Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 145 з 445 ПершаПерша ... 4595135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155195245 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8891, показано з 2 881 по 2 900.

Тема: В наличии куртка р.52-54 по цене 499 грн. Качество супер.Nui Very **Braggart *Grand Trend без ставки СП.*Manifik* X-Woyz*МАКО-без ставки СП *

  1. #2881
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    В наличии:
    1.2.3.4.5.6.
    1.Пальто детское X-Woyz DT-8183(42,Молоко-каппучино)Цена 500грн.Одно продано
    2.Пальто детское X-Woyz DT- 8185(30,малина)Цена 500грн.На фото коралл
    3.Пальто детское X-Woyz DT- 8183(34,малина-шоколод)ПРОДАНО!!
    4.Зимняя куртка Z/Z 13825 без меха(L, темносиний)
    5.Зимняя куртка X-Woyz LS-8020(44 ,бежевый)
    6.Пальто детское X-Woyz DT-8183(36,белый с розочкой впереди.)
    Цена 490грнПродано.

    В наличии :


    [/URL]



    1. Куртка мужская(длинная) Braggart коричневого цвета в размере L .Цена 470грн!!!

    3. Моделька Аделина в бежевом цвете 46 размер.Цена 460грн!!
    4.Моделька Лия в цвете каппучино,44 размер.Цена 1050грн!!!

    ЛИЮ отдам за 950грн!!!Мех на воротнике-песец хвостовой!!Намного пушистее,чем воротник со спинного меха.
    5.Жилет Шарлиз 50-й размер, обращаться к Kuzia

  2. #2882
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Девочки,выбираем свитерочки на зиму!!!Качество отличное!!!Больше смотрите ЗДЕСЬ

    [/CENTER]

  3. #2883
    Аватар для Oksana004
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Звідки Ви
    Кр.Камень
    Дописів
    1 564

    Типово

    Оплатила сегодня в обед 430 грн

  4. #2884
    Аватар для Liza2801
    Реєстрація
    06 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 412

    Типово

    Инна, а что по этому свитеру и шапке? есть в наличии, цвета?
    http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...re-Ke-tti.html
    http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...kosy-3033.html

  5. #2885
    Аватар для valya78k
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Звідки Ви
    Клочко 6
    Дописів
    453

    Типово

    Инна, ну что там слышно?

  6. #2886
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від valya78k Переглянути допис
    Инна, ну что там слышно?
    Звонила я,дозвонилась наконец.Очень извинялись,обещали исправить ошибку побыстрее и сделали скидку 20грн.Так что Вам с Юлей буду должна по 20грн.

  7. #2887
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Liza2801 Переглянути допис
    Инна, а что по этому свитеру и шапке? есть в наличии, цвета?
    http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...re-Ke-tti.html
    http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...kosy-3033.html
    Леноча,я не забыла.Проверяю чуть ли не каждый день.Шапочки есть,но не в том цвете,как ты хочешь(модель такая ,но цвет ре такой).Свитерочка такого пока нет.Зимние классного качества,приехали мне.Тск я уже качество знаю)

  8. #2888
    Аватар для valya78k
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Звідки Ви
    Клочко 6
    Дописів
    453

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    Звонила я,дозвонилась наконец.Очень извинялись,обещали исправить ошибку побыстрее и сделали скидку 20грн.Так что Вам с Юлей буду должна по 20грн.
    Не в скидке дело, когда оно у них наступит это "побыстрее", они сказали когда отправят? Завтра? Послезавтра? Через неделю?

  9. #2889
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Oksana004 Переглянути допис
    Оплатила сегодня в обед 430 грн
    Я увидела.спасибо.Они уже у меня.Отдам на этой неделе.Все очень хорошего качества.

  10. #2890
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від valya78k Переглянути допис
    Не в скидке дело, когда оно у них наступит это "побыстрее", они сказали когда отправят? Завтра? Послезавтра? Через неделю?
    Та я уже боюсь и сроки говорить((Сказали ,что отшивали по моему заказу,лишних нет.Будут ждать возврата с неправильного адресса.Примерно через неделю должра быть у меня.

  11. #2891
    Аватар для valya78k
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Звідки Ви
    Клочко 6
    Дописів
    453

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    Та я уже боюсь и сроки говорить((Сказали ,что отшивали по моему заказу,лишних нет.Будут ждать возврата с неправильного адресса.Примерно через неделю должра быть у меня.
    Это просто ... У меня уже нет приличных слов... Если посылку отправляли в один день с вами, то ее минимум 2 дня как уже получили. А так как тем людям наплевать, то отправить назад они ее могут и в декабре. Когда же это все уже закончится.

  12. #2892
    Аватар для valya78k
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Звідки Ви
    Клочко 6
    Дописів
    453

    Типово

    Договаривайтесь, чтобы те люди сразу вам отправляли.

  13. #2893
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від valya78k Переглянути допис
    Договаривайтесь, чтобы те люди сразу вам отправляли.
    Завтра позвоню.

  14. #2894
    Аватар для valya78k
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Звідки Ви
    Клочко 6
    Дописів
    453

    Типово

    а те, кому курточки отправили хоть не отказываются, что они у них?

  15. #2895
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від valya78k Переглянути допис
    а те, кому курточки отправили хоть не отказываются, что они у них?
    Валь..Та я ж не знаю..Я же не знаю,куда они поехали...
    Я девочке звонила уже ...Наругала...

  16. #2896
    Аватар для valya78k
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Звідки Ви
    Клочко 6
    Дописів
    453

    Типово

    Цитата Допис від valya78k Переглянути допис
    а те, кому курточки отправили хоть не отказываются, что они у них?
    Надо у поставщика узнать их телефон и самим позвонить попросить выслать сразу же. Если вы не можете, узнайте номер и я сама позвоню поговорю. А, может быть, они вообще в Днепр отправили, только другому СП.

  17. #2897
    Аватар для valya78k
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Звідки Ви
    Клочко 6
    Дописів
    453

    Типово

    Инна, ругать в данной ситуации не метод. Надо звонить и говорить: мне отправили посылку, если да - давайте декларацию, если нет - почему нет? Те люди когда-то могут оказаться в такой же ситуации, так им и говорить. Давайте мне телефоны, я буду доставать всех, потому что если пустить на самотек я ее в этом году не получу.

  18. #2898

    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    23

    Типово

    Здравствуйте Инна! Забрать курточку лично не могу... можете скинуть свой телефончик, моя сестра с Вами созвониться и договорится о встречи возле АРРОLО (я в темке читала что вы там бываете).

  19. #2899
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від valya78k Переглянути допис
    Инна, ругать в данной ситуации не метод. Надо звонить и говорить: мне отправили посылку, если да - давайте декларацию, если нет - почему нет? Те люди когда-то могут оказаться в такой же ситуации, так им и говорить. Давайте мне телефоны, я буду доставать всех, потому что если пустить на самотек я ее в этом году не получу.
    Ответила в личку

  20. #2900
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Марлен
    показала я модель эту родственнице, вроде понравилась, но вопрос
    она с утра до поздна работает, можно так, она к вам завтра сына отправит, он оставит денюжку и возьмет померить, если подойдет, позвонит скажет подошло, а если не подойдет-привезет в тот же день назад. просто она совсем не может вырваться, по замерам вроде все подходит, но переживает за рукав, т.к. руки длинные
    что скажете?
    если да,то пишите тел.,и куда во сколько можно к вам подъехать.
    Можно ,конечно).Я же тоже человек)
    Давайте завтра в 18.00 буду ждать возле Аполло Центральный вход.Сможет сыночек ее?
    Можно ,если не подойдет и на следующий день привезти)

Сторінка 145 з 445 ПершаПерша ... 4595135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155195245 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті