902

    Типово

    Цитата Допис від Костя112 Переглянути допис
    Шевченко с чернышевского не пересекаются
    Гоню. Жуковского имелась ввиду
    А хорошие менты пусть плывут в хороших гробах

Сторінка 573 з 853 ПершаПерша ... 73473523563564565566567568569570571572573574575576577578579580581582583623673 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті