Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 146 з 445 ПершаПерша ... 4696136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156196246 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8891, показано з 2 901 по 2 920.

Тема: В наличии куртка р.52-54 по цене 499 грн. Качество супер.Nui Very **Braggart *Grand Trend без ставки СП.*Manifik* X-Woyz*МАКО-без ставки СП *

  1. #2901
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Еленфан Переглянути допис
    Здравствуйте Инна! Забрать курточку лично не могу... можете скинуть свой телефончик, моя сестра с Вами созвониться и договорится о встречи возле АРРОLО (я в темке читала что вы там бываете).
    Телефончик скину сейчас в личку.Буду ждать звоночка)0Курточка классная.Завтра тоже может сестричка ваша к 18.00 подойти или если позже,то я ее могу подождать.

  2. #2902
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Oksana004 Переглянути допис
    Оплатила сегодня в обед 430 грн
    Как мне вам отдать заказик?)))Когда вам удобно?

  3. #2903
    Аватар для Oksana004
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Звідки Ви
    Кр.Камень
    Дописів
    1 564

    Типово

    Инна, где можно в пятницу забрать заказ?

  4. #2904
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Oksana004 Переглянути допис
    Инна, где можно в пятницу забрать заказ?

    Где Вам удобнее?В Центре ли возле Аполло ??В 16.00 Вам будет удобно возле Аполло .или я могу в центр подъехать после 16.00

  5. #2905
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    Можно ,конечно).Я же тоже человек)
    Давайте завтра в 18.00 буду ждать возле Аполло Центральный вход.Сможет сыночек ее?
    Можно ,если не подойдет и на следующий день привезти)
    ой, спасибо. я созвонилась, в 18.00 будет,скажет что от Марлен, парень лет 20.
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  6. #2906
    Аватар для Oksana004
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Звідки Ви
    Кр.Камень
    Дописів
    1 564

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    Где Вам удобнее?В Центре ли возле Аполло ??В 16.00 Вам будет удобно возле Аполло .или я могу в центр подъехать после 16.00
    давайте в пятницу возле Аполло в 16.00, можно чуть раньше, если у Вас получится

  7. #2907
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Elenka_dnepr
    Добрый, спасибо большое !!!!! а куда и когда можно подъехать посмотреть и ту и другую...

    Инна, добрый вечер
    я не пропустила посмотреть куртки ? [/QUOTE]
    Не пропустила).Бежевую могу показать с широким пояском,а черная с тоненьким еще не приехала

  8. #2908
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Oksana004 Переглянути допис
    давайте в пятницу возле Аполло в 16.00, можно чуть раньше, если у Вас получится
    Получится минут на 10 раньше),могу с 11.00 до 11.30 также днем)

  9. #2909

    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    23

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    Телефончик скину сейчас в личку.Буду ждать звоночка)0Курточка классная.Завтра тоже может сестричка ваша к 18.00 подойти или если позже,то я ее могу подождать.
    Сестра согласна подойти к APOOLO в 18:00. Скиньте, пожалуйста свой телефончик, что бы она смогла Вас найти.

  10. #2910
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    ой, спасибо. я созвонилась, в 18.00 будет,скажет что от Марлен, парень лет 20.
    Ок).И номер мне скинете пожалуйста его,чтобы мы не потерялись завтра.

  11. #2911
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Еленфан Переглянути допис
    Сестра согласна подойти к APOOLO в 18:00. Скиньте, пожалуйста свой телефончик, что бы она смогла Вас найти.
    Замечательно)Телефон даю)

  12. #2912
    Аватар для Oksana004
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Звідки Ви
    Кр.Камень
    Дописів
    1 564

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    Получится минут на 10 раньше),могу с 11.00 до 11.30 также днем)
    давайте лучше утром, в пятницу буду в 11 возле Аполло, напишите Ваш номер в ЛС, до встречи!

  13. #2913
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Oksana004 Переглянути допис
    давайте лучше утром, в пятницу буду в 11 возле Аполло, напишите Ваш номер в ЛС, до встречи!
    Ок,и мне так удобнее,если чесно))
    Пишу номер телефона
    До встречи!!

  14. #2914
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Кому надо LS-8062 42 размер черный-каппучино??
    LS-8062 44 размер молоко-шеколад??

    В наличии у меня!!

  15. #2915
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    В наличии:
    1.2.3.4.5.6.
    1.Пальто детское X-Woyz DT-8183(42,Молоко-каппучино)Цена 500грн.Одно продано
    2.Пальто детское X-Woyz DT- 8185(30,малина)Цена 500грн.На фото коралл
    3.Пальто детское X-Woyz DT- 8183(34,малина-шоколод)ПРОДАНО!!
    4.Зимняя куртка Z/Z 13825 без меха(L, темносиний)
    5.Зимняя куртка X-Woyz LS-8020(44 ,бежевый)
    6.Пальто детское X-Woyz DT-8183(36,белый с розочкой впереди.)
    Цена 490грнПродано.

    В наличии :


    [/URL]



    1. Куртка мужская(длинная) Braggart коричневого цвета в размере L .Цена 470грн!!!

    3. Моделька Аделина в бежевом цвете 46 размер.Цена 460грн!!
    4.Моделька Лия в цвете каппучино,44 размер.Цена 1050грн!!!

    ЛИЮ отдам за 950грн!!!Мех на воротнике-песец хвостовой!!Намного пушистее,чем воротник со спинного меха.
    5.Жилет Шарлиз 50-й размер, обращаться к Kuzia

  16. #2916
    Аватар для Kazakova
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    12 квартал-Кирова-Тополь
    Дописів
    10 845

    Типово

    Инночка, доброе утро!
    Только что оплатила через Приват24.

  17. #2917
    Аватар для Daniela
    Реєстрація
    07 грудень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    686

    Типово

    Цитата Допис від valya78k Переглянути допис
    Надо у поставщика узнать их телефон и самим позвонить попросить выслать сразу же. Если вы не можете, узнайте номер и я сама позвоню поговорю. А, может быть, они вообще в Днепр отправили, только другому СП.
    Цитата Допис від valya78k Переглянути допис
    Инна, ругать в данной ситуации не метод. Надо звонить и говорить: мне отправили посылку, если да - давайте декларацию, если нет - почему нет? Те люди когда-то могут оказаться в такой же ситуации, так им и говорить. Давайте мне телефоны, я буду доставать всех, потому что если пустить на самотек я ее в этом году не получу.
    Я полностью согласна. Не нужна нам скидка 20грн. Оплатите пересылку наших курточек от того к кому они попали нам напрямую в Днепр СЕГОДНЯ!!! И никаких трудностей в этом нет!.
    Инна, мне до обеда нужно знать конечный результат. Ждем куртку уже месяц и девочка настроена на возврат денег, т.к. уже не верит в обещания.

  18. #2918
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від kinbkru Переглянути допис
    Инночка, доброе утро!
    Только что оплатила через Приват24.
    Ирусь,спасибо за оплату.
    Я наверное в субботу подъеду на квартал отдам кардиганчик и заберу сапожки.Уже руки чешутся.

  19. #2919
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    и мне тлф. скинньте, плиз
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  20. #2920
    Аватар для Julia_26
    Реєстрація
    01 березень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Коммунар
    Дописів
    200

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    Добрый вечер.Примерно неделю.
    Здравствуйте! Хочу заказать пальто http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...-ange-k-1.html , чёрное, мне нужен 48 размер. Готова сегодня оплатить, нужны реквизиты при условии что приедет до 17 ноября. Спасибо!

Сторінка 146 з 445 ПершаПерша ... 4696136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156196246 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті